Клиника «Гармония»
Бийск

Клиника «Гармония», Бийск: 22 врача, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (84/100), адрес - Бийск, пл. 9 Января, 4/2.
Клиника «Гармония», Бийск - фото
  • пл. 9 Января, 4/2   Бийск
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Клиника «Гармония» города Бийска оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Врачи клиники «Гармония» применяют новейшие научные знания и эффективные методики лечения.

На базе клиники «Гармония» предлагается прием врача невролога, оториноларинголога, хирурга, акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога, врача маммолога-онколога, дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, кардиолога и гастроэнтеролога. Консультация врача эмбриолога. Применяются Вспомогательные репродуктивные технологии: инсеминация спермой донора , ИКСИ, ЭКО в естественном цикле

Проводятся операции: удаление доброкачественных образований, удаление сосудистых звездочек, удаление папиллом, кондилом, вскрытие фурункула наружных половых органов, удаление кист влагалища и бартолиновой железы, пластика короткой уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле, циркумцизия, вазэктомия, микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару. В услуги входит массаж, лабораторные исследования, УЗИ, видеоколоноскопия и видеогастроскопия под наркозом. В клинике есть дневной стационар.

До клиники «Гармония» едет общественный транспорта. Учреждение находится на пл. 9 Января, 4/2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Гармония»

Отзывы о клинике «Гармония»

Привозила в этот центр папу на приём к Константину Александровичу, это у них врач уролог, очень понравился как врач и как человек. Всё внятно и доходчиво объяснил, произвёл осмотр, сразу написал адекватное лечение. Здоровья доктору и карьерного роста! В самом центре всё понравилось, чисто и комфортно. Обязательно приедем к вам еще!

16.01.19 05:26:01
Здравствуйте! Благодарим, за оставленный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам и вашему папе! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Хотела бы поздравить свою любимую клинику «Гармония» с наступающим Новым годом! Процветания вам, благодарных и не вредных пациентов! Вы такие молодцы! У вас всё по-другому, сравнивать можно бесконечно, начиная от гардероба и до приема врача. Видно, что все настроено на сервис и высокое качество оказания медицинской помощи. Сама хожу и всем рекомендую! Спасибо, что вы есть!

10.01.19 10:00:51
Здравствуйте!Спасибо Вам, за положительный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, касательно качества медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья и С Новым Годом! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Узнала в социальной сети, что у вас и анализы на гормоны можно сдавать, и санитарную книжку оформить, и на права справки сделать. И все в одном месте. Вот это я и называю сервисом. Позвонила, узнала, записалась и приехала к назначенному времени. Четко по времени заходишь к специалисту, который очень внимательно выслушает, обследует, может сразу предложить сделать УЗИ или процедуры. Назначения всегда грамотно составленные. Была у Вас у врача-хирурга Алексея Бартенева и невролога Митякиной Людмилы Николаевны. Результатами лечения очень довольна. В прямом смысле слова оба поставили меня на ноги. Работаю, живу и просто счастливый человек. Галина К.

10.01.19 10:01:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».
проверено
27.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2018 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посещали клинику "Гармония" в ноябре. Требовался врач-дерматолог. Поставила серьезный диагноз навскидку, назначив совершенно несоответствующее лечение при этом диагнозе, да еще назначив лекарство, которое снято с реестра, а его аналог в городе продавался всего в одной аптеке из всех существующих в городе... Хорошо, что вызвав подозрения несоответствующим лечением (которое естественно и не помогло), мы самостоятельно прошли обследование и обратились к опытному дерматологу, которая кстати была очень удивлена некомпетентности коллеги, назначила правильное и успешное лечение. Мое мнение - подбирая штат клиники, надо более серьезно проверять компетентность врачей. Наличие бахил и гардеробщицы на входе не показатель профессиональности врачей, которым мы доверяем свою жизнь. Подведя итог, прошу рассмотреть это заявление и не относиться к этому скептически, потому как этот врач мог своей некомпетентностью навредить здоровью пациента!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.12.2018 09:55:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.7X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Гармония» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

По рекомендации своей подруги обратилась в этот медцентр для прохождения медкомиссии по водительской справке. Мне очень понравилось, как относились ко мне, все были вежливые, всё объясняли. Теперь еще записалась к неврологу на конец недели, знаю, что врач очень хороший. Хочу сказать спасибо медцентру "Гармония" за высокий уровень обслуживания! Теперь и я буду советовать ваш медцентр своим знакомым.

10.01.19 10:18:49
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашему медицинскому центру! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!С уважением, медицинский центр «Гармония».

Фотографии клиники «Гармония»

Видео клиники «Гармония»

"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
  • 1  пл. 9 Января, 4/2
    Бийск