Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр (СКММЦ)
Беслан

Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр (СКММЦ), Беслан: 86 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 36900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Беслана (51/100), адрес - Беслан, ул. Фриева, д. 139а.
Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр (СКММЦ), Беслан - фото
  • ул. Фриева, д. 139а   Беслан
    ☎8 (86737) 3-62-41

Официальное название: ФГБУ "Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр РФ"

Врачи

Гамаева Елена Мухарбековна, Гастроэнтеролог - Беслан
Гамаева Елена Мухарбековна
Гастроэнтеролог
Стаж 39 лет, высшая категория
  • ул. Фриева, д. 139а

+2.0 Отлично Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр (СКММЦ) - ул. Фриева, д. 139а

Хочу выразить слова благодарности Алине Юрьевне за внимательное отношение, высокий профессионализм! Подробно объяснила суть проблемы, отправила на дообследование, назначила эффективное лечение! Рекомендую!

Лечащий врач: Козырева А. Ю.

Спасибо Вам большое, за терпение, за доброту. Вы меня спасли. Буду лечить и другое колено только с вашей командой. Спасибо вашим девушкам (простите, не знаю имён), молодчина анестезиолог - от страха я болтала без перерыва. Алан Олегович, пусть у Вас все будет хорошо, здоровья Вам и счастья! Всех благ и Божьего благословения!

Лечащий врач: Надгериев А. О.
Правобережная ЦРБ, Беслан - фото
ул. Коминтерна, 10