Клиника «Исида», Биробиджан - фото
1.1
6.1

Клиника «Исида»
Биробиджан

Клиника «Исида», Биробиджан: 24 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Биробиджана (42/100), адрес - Биробиджан, ул. Осенняя, д. 13а.

Обновлено 11.08.2021

Врачи клиники «Исида»

ул. Осенняя, д. 13а

ООО "Диагностический центр "Исида"

Клиника «Исида» располагается в Биробиджане, на территории Еврейского автономного округа. Это многофункциональная медицинская компания коммерческого профиля. Здесь оказывается внушительный перечень услуг, связанных с диагностикой и лечением широкого круга заболеваний.

В клинике «Исида» трудятся опытные сотрудники, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Коллектив насчитывает 20 врачей и 11 специалистов среднего звена. Руководит учреждением Исаева М. Ю. Компания является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 9 июля 2018 года.

В клинике «Исида» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, нейрохирургия, ортопедия, дерматология, кардиология, гематология, маммология-онкология, урология, терапия, логопедия и оториноларингология. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: кольпоскопия, гидросальпингография, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, фетометрия, фолликулометрия, ЭхоКГ и УЗИ. В медцентре можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

До клиники «Исида» удобнее всего добираться на общественном транспорте. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Ул. Казакевича». Покинув транспортное средство, нужно проследовать вдоль Осенней улицы в сторону здания № 13.

-1.0 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Мы ходили в МЦ "Исида", так как доктор принимал именно в этом центре, честно, ужасное отношение администраторов, вечно недовольные (и причем всегда так), отвечает в грубой форме, я пришла с маленьким ребёнком, запись была в 15:00, наше ожидание составило 30 мин, когда я спросила девушка когда нас примут, она возмущенно ответила, что мы опоздали на целых пять минут, поэтому сидите и ждите, причем в МЦ нет пеленальных столиков, и мы все 30 мин. с ребёнком на руках. Больше ни ногой в МЦ "Исида".
Обратилась к доктору (Магрычев Павел Александрович) с 2-х месячным ребеночком, для планового осмотра, очень понравился врач, внимательный, спокойный, все рассказал, посмотрел. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Отношение регистраторов просто ниже плинтуса. Они, видимо, не знают, что такое медицинская этика. Позволяют на весь коридор спрашивать у пациента какой у него диагноз и зачем пришли, и говорить зачем и к кому пришёл пациент. Не улыбнутся, не поздороваются.
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
По телефону записался на приём. Договорились на 12:30 следующего дня. В назначенный день в 12:00 позвонили и попросили приехать пораньше. Непонятно, в чём смысл просить приехать пораньше за полчаса до приёма. Первый приём, оставил много подписей в карте и документах, в регистратуре ничего не объясняют, просто суют документы с галочками и просят подписать. Оплату требуют ДО осмотра (мелочь, но неприятно). В итоге пришлось всё же сидеть на тесном диванчике с другим пациентом, хоть и недолго.
ул. Осенняя, д. 13а
Плохо, неужели трудно отправить результаты на электронную почту пациента. Только по звонку и то после уговоров. Клиентов уважать надо, мы вам деньги платим.