Лаврентьева Алёна Сергеевна,рефлексотерапевт - Бердск
Рефлексотерапевт
9.5

Лаврентьева Алёна Сергеевна
Бердск

Лаврентьева Алёна Сергеевна, Бердск: рефлексотерапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 11.09.2021

• карбокситерапия;
• массаж Кобидо.

Лаврентьева Алёна Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательное и очень чуткое отношение, подробные объяснения.
Мне 40 лет, и долгое время после травмы болел голеностопный сустав. Сделали рентген и сказали, все - артрит, артроз... Напугалась, конечно, что останусь без ног. Про Алену Сергеевну рассказали наши знакомые. В первое же посещение Алена Сергеевна успокоила, рассказала, как работают наши суставы, объяснила, что в моем случае все не так критично и нужно лишь правильное лечение. Я прошла курс карбокситерапии у Алены Сергеевны, что особенно порадовало - она рассказала, как важно и нужно давать нагрузку на суставы, рассказала, как делать суставную гимнастику. На третий день я уже забыла про боль. Через неделю бегала в лесу, гуляя с собакой. Благодарю от всей души!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне очень понравилась клиника. Добрый, отзывчивый весь мед персонал.
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, - Алене Сергеевне за ее золотые руки и высокий профессионализм! Беспокоили боли в колене и никакие методы лечения не помогали. Прошла курс карбокситерапии. Мне очень помогло, колено перестало болеть как раньше. Могу ходить и не думать о болях. Благодарю Вас, Алёна Сергеевна, обязательно буду рекомендовать Вас и Вашу клинику знакомым и близким. Большое вам спасибо.
Посетили врача Август 2021
Мне 70 лет и много хронических заболеваний, и как следствие - знакомство с множеством врачей. Благодаря судьбе на склоне лет я встретила этого человека - Лаврентьеву Алену Сергеевну - доктора от Бога, обладающую искрой целителя души и тела. Я продолжаю работать преподавателем в техникуме и считаю, что это благодаря процедурам и общению с этим замечательным доктором! Здоровья, терпения, любви и благополучия Вам, дорогой мой доктор. Панфилова Н. Т.
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору, профессионалу своего дела, чуткому, грамотному и тактичному человеку - Алене Сергеевне за ее золотые руки и высокий профессионализм! Много лет беспокоили боли в спине и никакие методы лечения не давали такого быстрого и стойкого эффекта, как карбокситерапия. Очень рекомендую всем, кто прошел долгий путь к выздоровлению, но так и не получил желаемого результата. У меня не только исчезли боли, но и появилась давно забытая легкость в движениях, прошло онемение в ноге. Благодарю Вас, Алёна Сергеевна, обязательно буду рекомендовать Вас и Вашу клинику знакомым и близким.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Алена Сергеевна - настоящий доктор. Можно сказать, профессионал, врач от Бога, но хочется сказать, доктор, с высоким кредитом доверия пациента. Уколы, которые ставила, уж не такие и больные, хотя сустав был воспален. Искренняя благодарность за то, что качество жизни после лечения у нее увеличилось в разы, я могу путешествовать снова и не думать о том, что нога откажет в любой момент.
Здравствуйте. Познакомилась с Аленой Сергеевной случайно, в коридоре санатория "Рассвет". Чтобы разгрузить очередь к врачу, она вела прием гостей для того, чтобы назначить процедуры гостям. Заезд был огромный. Внимательно меня выслушала, назначила процедуры (приехала, чтобы подлечить старую травму коленного сустава), познакомила с новыми методами реабилитации старых болячек, для которых в городе только протезирование. Прошла курс терапии, плюс, процедуры, предложенные санаторием (ванны, бассейн и др.). Могу сказать одно, на год с лишним забыла про болячки.
