Клиника «Гармония»
Бийск

Клиника «Гармония», Бийск: 18 врачей, 316 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (86/100), адрес - Бийск, пл. 9 Января, 4/2.
Клиника «Гармония», Бийск - фото
  • пл. 9 Января, 4/2   Бийск
    Открыто до 19:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Клиника «Гармония» города Бийска оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Врачи клиники «Гармония» применяют новейшие научные знания и эффективные методики лечения.

На базе клиники «Гармония» предлагается прием врача невролога, оториноларинголога, хирурга, акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога, врача маммолога-онколога, дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, кардиолога и гастроэнтеролога. Консультация врача эмбриолога. Применяются Вспомогательные репродуктивные технологии: инсеминация спермой донора , ИКСИ, ЭКО в естественном цикле

Проводятся операции: удаление доброкачественных образований, удаление сосудистых звездочек, удаление папиллом, кондилом, вскрытие фурункула наружных половых органов, удаление кист влагалища и бартолиновой железы, пластика короткой уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле, циркумцизия, вазэктомия, микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару. В услуги входит массаж, лабораторные исследования, УЗИ, видеоколоноскопия и видеогастроскопия под наркозом. В клинике есть дневной стационар.

До клиники «Гармония» едет общественный транспорта. Учреждение находится на пл. 9 Января, 4/2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Гармония»

Отзывы о клинике «Гармония»

Сегодня посетила медицинский центр "Гармония", делала УЗИ по определению пола, врач, которая проводила УЗИ, Васильева Л. Е. - очень хорошая женщина. И центр хороший, в кабинете все чисто, уютно, ходила вместе с мужем, все понравилось! Пол определили, на мониторе все увидела сама и еще распечатали цветное фото на память.

Вот это я понимаю хороший УЗИ-аппарат. И сервис конечно!

20.03.19 05:43:03
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Замораживала папиллому на шее в "Гармонии", у врача дерматолога Ларисы Александровны. Очень рада, что в этом центре предложили именно такую услугу, так как очень боюсь этих "резаний" с обезболиваниями. Всё прошло безболезненно, ощущения были небольшого покалывания, примерно через полторы недели моя надоедливая папиллома отвалилась, чему я очень рада.

Теперь если что заморозить, так в "Гармонию" пойду и всем рекомендую, вообще не больно!

15.03.19 04:20:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

В четверг проходила дуплекс вен в центре "Гармония", пришла с ребенком, так как не с кем было оставить. Такой отзывчивый персонал, я в восторге, пока я зашла в кабинет, дочка сидела около него, так за ней присмотрели и разговорили. Врач провел обследование на высшем уровне, кажется фамилия Бартеньев, классный специалист, все хорошо посмотрел и без очереди.

Оценила качество оказания услуг на 5 баллов, замечательный центр!

15.03.19 04:20:43
Здравствуйте!Спасибо Вам за положительный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, касательно качества медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

В "Гармонии" работают очень чуткие и высоко квалифицированные специалисты. В клинике очень спокойно и уютно. Чуткое и теплое отношение к клиентам. Довелось побывать у разных врачей, и каждым из них осталась довольна.

27.02.19 05:57:57
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

Очень понравилось посещение вашей клиники. Приятная атмосфера уюта, вежливый персонал. Спасибо Коберницкой Е.А. за проведенное обследование. Желаю больше довольных и постоянных пациентов!

13.02.19 04:28:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего медицинского центра! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Фотографии клиники «Гармония»

Видео клиники «Гармония»

"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
  • 1  пл. 9 Января, 4/2
    Бийск