«Медицинский диагностический центр» на Миллера, Биробиджан - фото
1.0
6.3

Отзывы о «Медицинском диагностическом центре» на Миллера
Биробиджан

Отзывы о «Медицинском диагностическом центре» на Миллера в Биробиджане: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Миллера, д. 9, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда встретят и проводят с улыбкой, ответят на любой вопрос и дадут любую консультацию!
В клинику обращаюсь регулярно на протяжении пяти лет. Была у нескольких специалистов, но в основном и на постоянной основе хожу только к одному: Лютаевой Наталье Владимировне. Наталья Владимировна с большой буквы профессионал своего дела! Спасибо за Ваш профессионализм, заботу, внимание.
ул. Миллера, д. 9, корп. 2
Время не соблюдают, к врачу-гинекологу не вызывают, так ещё принимают без соблюдения времени! Мое время 13:20, прождала до 13:40, и зашла без вызова другая женщина. К пациентам относятся безалаберно!
ул. Миллера, д. 9, корп. 2
Пошла на приём (Лютаева Наталья Владимировна) по записи, прождала 40 минут - меня так и не приняли. Отвратительное отношение к пациентам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательные врачи и приемлемые цены. Большая и удобная парковка.
Лютаева Наталья Владимировна - замечательный врач! Я проходила обследование и лечение эрозии у этого врача по страховке. Осмотр и все остальные процедуры сделала очень аккуратно, я даже не поняла ничего. Очень вежливая, всё разъясняет, на все вопросы отвечает грамотно, всё "разжевав". Я осталась очень довольна, врача рекомендую!
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошее оборудование, немного пациентов в больнице.
Не понравилось
16.08.2020 была на приеме специалиста Лютаева Н. В. на осмотре и УЗИ малого таза. Сразу же - врач и его медсестра были без масок! Хотя у нас предписание на их ношение, тем более в больницах! Я была в маске, новой. Осталась крайне разочарована отношением данного "специалиста". Данная [.] общается с пациентом надменно, с нотками хамства. Постоянно намекает на финансовую несостоятельность. После приёма, будто окунули в ушат с нечистотами - ушла вся в расстроенных чувствах и слезах. Итог, за бесплатно такое же отношение можно увидеть в обычных больницах. Переплачивать 2 с лишним тысячи рублей хамству и пренебрежению - не вижу смысла.
P. S. Осмотр и УЗИ было терпимо-некомфортно проведено. Не супер аккуратно. Жить можно P. P. S. Хочу отметить, что приём начался на 15 минут позже заявленного времени. Как для человека работающего - критично.
Показать еще отзывы