Медицинский центр «Смартмед»-ул. Островского, д. 53/1
После удаления зуба "мудрости" случилось осложнение - парестезия лицевого нерва. Состояние было ужасным: половину лица я просто не чувствовала, десны, губы. Не могла толком ни говорить, ни есть. Мучили головные боли. Прошло больше месяца, а лучше совсем не становилось. Физио, витамины группы В - не помогали особо. Знакомые посоветовали обратиться к Алене Сергеевне. Провели процедуру карбокситерапию. Сначала особых результатов не было, просто каждый раз были разные ощущения оживания нерва. Был даже период обострения. Но после 7 раза просто резкий вау-эффект! Вернулась чувствительность на половине участков. Сделали небольшой перерыв и потом провели еще 5 сеансов. Постепенно чувствительность вернулась полностью! Сейчас отлично себя чувствую! Итого на возвращение полностью здорового состояния ушло меньше месяца даже, я в восторге! Всем рекомендую данную процедуру и, конечно же, чуткого, внимательного, а самое главное, профессионала своего дела - Алёну Сергеевну!
Медицинский центр «Смартмед»-ул. Островского, д. 53/1
Доброго всем дня! Случайно на этом сайте я нашла рефлексотерапевта с отличными отзывами, хотя искала просто врача УЗИ, чтобы сделать УЗИ почек. Я и не знала, что в Бердске есть такой замечательный врач - Алена Сергеевна Лаврентьева. Пришла я к ней на консультацию в состоянии отчаяния, т. к. через две недели после модной болезни у меня начались серьезные проблемы с почками - суточный диурез составлял 500 мл, раздулась от отеков, удельный вес мочи низкий, т. к. фильтрационная функция почек нарушилась сильно. Алена Сергеевна очень внимательно, вдумчиво и доброжелательно меня проконсультировала, назначила мне процедуру "хиджама". Слово это совершенно незнакомое, и я, честно говоря, боялась сначала, но решилась довериться доктору, тем более, что вариантов было немного - или жить на мочегонных, недолго, или делать хиджаму. В этот же день, через час, доктор мне провела эту процедуру. И оказывается, зря я боялась! Доктор сначала ставит в нужные места банки на всю спину ненадолго, потом слегка прокалывает кожу под ними легким молоточком с очень острыми одноразовыми иголками, и снова ставит банку на это место. Удивительно, но боли от иголок не ощущается, видимо потому, что они очень тоненькие и нетупые! Следующая процедура была назначена через три дня, и на нее я пришла уже другим человеком! За это время - суточный диурез восстановился до 1500 мл, отеки на ногах стали меньше, отечность лица уменьшилась, удельный вес - повысился, т. е. процесс выздоровления пошел! С первой процедуры! Слава Богу и Алене Сергеевне! Сейчас я прошла 6 процедур хиджамы, поэтому помимо восстановления работы почек заметила еще и побочные эффекты: у меня распрямилась сутулая спина (я думала, что в 64 этого не может быть), у меня развернулись плечи и грудная клетка, у меня уменьшился огромный жировик на плече, у меня ушли совсем отеки, а может быть, и вес уменьшился немного, у меня улучшился цвет лица, и глазки уже не потухшие, снова хочется жить! Благодарю вас, Алена Сергеевна, очень-очень! А всем, кто, может быть, боится этой процедуры "хиджама", могу сказать: идите! Не так черт страшен, как его малюют! Это не так делается, как в интернете [...], никаких скальпелей и бритв! :) Желаю всем доброго здоровья! А клинике "Смартмед" с ее чудесным доктором Аленой Сергеевной - процветания и благополучия! Как же нам повезло, что они есть в Бердске, даже в Новосиб. не надо ехать!
Медицинский центр «Смартмед»-ул. Островского, д. 53/1
Понравилось
Очень чистая, уютная клиника. Доброжелательный персонал.
Знаю Алёну Сергеевну уже давно как потрясающего, широкой души человека. Отзывчивого, внимательного доктора с ответственным отношением к работе и нацеленностью на результат. У неё системный, комплексный подход к лечению. Это чуткий, позитивный, увлечённый своим делом специалист, который внимательно выслушает, грамотно проконсультирует и назначит систему лечения, объяснив при этом почему выбран именно этот комплекс на понятном для пациента языке. К Алёне Сергеевне я обратилась с болями в спине и руках. Мне был назначен курс карбокситерапии из 7-9 процедур. Улучшение началось с 5 процедуры и постепенно становилось лучше. После завершения курса боли в спине практически прошли, а в руках стали гораздо меньше, но еще сохраняются. Наблюдение доктором в данный момент продолжается. Хочу выразить слова благодарности Алёне Сергеевне за её труд и отношение к людям, а также пожелать профессиональных успехов, благодарных пациентов, личностного роста и процветания!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм. Приятное общение.
