Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина, Биробиджан - фото
7.5
4.8

Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина
Биробиджан

Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина, Биробиджан: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Биробиджана (51/100), адрес - Биробиджан, ул. Ленина, д. 39а.

ул. Ленина, д. 39а
Обновлено 02.12.2019

Врачи кабинета «ЛазерЛэнд» на Ленина

ул. Ленина, д. 39а

ИП Вышар О.Н.

Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина дислоцируется в городе Биробиджан, на территории Еврейской автономной области. Это высокотехнологичная клиника, которая специализируется на оказании платных услуг в сфере медицинской косметологии и лазерной дерматологии. Компания работает с 2012 года.

Технический арсенал Кабинета «ЛазерЛэнд» на Ленина представлен следующими видами оборудования: дерматоскопом Heine, хирургическим углекислотным лазером Cosmo Pulse, александритовой лазерной системой Light A Quanta System и фракционным углекислотным лазерным комплексом Mixel Hironic. Прием посетителей ведется 5 дней в неделю, с 9.00 до 17.00 (среда и воскресенье – выходные).

В Кабинете «ЛазерЛэнд» на Ленина предлагаются следующие виды услуг: фракционная лазерная шлифовка (лицо, руки, живот и грудь), устранение рубцов и растяжек, поверхностный лазерный пилинг (лицо, шея и декольте), удаление папиллом и бородавок. На территории учреждения осуществляется лазерная эпиляция различных зон тела пациента: губ, щек, подбородка, шеи, рук, ног, спины, ягодиц, поясницы, груди (вокруг ареолов сосков). Технологии, применяемые в медцентре, гарантируют: деликатность воздействия, бесконтактность, безопасность, отсутствие механических и химических повреждений.

До Кабинета «ЛазерЛэнд» на Ленина можно добраться автобусами № 1, 3, 3Б, 3в, 7. Осуществлять проезд нужно до остановки «Радуга». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Димитрова и Ленина. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 39а.

Посетили врача Ноябрь 2016
Понравилось
Быстро, не больно.
В клинику обращалась по поводу удаления родинки на лице. Долго собиралась, были сомнения, да и просто банальный страх перед процедурой. Процедура прошла на высоком профессиональном уровне с применением лазера. Сделано все быстро, аккуратно, на все вопросы доктор ответила сразу, спокойно и вежливо. Всем рекомендую!
Лечащий врач: Вышар О. Н.
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина-ул. Ленина, д. 39а
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - настоящий профессионал своего дела! Чуткий, располагающий к себе врач! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось! Никаких претензий!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне за её профессионализм и отношение к пациентам! Очень рада, что первый раз попала на прием именно к этому специалисту. Уже несколько раз я обращалась за помощью к этому замечательному доктору, и всегда оставалась довольна результатом! Ольга Николаевна проводит процедуры максимально комфортно! Побольше бы таких внимательных, тактичных, добрых врачей!
Лечащий врач: Вышар О. Н.
Кабинет «ЛазерЛэнд» на Ленина-ул. Ленина, д. 39а