Грязева Лариса Валентиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Бердск
Врач-косметолог
Венеролог
Дерматолог
8.2

Грязева Лариса Валентиновна
Бердск

Грязева Лариса Валентиновна, Бердск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 11.11.2021

(383) 247-97-28
Новосибирск, пр-кт Красный, д. 55
Красный Проспект(201м)
Площадь Ленина(1,1км)

Площадь Гарина - Михайловского(1,3км)
ул. Островского, 53

• 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Пациентом была моя дочь. Я считаю, что Лариса Валентиновна внимательный и компетентный специалист, она достаточно подробно нас проконсультировала и дала мне рекомендации. Я в первый раз обратилась к данному специалисту. На приёме был произведён осмотр, также врач меня опросила. Думаю, мой прём длился примерно 30-40 минут, за это время Грязева никуда не выходила и не отвлекалась. Приняли меня на 10 мину позже из-а того, что там работал с каким-то другим пациентом. На мой взгляд, Лариса Валентиновна отнеслась ко мне доброжелательно и корректно, работать ней мне было комфортно. Так что профессионализм этого врача у меня вызывает доверие. С собой я не приносила никаких обследований, в результате Лариса Валентиновна сделала полные назначения, прописала лечение. Потом нужно будет посетить доктора повторно. Грязева в беседе с пациентами не ипспользует сложных научных терминов, она объясняет всё простым языком, отвечает на все вопросы. К терапии мы уже приступили, она состоит из уходовых средств и лекарственных препаратов. Лариса Валентиновна подробно расписала информацию по поводу дозировки лекарств и времени их приёма. Я считаю, что этого доктора можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посещала доктора Грязеву Ларису Валентиновну 2 раза, впервые - около 2-3 лет назад. На мой взгляд, она - замечательный врач и приятный человек. Отмечу, что при прошлом обращении специалист оказала мне необходимую помощь. Ранее я посещала врача Грязеву с одной проблемой, в этот раз - с другой. Никаких обследований до визита я не проходила, Лариса Валентиновна назначила все, что было необходимо. На приеме было проведено описание проблемы, осмотр с использованием медицинского оборудования, выявлен предварительный диагноз, выписаны анализы и УЗИ. Лечение пока мне назначено не было. Никаких неприятных и болезненных ощущений я не испытывала при осмотре. Визит продолжался примерно 40 минут и начался вовремя. У Ларисы Валентиновны очень приятная манера общения, она разговаривала со мной на вполне доступном языке, ответила на все возникшие вопросы. По моему мнению, у доктора Грязевой достаточно высокий уровень профессионализма, я думаю, если хочется вернуться к специалисту, это о чем-то говорит. Мне назначен повторный прием. Я рекомендовала врача Грязеву знакомым и буду советовать.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые посетил доктора Грязеву, ориентировался на время работы и на отзывы в интернете. Впечатления остались положительные. Лариса Валентиновна просто опросила о проблеме, начала консультацию, сказала какие анализы мне нужно сдать, больше ничего особенного не было. Специалист проводила осмотр, пользовалась специальным прибором, делала всё аккуратно. Врач поставила предварительный диагноз, назначений пока не было. Мне потребуется повторный визит, нужно обратиться с результатами исследований. Дополнительных рекомендаций тоже не требовалось. Могу отметить у доктора профессионализм, Лариса Валентиновна всё довольно чётко объяснила: что может быть не так и с чем это возможно связано. Врач располагает к себе, на приёме мне было комфортно, объясняла она доступно и понятно. Встреча вовремя началась, спешки не было, мне уделили минут 20, наверное, этого вполне хватило. Могу порекомендовать этого специалиста.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего врача. Для нас важна обратная связь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме все было шикарно. Грязева Лариса Валентиновна просто замечательный специалист. У меня был первичный визит к ней. Нашла врача через ПроДокторов, смотрела больше на опыт и образование. В принципе, ожидания мои доктор оправдала. Мне она помогла, то есть профессионально подошла к вопросу изучения проблемы. В целом, все у меня хорошо, никакого диагноза. Советы и рекомендации мне были даны. По времени тоже все было прекрасно, спешки не было, никто меня торопил и соответственно я тоже не торопилась. За доктором могу отметить вежливость и внимательность, в принципе, я считаю, что это культура общения у всех по идее должна быть привита, это же врач. Я довольна, прем оцениваю по-максимуму. Если вдруг у кого-то возникнут проблемы, то я им посоветую обращаться к Грязевой.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова врачу.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»-Горский микрорайон, д. 6
Понравилось