Не понравилось
Недостатков нет!
Алёна Сергеевна - доктор на 5+. Обратился к доктору, как и многие, наверное, поступают по «сарафанному радио». У меня уже много лет поставлен диагноз распространенный остеохондроз с грыжами. Лечился, как и все, то у одного невролога, то у другого. Пока принимаю препараты - всё хорошо, только перестал, через неделю опять боли. Мне посоветовали обратиться к Алёне Сергеевне. Хочется отметить сразу профессионализм врача. С ней очень приятно общаться, а главное, она объясняет все на понятном нам пациентам языке. Мне было назначено: карбокситерапия спины 7 сеансов и плазмотерапия 5 сеансов. Мне реально стало лучше, а главное, вот уж месяц меня не беспокоят боли. Рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Алены Сергеевны профессиональный подход к ситуации пациента, грамотное решение по подбору процедур. Разъяснения, почему так или не иначе, обосновано знаниями. Я любитель нетрадиционной медицины, поэтому меня очень устроил метод решения.
Рекомендую обращаться к этому доктору. Алена Сергеевна вдумчиво подходит, и тот, кто принимает методику ее лечения, останется доволен. Приятная в общении, доброжелательный человек. Большая ей человеческая благодарность. Мне было полезно, как медицинскому работнику, получить от нее знания для своего расширения, как бонус при общении.
Медицинский центр «Смартмед»-ул. Островского, д. 53/1
Понравилось
Добрый день! В январе 2021 года, мы с мужем отдыхали и лечились в санатории "Рассвет". Случайно узнала о процедуре "карбокситерапия" у Алены Сергеевны Лаврентьевой. Какая же внимательная, доброжелательная, чуткая оказалась врач Алена Сергеевна! Она все подробно рассказала о процедуре. Сделала 7 сеансов! Самочувствие прекрасное! Алена Сергеевна! Благодарю Вас от всего сердца! Всем подругам буду рекомендовать только Вас! Надеюсь еще не раз побывать у Вас на процедурах! С уважением, Татьяна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось отношение Алены Сергеевне к пациентам внимательное, чуткое, все расскажет и объяснит.
Обратилась к врачу по совету подруги на процедуры карбокситерапии, т. к. медикаментозное лечение уже не помогало, причина была в чем-то другом. Мучили боли в шейном отделе, особенно левая сторона, боль "отдавала" в руку, плечо и голову. Провели семь процедур карбокситерапии и две плазмолифтинга. Во время лечения не скажу что боль ушла сразу, но с каждым сеансом мне становилось лучше и лучше. Но головная боль сохранялась, и Алена Сергеевна предложила "пройтись" по лицевым нервам (я не врач и врачебных терминов не знаю, пишу как чувствую). И о чудо, боль к вечеру стала стихать, я даже боялась радоваться, на следующий день еще лучше, результат мы закрепили еще двумя процедурами. Однозначно рекомендую врача и процедуры.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютная клиника, душевный, отзывчивый персонал.
В декабре 2020 года проходила лечение по программе реабилитация после перенесенного СОVID-19 у Алены Сергеевны. В мою программу входила карбокситерапия, хиджама и плазмолифтинг. Алена Сергеевна очень чутко и аккуратно проводила процедуры, всегда подбадривала и поддерживала при болевых ощущениях, за что ей огромное спасибо. В результате проведенных процедур на контрольном КТ результат был хорошим. Алена Сергеевна на приеме грамотно и профессионально выдаст всю информацию, которая вас интересует. Рекомендую эту клинику и врача однозначно.
Медицинский центр «Смартмед»-ул. Островского, д. 53/1
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Чистая и уютная клиника. Вежливый медперсонал. Обратилась в клинику с болями позвоночника по совету друзей, которые были очень довольны процедурой карбокситерапии. После первого сеанса почувствовала небольшое улучшение. Пройдя полный курс из 5 процедур, боли перестали меня беспокоить. Очень рекомендую эту процедуру.
