Венеролог
Врач УЗИ
Дерматолог

Проволоцкая Елена Борисовна
Биробиджан

Проволоцкая Елена Борисовна, Биробиджан: венеролог, врач узи, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 21.10.2020

ул. Шолом-Алейхема, 19

• 1994
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Вопросы профпатологии, организация и проведение предварительных мед осмотров»

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я была по записи к другому врачу на 3-й скрининг, меня никто не предупреждал, просто, лежу на кушетке с голым животом - заходит Проволоцкая. Сначала она не знала как включить аппарат УЗИ, потом сделала замеры, сказав что пол ребёнка она не видит и не знает кто у меня, более ничего не сообщила! Вообще ничего! Не рассказала как ребёнок лежит, есть ли обвитие пуповиной, как состояние кровотоков и так далее! Словом, вообще ничего. Потом заставляла перепечатывать заключение скрининга, то срок беременности неправильно посчитали, то вес ребёнка вообще не указали, сказав, что она забыла... Одним словом - просто кошмар и ужас! [...].
Лечебно-оздоровительный центр «Лотос Ци»-ул. Комсомольская, д. 2