«Медицинский диагностический центр» на Миллера, Биробиджан - фото
0.7
6.3

Отзывы о «Медицинском диагностическом центре» на Миллера
Биробиджан

Отзывы о «Медицинском диагностическом центре» на Миллера в Биробиджане: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Миллера, д. 9, корп. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.11.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательные врачи и приемлемые цены. Большая и удобная парковка.
Лютаева Наталья Владимировна - замечательный врач! Я проходила обследование и лечение эрозии у этого врача по страховке. Осмотр и все остальные процедуры сделала очень аккуратно, я даже не поняла ничего. Очень вежливая, всё разъясняет, на все вопросы отвечает грамотно, всё "разжевав". Я осталась очень довольна, врача рекомендую!
ул. Миллера, д. 9, корп. 2
+0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошее оборудование, немного пациентов в больнице.
Не понравилось
16.08.2020 была на приеме специалиста Лютаева Н. В. на осмотре и УЗИ малого таза. Сразу же - врач и его медсестра были без масок! Хотя у нас предписание на их ношение, тем более в больницах! Я была в маске, новой. Осталась крайне разочарована отношением данного "специалиста". Данная [.] общается с пациентом надменно, с нотками хамства. Постоянно намекает на финансовую несостоятельность. После приёма, будто окунули в ушат с нечистотами - ушла вся в расстроенных чувствах и слезах. Итог, за бесплатно такое же отношение можно увидеть в обычных больницах. Переплачивать 2 с лишним тысячи рублей хамству и пренебрежению - не вижу смысла.
P. S. Осмотр и УЗИ было терпимо-некомфортно проведено. Не супер аккуратно. Жить можно P. P. S. Хочу отметить, что приём начался на 15 минут позже заявленного времени. Как для человека работающего - критично.
ул. Миллера, д. 9, корп. 2
Показать еще отзывы