Алена Сергеевна, очень внимательный и вежливый доктор.
Посетили врача Октябрь 2020
Я из тех пациентов, которые не пишут отзыв сразу после лечения. Решил подождать пару месяцев. Моя работа связана с нагрузками на спину. Почти каждые три месяца ставил блокаду по поводу болей в пояснице, а последний раз хватило всего на две недели. Мой невролог развел руками и посоветовал обратится к Лаврентьевой Алёне Сергеевне - врачу по нетрадиционной медицине, а если и она не поможет, оперироваться. Как понимаете, выбора нет, пошел. Врач на приеме говорила по делу и предложила пройти карбокситерапию с плазмолифтингом. Я этих процедур не слышал никогда, но думаю, все лучше чем операция. Полегче мне стало после четвертого сеанса, и каждый раз легче и легче. Мне сделали 7 сеансов карбокситерапии и три плазмолифтинга. Вывод: отличный врач, профессионализм на высоте, чуткий, отзывчивый человек. Таких докторов побольше бы в наше непростое время. Как важно ставить верный диагноз и бороться не с симптомами, а с причиной заболевания. Боли ушли, и вот уже три месяца меня не беспокоят. Огромное спасибо, Алёна Сергеевна, вам от чистого сердца! Очень жаль, что не попал к вам раньше. Теперь только к вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на процедуре карбокситерапии у Лаврентьевой Алёны Сергеевны. Мне очень понравился подход врача, ее чуткость, внимательность. Очень боялась делать данную процедуру особенно на лицо, но Алёна Сергеевна все мне подробно рассказала, и страх как рукой сняло. Советую всем данного врача, и неважно, идете вы к ней на процедуру с определенным диагнозом или в косметических целях, она одинаково внимательно отнесётся к вашей проблеме и решит ее!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно страдаю шейным хондрозом. Лечилась у нескольких врачей, да и сама уже стала разбираться - что и когда мне попить и чем помазать. Но тут скрутило так, что хоть ори. В лифте до этого видела рекламу о карбокситерапии. Без энтузиазма, но я всё-таки записалась на приём. Доктор Лаврентьева Алёна Сергеевна приняла меня доброжелательно, внимательно выслушала, просмотрела меня. После чего назначила лечение: карбокситерапия с фармакопунктурой. Эффект меня порадовал. О докторе самые лучшие впечатления.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике.
Хочу поблагодарить Алёну Сергеевну за её профессионализм и умение к каждому найти подход. Проходил у неё лечение по программе реабилитация после перенесенного СОVID-19. В мою программу входила карбокситерапия и плазмолифтинг. Честно скажу, я сомневался. Но результат меня порадовал, а главное, я стал спать и дышать полной грудью! Алёна Сергеевна, вы профессионал своего дела! Низкий вам поклон и дай Бог здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, чуткое отношение к каждому пациенту.
Проходила процедуры для омоложения лица: карбокситерапию и плазмолифтинг. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я в восторге! Алена Сергеевна - профессионал своего дела, а какие у неё волшебные ручки! Благодарю вас за ваш труд! В канун Нового года хочу пожелать вам здоровья, счастья, любви!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотная, внимательная, чуткая, специалист своего дела. Можно ещё много сказать об Алёне Сергеевне! После 3 сеансов карбокситерапии заметен впечатляющий результат! Однозначно - рекомендую. 👍👍👍
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор.
Пришла к Алене Сергеевне с болью в правой руке, она немела, ноющая боль не давала покоя, ничего не могла сделать. Алена Сергеевна просто волшебница! Своими уколамикарбокситерапии уже после первого сеанса почувствовала облегчение, прошла курс 3 года назад. Боль больше не вернулась. Еще неоднократно обращалась с другими проблемами со здоровьем, она всегда подскажет и посоветует что делать! Главное, что этот врач лечит, грамотно знает своё дело! Всем советую. Спасибо Вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Радушный прием, профессиональное отношение, индивидуальный подход, да и просто душевный врач и весь коллектив.