Я вообще записывалась к трихологу, потому что не понимала какая у меня проблема. Она дала понять, что он не нужен, а скорее дерматолог. В итоге, врач сэкономила мне деньги. Я думаю что она сделала все качественно, поскольку даже не глядя на место, где имеется проблема просто попросила показать язык и по нему назвала все болячки хронические какие у меня есть. С лечением, конечно, получилось немного сложновато, так как данных препаратов не выпускают. Я 2 дня потратила впустую, так как на складах Новосибирска их не оказалось. После этого, конечно, я позвонила доктору Грязевой и она сказала какие уколы взять. В качестве лечения она мне прописала и уколы, и внутреннюю и внешнюю терапию. Причем она даже сказала, что это не совсем лечение, а снятие воспаления. Просто само лечение она назначит через 2-3 недели, когда увидит полный комплект анализов. Лариса Валентиновна дала мне понять, что внешне нет смысла это лечить, так как проблема внутри и ее не определить. На мой взгляд, она вредненькая чуть-чуть. В конце приема она даже сама мне сказала: "Вы извините, что я вредная, мне 53 года и меня поздно менять". Хотя я бы не назвала это вредностью, а желание знать точно все подробности, она хотела полностью видеть картину и спрашивала меня обо всем во всех сферах организма. Я поставлю ей "5" за профессиональный уровень, потому что как специалист она действительно знает свое дело. Лечение дает накопительное действие, поэтому сказать о результатах я смогу позже.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно получать обратную связь от пациентов. С удовольствием передадим Ваши слова врачу.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»-Горский микрорайон, д. 6
Понравилось
На приеме у Ларисы Валентиновны я была впервые. Специалиста я выбрала, опять же, с помощью отзывов и все прошло хорошо. Доктор Грязева приняла меня вовремя, я приходила к ней по жалобам и обратилась как к трихологу. В ходе посещения врач меня осмотрела с помощью аппарата, проверила луковицы, а также у нас состоялась беседа. В среднем я была у врача около часа, может быть, минут 40 и этого времени мне абсолютно хватило. Кроме того, доктором мне были назначены дополнительные анализы, которых было, если честно, очень много. Их возможно сдать и в этой клинике, и в любой другой, то есть на мое усмотрение. В дальнейшем я собираюсь прийти на повторный прием к Ларисе Валентиновне, так как она вызвала у меня доверие. На данный момент кроме шампуня она мне пока ничего не выписывала. Я уже им воспользовалась, но результат еще оценить не могу, потому что прошло мало времени. Мне кажется, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям, но пока необходимо дождаться результата, а дальше будет видно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Я нашла доктора Грязеву Ларису Валентиновну с помощью интернета, на сайте. Обратилась к ней так как у меня была проблема с волосами. В принципе, ожидания она мои оправдала. Доктор говорила все четко и по теме. Пока Лариса Валентиновна назначила мне полный этап лечения, диагноз ею определен, но мне еще предстоит сдать дополнительные исследования. Хочется отметить, что она полностью пояснила мне почему такой диагноз, от чего, рассказала для чего мне нужны анализы и пояснила какие именно, то есть она предоставила мне много полезной информации. Как человек Лариса Валентиновна очень добрая, порядочная, умная, вежливая, и внимательная. Одним словом, профессионал своего дела! Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться. Близким и друзьям я её тоже буду советовать в случае необходимости. Нареканий у меня нет никаких, все было очень хорошо. Стоимость оказанных услуг, кстати, вполне доступная я считаю.
Косметология «Инфомед»-пр-кт Красный, д. 55
Посетили врача Январь 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у врача. Обратилась к Ларисе Валентиновне впервые. Попала к ней на прием совершенно случайно: мне нужен был дерматолог и я записалась в клинику «Золотое сечение». Конечно, перед посещением посмотрела стаж врача. Мне показалось, что это достаточно опытный специалист. Прием прошел нормально, обычно. Не могу отметить каких-то моментов, которые бы мне очень понравились или не понравились. Доктор все спросила, всем поинтересовалась. Она проверила все: не только посмотрела на лицо, но и узнала о состоянии здоровья. У меня такая проблема, которая не излечивается полностью. Так как возникло обострение, врач посмотрела причину и дала рекомендации, чтобы снять воспаление и исключить обострение в будущем. Кабинет, в котором принимает доктор, конечно, маленький и не очень удобный, но, в целом, нормальный. Консультация начинается в назначенное время. Продолжительности приема достаточно, чтобы разобрать вопросы и все обсудить. Меня никто не торопил. При необходимости я буду обращаться к Ларисе Валентиновне.
Посетили врача Январь 2019
К Ларисе Валентиновне я обращалась в другую клинику и могу сказать, что меня все устроило. Все то, что я хотела услышать, я все от нее узнала. Никакой спешки не было, мы долго с ней общались. В принципе, она разложила мне все по полочкам, буквально "от и до". Всю необходимую информацию от нее я получила. Я думаю, что Грязева Лариса Валентиновна хороший доктор, знает свое дело. Ее общение со мной могу охарактеризовать как доброжелательное. Сейчас лечение ею назначено, но после полного обследования уже на повторном приеме она более конкретное мне лечение назначит.
Посетили врача Октябрь 2018
Лариса Валентиновна очень хороший и понимающий врач. Она выслушала все мои проблемы и объяснила, что мне можно сделать. У нас пока была только консультация, доктор назначила мне лечение. Я думаю, что она хороший человек. Как врач, она располагает к себе и вызывает доверие. Но я еще не решила у нее я продолжу свое дальнейшее лечение, или же нет.
Посетили врача Август 2018
Мне понравилось, как Лариса Валентиновна обращается, как говорит. Достаточно спокойно все объясняет. Что не понятно, повторяет. Она дала нам консультацию и теперь мы двигаемся в этом направлении. Направила на анализы, с результатами которых приедем повторно через две недели.
Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»
Добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Счастья Вам и хорошего настроения.