Калашников Виктор Витальевич,гематолог, терапевт - Биробиджан
Терапевт
1.1

Калашников Виктор Витальевич
Биробиджан

Калашников Виктор Витальевич, Биробиджан: гематолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 29.11.2020

ул. Осенняя, д. 13а
ул. Шолом-Алейхема, 19

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Краевая больница №1 им. Сергеева (ККБ 1), г. Хабаровск (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
    Современная научно-технологическая академия (гематология)
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (терапия)

«КОМПиЯ» - «Экспертиза качества медицинской помощи»

-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Отношение, повышенный тон, давление меряется через одежду, пульс тоже, и вообще, в конце концов люди вам платят деньги и не маленькие, имейте хоть каплю уважения, и причем от безысходности они идут платно, т.к. бесплатно не попасть, на последние деньги с пенсией 12 т.
Отношение к людям, особенно пожилого возраста, пенсионеры идут, платят 900-1000 за прием за 10 минут, хотят услышать ответы на свои вопросы, и чтобы более мягче доктор с ними общался, т.к. в таком возрасте человек может быть ранимым, почему у нас врачи в конец [...], бесплатно особо ничего не добьешься, и платно получается тоже. Надеюсь, товарищ доктор, Вы прочитаете данный отзыв и поймете.
Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Не понравилось
Все не понравилось.
Записали на приём к данному врачу папу и маму. Зашла с папой и уже на приеме была в ужасе от обращения врача с пациентом (за наши-то деньги). Вопросы пациента вызывали у врача раздражение. Все результаты анализов принесли с собой (по сроку все нормально), однако врач сказал, что в другом месте анализы делают плохо, поэтому все надо пересдать у них в «Исиде», здесь якобы все делают качественно. (Очередное выкачивание денег в пользу мед. центра.) И с новыми результатами анализов ещё раз прийти на приём (опять же дополнительный доход центру). Маму на приём я уже не повела (впечатлений от приёма с папой хватило и плюс в назначенное маме время провёл на приём очередную [...], никакого уважения к пожилым людям). Оплаченные за приём мамы деньги забрали. А за приём папы деньги были потрачены впустую. [...] Не советую обращаться к данному врачу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравился, грамотный и умный врач. Понравилось, что очень внимательно выслушает, расскажет что и как делать, какую диету придерживаться и объясняет все понятно. Анализы лишние не заказывает и обследования тоже только те, что нужны при заболевании.
Молодечик, очень внимательно относится к пациенту и решает проблемы.
Клиника «Исида»-ул. Осенняя, д. 13а
Хожу теперь только к нему... Объясняет с толком, с пользой и говорит правильные вещи. Таких врачей, как Виктор Витальевич, побольше бы в Биробиджане.
Проверено
Очень внимательный врач, отзывчивый и позитивный. Очень вежливый и заботливый. Спасибо Вам большое. Екатерина.