Долго искал, как победить суставную боль в коленях. И вот мне посоветовали врача Лаврентьеву Алёну Сергеевну и её процедуру карбокситерапии. Раньше об этой процедуре даже и не слышал. Пришёл, меня встретили очень радушно и тепло. Алена Сергеевна провела осмотр и рекомендовала 5-7 сеансов карбокситерапии. Скажу честно, сама процедура доставляет некоторый дискомфорт, но терпимо. Буквально со второго сеанса почувствовал значительное снижение боли в коленях. А по прошествии пяти сеансов я и совсем забыл про боль. Но на всякий случай рекомендованные семь сеансов доставил. Хочу сказать огромное спасибо Алёне Сергеевне и её волшебным ручкам за заботу и лечение! Пусть будет мир в её доме и здоровье у неё и её близких.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уважаемые соискатели врача, того кто вам поможет при грыжи остеохондрозе протрузиях дисков, болях в опорно-двигательном аппарате, бегите к Алене Сергеевне не задумываясь. Волшебный доктор. На первом сеансе я зашла, хромая и таща за собой правую ногу, а на втором сеансе не хромая зашла, а на третьем вообще на полном бодром ходу! Уже вот прошел месяц, и решила написать. Это чудо-доктор, которая все объяснить. Расскажет и обязательно поможет! Спасибо вам, Алена Сергеевна. Год болевых мучений, впереди должна была быть операция, а вы меня просто за 7 дней на ноги поставили. Большая благодарность вам, редко так врачи входят в ситуации больных.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравился тщательный подход доктора к изучению всех жалоб и симптоматики перед назначением процедур. Было предложено пройти курс карбокситерапии. У меня грыжа l5s1 и боли в пояснице, отдающие в ягодицу и ногу (назначена операция). Решила довериться Алёне Сергеевне. Прошла 5 сеансов карбокситерапии. Стало легче, боль практически ушла. Лечение еще идет. Доктор всегда на связи, готова ответить на все возникающие вопросы по проводимой терапии. Надеюсь, что операции придется избежать. Советую хотя бы прийти на прием к доктору и послушать рекомендации к лечению. Лишнего точно не назначит.
Отличный прием и отношение к пациенту.
Медицинский центр «Смартмед»-ул. Островского, д. 53/1
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В октябре проходила плазмолифтинг поясницы, в клинике "Смартмед". Хочу выразить благодарность доктору Алене Сергеевне за внимание, профессионализм, индивидуальный подход. После прохождения курса боли прошли, ощущение легкости при движении. Обязательно приведу родственников на лечение! И всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательная атмосфера в клинике.
Была на лечении в клинике "Смартмед" у врача Лаврентьевой Алены Сергеевны по поводу распространенного хондроза и артроза тазобедренных суставов. Алена Сергеевна провела мне курс карбокситерапии для спины и курс плазмолифтинг тазобедренных суставов. Я даже не ожидала, что такие врачи у нас есть в Бердске. Такая умничка, столько всего знает. А главное - может объяснить нам, пациентам, простым языком. Я о процедурах таких даже не слышала. Мне моя соседка, видя как я мучаюсь, посоветовала к ней обратиться. Честно скажу - шла с недоверием. Но уже на втором сеансе мне стало значительно лучше, и я решила полностью довериться в руки врачу. Алена Сергеевна, я Вам так благодарна за Ваш труд, внимание, а главное - такое чуткое отношение, за то лечение, что Вы мне провели. Я уже и не надеялась, что мне могут помочь. Спасибо Вам! Оставайтесь такой всегда!
