Центральная городская больница (ЦГБ), Бийск - фото
2.9
1.7
7.8

Центральная городская больница (ЦГБ)
Бийск

Центральная городская больница (ЦГБ), Бийск: 66 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 62 до 10339 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Бийска (62/100), адрес - Бийск, ул. Садовая, д. 210.

(3854) 37-53-05
Обновлено 10.07.2021

Врачи центральной городской больницы (ЦГБ)

ул. Садовая, д. 210

КГБУЗ "Центральная городская больница"
Гусев Владислав Борисович

Центральная городская больница Бийска – многопрофильное медучреждение, имеющее в своей структуре: поликлиническое отделение, травматологический пункт, женскую консультацию, стационар, родильный дом.

В центральной городской больнице оказывают медицинскую помощь по следующим специальностям:

стационарную помощь: по кардиологии, терапии, акушерству и гинекологии, нейрохирургии, неонатологии, урологии, челюстно-лицевой хирургии, неврологии, общей и гнойной хирургии, эндокринологии, травматологии, инфекционным болезням;

стационарно-замещающую помощь: по неврологии, гинекологии, терапии;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по ревматологии, терапии, эндокринологии, стоматологии, кардиологии, офтальмологии, хирургии, травматологии, акушерству и гинекологии, неврологии, урологии, отоларингологии, инфекционным болезням;

диагностическую помощь: по эндоскопии, лабораторной диагностике, рентгенологии, ультразвуковой и функциональной диагностике.

К центральной городской больнице можно проехать автобусами №4, 15, 21, 24, 39, 48, маршруткой №121 до остановки «ЦГБ».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2020
Было 2 кесарево, было очень тяжело, душевно ко мне отнеслись только мой врач Марина Владимировна и Елена Александровна, остальные же относились грубо, "то что ты вся в прыщах" - так вот от вашей желтой воды, то на жалобы на невыносимые боли я слышала: "Терпи или че, воды обпилась?". При том, у меня еще сын лежал в [...] в коме и мне было ужасно, медсестры все хорошие, претензий нет. В [...] я приехала с субинволюцией матки, благо, меня приняли в гинекологию [...], пока сын не пришел в себя. В итоге, 4 чистки, одна из них под наркозом, месяц капельниц, окситоцина, врачи и я думали, это бесконечно будет длиться. Сказали еще одни роды и в лучшем случае я лишусь матки... Сын мой жив здоров, как и все дети. Р.S. Захарьева И.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Нам очень понравилось отношение медперсонала гинекологического отделения. До и после операции очень внимательные, все понимающие и сочувствующие люди. Действительно это те, кто любит свою работу, уважают больных, делятся своей душевной теплотой, а не просто тупо отрабатывают свои часы работы.
Хотим выразить огромную благодарность врачам Зиновьевой Светлане Викторовне, Татьяне Сергеевне и Олесе Юрьевне, медсестрам Корчагиной В. Я., Борисовой Н. А., Карпенко Г. Ю., санитарке Бессмертной Л. В., которые поддержали и чутким отношением и добрым словом. Спасибо за ваш нелегкий труд! Здоровья, семейного благополучия! Палата №9, 20 июля.
ул. Садовая, д. 210
Не дай Бог оказаться в приемном покое ещё раз! Даже вспоминать не хочется. Дежурный "врач"-невролог с давлением 240х120, сказав: "Вы не наша, своих полно", - отправил в 4 больницу.
Проверено
Добрый день. Хочу написать отзыв об отделении гинекологии ЦГБ города Бийска. Я попала туда на плановую операцию с 05.03.2019 г. по 15.03.2019 г. Такой сплоченной и сильной команды медиков я не встречала. Начиная от психологической поддержки перед операцией и медицинской после неё. В послеоперационный период медицинский персонал всегда был рядом. Они терпеливо отвечали на все вопросы, наблюдали внимательно за моим самочувствием. Хочу выразить свою благодарность медицинской сестре Спириной Ольге Анатольевне и санитарке Людмиле Владимировне Бессмертной. Оперирующий врач, заведующая гинекологией Рыкунова Татьяна Ивановна - это просто высший пилотаж!
Проверено
6 июня 2018 года в хирургическом отделении ЦГБ г. Бийска мне была проведена в плановом порядке операция видеолапароскопическая холецистэктомия. Очень благодарна лечащему врачу Чернышёву С. А. и зав. хирургическим отделением Подковырову С. А. Спасибо за заботу и внимание санитаркам, медсёстрам и раздатчицам в столовой. Весь коллектив хирургического отделения ЦГБ поздравляю с Днём медицинского работника! Будьте здоровы и счастливы. С уважением, Шестопалова Н. И.