«Медицинский диагностический центр» на Миллера, Биробиджан - фото
1.4
6.1

«Медицинский диагностический центр» на Миллера
Биробиджан

«Медицинский диагностический центр» на Миллера, Биробиджан: 25 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 16000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Биробиджана (55/100), адрес - Биробиджан, ул. Миллера, д. 9, корп. 2.

ул. Миллера, д. 9, корп. 2 Открыто до 19:00
Обновлено 25.09.2021

Врачи «Медицинского диагностического центра» на Миллера

ул. Миллера, д. 9, корп. 2

ООО "Медицинский диагностический центр"
Винник Алексей Сергеевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медицинский диагностический центр» на Миллера базируется в городе Биробиджане, на территории Еврейской автономной области. Это многопрофильное учреждение, которое занимается диагностикой заболеваний, их лечением и профилактикой возможных рецидивов. Компания была открыта в июле 2012 года.

В штат организации «Медицинский диагностический центр» на Миллера входят настоящие профессионалы своего дела. Здесь работают врачи высшей категории, профессора, кандидаты и доктора наук. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 29 декабря 2018 года.

Услуги, предоставляемые учреждением «Медицинский диагностический центр» на Миллера, охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, урологию, хирургию, оториноларингологию, флебологию, кардиологию, психиатрию, педиатрию и эндокринологию. Выявление заболеваний осуществляется с помощью следующих методов диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрии, холтеровского мониторирования ЭКГ, допплерометрии, ЭхоКГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы, оформить медицинские справки и заказать ряд косметологических процедур.

До компании «Медицинский диагностический центр» на Миллера можно добраться автобусами № 3в, 21в, 21г. Осуществлять проезд нужно до остановки «Таможня». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Миллера и проследовать по ней к зданию № 9 корп. 2.

Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда встретят и проводят с улыбкой, ответят на любой вопрос и дадут любую консультацию!
В клинику обращаюсь регулярно на протяжении пяти лет. Была у нескольких специалистов, но в основном и на постоянной основе хожу только к одному: Лютаевой Наталье Владимировне. Наталья Владимировна с большой буквы профессионал своего дела! Спасибо за Ваш профессионализм, заботу, внимание.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Время не соблюдают, к врачу-гинекологу не вызывают, так ещё принимают без соблюдения времени! Мое время 13:20, прождала до 13:40, и зашла без вызова другая женщина. К пациентам относятся безалаберно!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Пошла на приём (Лютаева Наталья Владимировна) по записи, прождала 40 минут - меня так и не приняли. Отвратительное отношение к пациентам!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательные врачи и приемлемые цены. Большая и удобная парковка.
Лютаева Наталья Владимировна - замечательный врач! Я проходила обследование и лечение эрозии у этого врача по страховке. Осмотр и все остальные процедуры сделала очень аккуратно, я даже не поняла ничего. Очень вежливая, всё разъясняет, на все вопросы отвечает грамотно, всё "разжевав". Я осталась очень довольна, врача рекомендую!
Посетили в сентябре 2020
+0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее оборудование, немного пациентов в больнице.
Не понравилось
16.08.2020 была на приеме специалиста Лютаева Н. В. на осмотре и УЗИ малого таза. Сразу же - врач и его медсестра были без масок! Хотя у нас предписание на их ношение, тем более в больницах! Я была в маске, новой. Осталась крайне разочарована отношением данного "специалиста". Данная [.] общается с пациентом надменно, с нотками хамства. Постоянно намекает на финансовую несостоятельность. После приёма, будто окунули в ушат с нечистотами - ушла вся в расстроенных чувствах и слезах. Итог, за бесплатно такое же отношение можно увидеть в обычных больницах. Переплачивать 2 с лишним тысячи рублей хамству и пренебрежению - не вижу смысла.
P. S. Осмотр и УЗИ было терпимо-некомфортно проведено. Не супер аккуратно. Жить можно P. P. S. Хочу отметить, что приём начался на 15 минут позже заявленного времени. Как для человека работающего - критично.
Посетили в августе 2020