Посетили врача Сентябрь 2020
Прошла курс лечения карбокситерапией у Алёны Сергеевны. Моей благодарности нет предела. Я столько лет мучилась с больным коленом и болями в спине. В клинике мне сделали УЗИ, подлечили колени, седалищный нерв. Теперь я хожу без боли. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым пройти лечение карбокситерапией в клинике "Смартмед".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прохожу процедуры у Лаврентьевой А. С. не первый раз. Периодически делаю карбокситерапию спины, у меня шейный хондроз, сказывается сидячая работа. Сейчас решила ещё сделать карбокси по лицо. Скажу честно, было страшно, но результат превзошёл мои ожидания. Алёна Сергеевна профессионал своего дела и просто замечательный человек. Более чуткого врача я не встречала. Как хочется, чтобы такие врачи встречались как можно чаще.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прошла курс карбокситерапии у Алены Сергеевны. [...]. Была приятно удивлена, что теперь эту процедуру можно пройти у нас в Бердске. Честно скажу, шла с сомнением, но уже после первого общения с врачом у меня появилась надежда, что мне могут помочь. После первой же процедуры мне стало легче. Поэтому, не задумываясь, прошла полный курс.. Должна сказать, что Алена Сергеевна отличный специалист, умный, проницательный. С широким кругозором. Таких бы специалистов побольше! Теперь всем своим знакомым рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Я никогда не оценивал человека по его должности, статусу или степени. Для меня всегда было важно, как он думает, как у него горят глаза, его живой ум, критический взгляд на вещи и догмы. Наверное, поэтому меня и зацепила Алена Сергеевна. Говорю сейчас как про врача. К тому же выделю хорошее академическое образование (хотя говорю, для меня не важна ее степень), различные интересы в научных кругах, довольно широкая специализация (тогда она позиционировала себя как функциональный диагност), ну и, конечно, желание и способность все время обучаться! Также отмечу хороший баланс традиционной и нетрадиционной медицины, так как я больше сторонник народной медицины и простых, но гениальных решений. Я считаю, что наш организм сам фабрика по производству препаратов, и организм сам выведет то, что не нужно, через сбалансированные нагрузки, и сам возьмет то, что надо, через сбалансированное питание. Обращался за консультацией как терапевта, она же еще, кроме полного ответа по патологии желчного, проконсультировала меня как невролог по миофасциальному синдрому и последствиям клещевого энцефалита. Подтянуть, наверное, можно такое качество, как идти на поводу у пациента. Опять же это от сильного желания помочь, веры в людей. Но эта ахиллесова пята у всех женщин врачей. Наверное, эмоции на фоне большего сострадания иногда оказываются впереди критического мышления. Как говорится, саморазвитию нет придела, и я верю, что у нее получится действительно идти в ногу с современной медициной, так как она еще достаточно молода. Обобщая, скажу, очень хороший выбор семейного доктора. По крайней мере для меня, хотя в настоящих обстоятельствах из головы не выходит идея центра спортивной медицины... С благодарностью и уважением, А. С. Вдовин.
Санаторий «Рассвет»-ул. Зеленая Роща, д. 9/1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Впечатление огромное! Поэтому может получиться сумбурно, но от всей души. Я житель Новокузнецка. Случайно оказалась в золотых руках прекрасного доктора Лаврентьевой Алены Сергеевны. Я сразу была удивлена, что без рентгена и анализов визуально она поставила правильный диагноз и проблема нескольких месяцев моих хождений по больницам была решена за 3 дня. Коленки 3 степень артроза уже 17 лет. Чем только не лечилась. И каково было мое удивление, когда я почувствовала, что я могу спускаться по лестнице и боли нет! По совету Алены Сергеевны повторить лечение я с удовольствием это сделала и еще подруга приехала со мной же полечить свои голеностопы. Вот уже прошел год, а мы радуемся жизни. Очень хочется помочь людям в выборе лечащего врача. Какое лечение делает Алена Сергеевна - это, наверное, лучшее из всего. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям этого божественного доктора. Побольше бы таких образованных, внимательных и умнейших докторов, тогда и проблем у людей было бы меньше. Алена Сергеевна, дорогая! Сейчас не только Новосибирск, но и Новокузнецк, где я проживаю, только к Вам! Огромное спасибо Вам и низкий поклон!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лаврентьевой Алёне Сергеевне за ее профессионализм и волшебные ручки. Это врач от Бога, побольше бы таких как она.