Клиника «Гармония»
Бийск

Клиника «Гармония», Бийск: 22 врача, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (85/100), адрес - Бийск, пл. 9 Января, 4/2.
Клиника «Гармония» - фото
  • пл. 9 Января, 4/2   Бийск
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Клиника «Гармония» города Бийска оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Врачи клиники «Гармония» применяют новейшие научные знания и эффективные методики лечения.

На базе клиники «Гармония» предлагается прием врача невролога, оториноларинголога, хирурга, акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога, врача маммолога-онколога, дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, кардиолога и гастроэнтеролога. Консультация врача эмбриолога. Применяются Вспомогательные репродуктивные технологии: инсеминация спермой донора , ИКСИ, ЭКО в естественном цикле

Проводятся операции: удаление доброкачественных образований, удаление сосудистых звездочек, удаление папиллом, кондилом, вскрытие фурункула наружных половых органов, удаление кист влагалища и бартолиновой железы, пластика короткой уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле, циркумцизия, вазэктомия, микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару. В услуги входит массаж, лабораторные исследования, УЗИ, видеоколоноскопия и видеогастроскопия под наркозом. В клинике есть дневной стационар.

До клиники «Гармония» едет общественный транспорта. Учреждение находится на пл. 9 Января, 4/2.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Гармония»

Отзывы о клинике «Гармония»

Самый прекрасный врач Коберницкая Е. А.! Господи, как она относится к пациентам замечательно, очень внимательный врач! Все расскажет, подскажет, с аккуратностью проводит осмотр, внимательно делает УЗИ! Врач с большой буквы! Елена Александровна - очень приятная, вежливая врач, спасибо Вам за Вашу работу! Люблю Вас!

Оформляла санитарную книжку, обслуживание и отношение работников хорошее. Всё понравилось, без очереди, быстро и комфортно в назначенное время. Спасибо, молодцы!

Обращалась в клинику на приём к гинекологу и эндокринологу, а также проходила медосмотр при устройстве на работу. Врачи всё доступно рассказали и объяснили. В клинике чисто, светло и уютно. Персонал вежливый. Очень удобно, что можно пройти всё в одном месте и без очередей (по записи).

Проходила в центре "Гармония" ФГДС, колоноскопию, УЗИ внутренних органов, дуплекс сосудов. Бертнева А. Г. - замечательный врач. Огромное спасибо. Весь коллектив очень внимательный и отзывчивый.

Беспокоили боли в левом подреберье, позвонила в клинику " Гармония", хотела записаться на приём к гастроэнтерологу, было это 25.07.2018, на приём записали на 02.08 2018, самостоятельно прошла там же 26.07.2018 ФГДС, УЗИ у отличного доктора Бартенева А. Г. В результате обнаружили гастродуоденит и Helicobacter pylori++, дождалась 2 августа и пошла к гастроэнтерологу Языковой Н. А. Назначенное ею лечение крайне удивило, состояло оно из: диета, "Омез", "Фосфалюгель", "Линекс"! Это ужас! Как в каменном веке, я не врач, но прекрасно понимаю, что от поставленного диагноза можно избавиться только с помощью антибиотиков! Усомнившись в адекватности назначенного лечения, я записалась в 3-ю поликлинику по месту жительства, там врач взглянув на результаты обследования, диагноз и назначенное лечение была в шоке! Сразу же выписала мне схему лечения, состоящую из двух антибиотиков и "Нольпазы", и посоветовала мне в следующий раз обращаться только к специалистам... Клиника "Гармония" мне очень понравилась в целом, врач Бартенева А. Г. - отличный специалист и человек, но к гастроэнтерологу Языковой я больше ни ногой! Тысячу раз подумайте, прежде чем записаться к ней на приём, с таким лечением не далеко и до язвы! Клинике я бы поставила 5 из 5, Бартенева А. Г. - 6 из 5, но специалистов на месте руководства я бы подбирал тщательней, Языковая как гастроэнтеролог вообще некомпетентна, видимо детский педиатр, которым она была, и должен остаться детским педиатром.

14.08.18 05:20:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились в наш мед. центр! Касаемо заключения врача Языковой - Вы делаете выводы по поводу эффективности лечения и компетентности специалиста, ссылаясь на свои личные знания, а не на знания врача, который имеет высшее медицинское образование, высшую квалификационную категорию по гастроэнтерологии и огромный опыт работы. Дело в том, что прежде чем назначать эрадикационное лечение Helicobacter pylori, необходимо оценить множество факторов в механизме развития такого заболевания. Назначение антибиотиков - дело крайнее и далеко не всегда является необходимым и продуктивным для выздоровления, поскольку Helicobacter pylori с каждым годом становится всё более устойчивым к эрадикации, а прием антибиотиков может оказать отрицательное воздействие на состояние здоровья в процессе лечения. Это тоже нужно помнить. Поэтому Языкова Нина Александровна назначила Вам более щадащий метод лечения, что, наоборот, говорит о уровне знаний врача. И кстати, не зря правительство РФ ужесточает продажу антибиотиков.

Предполагаем, что в ГБ №3 лечение Вам назначил врач терапевт, т.к. врача гастроэнтеролога в данной больнице нет.

Мы желаем Вам скорейшего выздоровления и отличного настроения! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Фотографии клиники «Гармония»

Клиника «Гармония» -
Клиника «Гармония» -

Видео клиники «Гармония»

"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
  • 1  пл. 9 Января, 4/2
    Бийск