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Благодарна Алене Сергеевне за проведенную процедуру карбокситерапии! Такого чуткого и внимательного врача еще нужно поискать... Процедура карбокситерапии, которую провела мне Алена Сергеевна, прошла для меня с минимальными болевыми ощущениями, т.к. врач Алена Сергеевна прислушивалась к импульсам моего тела, старалась сделать процедуру менее болезненной. Результаты проводимой процедуры карбокситерапии стали видны с первых сеансов, и я надеюсь, что будут радовать меня в дальнейшем. А Алене Сергеевне хочу пожелать достижения поставленных целей! С уважением, Елена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу поблагодарить Алёну Сергеевну. Знакома с ней как пациент 3 года. Наблюдалась у неё как у гомеопата с ревматоидным артритом. После курса лечения почувствовала себя намного лучше. Теперь прохожу курс карбокситерапии в клинике "Смартмед", что самое удивительное - после первой процедуры отмечается улучшение. Благодарю, Алёна Сергеевна! Желаю Вам успехов в Вашем непростом, но очень нужном деле! Буду рекомендовать Вас всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Алёна Сергеевна - это врач от Бога, всегда относится к пациенту как к родному человеку. Назначение делает правильно и старается, чтобы было качественно и не очень дорого в лечении. Спасибо вам, таких врачей как вы очень мало.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Моё знакомство с Лаврентьевой Алёной Сергеевной случилось в 2014 г. В санатории "Парус". Мы работали в разных структурных подразделениях. На протяжении своей работы слышала только положительные отзывы об Алёне Сергеевне как о душевном, внимательном, неравнодушном человеке, так и грамотном докторе-профессионале своего дела. В 2018 г. я серьёзно заболела. У меня появились отёки верхних и нижних конечностей, немели руки, кисти рук не разгибались, а мне было только 43 года. Обращалась ко многим специалистам, наблюдалась у ревматолога в областной больнице - всё безрезультатно. Обратилась за помощью к Алёне Сергеевне. Медикаментозное лечение плюс сеансы карбокситерапии в кисти рук, руки, спину. И болезнь отступила. Очень благодарна Алёне Сергеевне за выздоровление! А ещё наш сынок очень любит лечиться у Алёны Сергеевны и называет её превосходным доктором! А устами младенца, как говорится, глаголет истина. Инна, г.Бердск.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Алёна Сергеевна ведёт мою семью уже на протяжении многих лет, это грамотные консультации, правильно подобранное лечение. В августе проходил лечение и муж, проблемы с суставами, попробовали для нас новую методику лечения карбокситерапию, весной только к Вам и вернёмся! Побольше таких грамотных, нацеленных на выздоровление своих пациентов, специалистов! Вам, Алёна Сергеевна, хочу пожелать здоровья и процветания в Вашем непростом деле.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всем здравствуйте! Хочу написать немного о докторе Лаврентьевой Алене Сергеевне! С этим доктором, а просто с хорошим человеком, я познакомилась пять лет назад, приехав в санаторий "Парус" после ортопедической операции (замена тазобедренного сустава). Цель у меня была восстановиться и сохранить подвижность сустава второй ноги. И судьба меня свела с этим доктором. Я очень благодарна за эту встречу. Алена Сергеевна грамотно и доступно объяснила мне о моем заболевании, назначила лечение. Я прошла курс гомеопатического воздействия препаратов на сустав на другой ноге и это дало результат. Алена Сергеевна никогда не назначает лечение лишь бы назначить, для каждого пациента индивидуальный подход, кому-то пять процедур, а кому-то три. Она не назначает "бесполезное лечение", всегда переживает за каждого своего пациента, интересуется его состоянием, а если есть необходимость, то скорректирует лечение. А еще этот доктор - новатор, это человек, который использует новые методики лечения, постоянно совершенствует свои профессиональные знания. Алена Сергеевна, огромное спасибо за все, каждая встреча с Вами - только позитив. Желаю Вам и Вашей команде профессионального роста, успехов в любом начинании, счастья в личной жизни - все это Вы заслуживаете! С уважением, Елена С., Новосибирск.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Совершенно случайно встретилась с Алёной Сергеевной в прошлом году в санатории "Рассвет". Попав к ней на приём и получив грамотное, эффективное лечение с положительным результатом, я поняла, что наше регулярное общение - это надолго.:) Мало того, что это бесконечно позитивный человек, назначающий только оптимальное лечение для каждого конкретного пациента, но и доктор, знающий и любящий свою работу и нас, приходящих к ней со своими недугами. Мои пожелания скорейшей встречи, профессионального роста, успехов в работе и огромного счастья, которого Алёна Сергеевна заслуживает! И побольше благодарных пациентов! С уважением.