Клиника «Гармония»
Бийск

Клиника «Гармония», Бийск: 19 врачей, 80 отзывов о клинике и 135 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (83/100), адрес - Бийск, пл. 9 Января, 4/2.
Клиника «Гармония» - фото
  • пл. 9 Января, 4/2   Бийск
    Открыто до 19:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Клиника «Гармония» города Бийска оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Врачи клиники «Гармония» применяют новейшие научные знания и эффективные методики лечения.

На базе клиники «Гармония» предлагается прием врача невролога, оториноларинголога, хирурга, акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога, врача маммолога-онколога, дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, кардиолога и гастроэнтеролога. Консультация врача эмбриолога. Применяются Вспомогательные репродуктивные технологии: инсеминация спермой донора , ИКСИ, ЭКО в естественном цикле

Проводятся операции: удаление доброкачественных образований, удаление сосудистых звездочек, удаление папиллом, кондилом, вскрытие фурункула наружных половых органов, удаление кист влагалища и бартолиновой железы, пластика короткой уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле, циркумцизия, вазэктомия, микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару. В услуги входит массаж, лабораторные исследования, УЗИ, видеоколоноскопия и видеогастроскопия под наркозом. В клинике есть дневной стационар.

До клиники «Гармония» едет общественный транспорта. Учреждение находится на пл. 9 Января, 4/2.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Гармония»

Отзывы о клинике «Гармония»

Хожу в «Гармонию» очень часто. Хотела бы отметить только положительную работу всего мед. персонала. Всегда у них комфортно находиться. Если на улице жара, ту внутри прохладно или наоборот. Иногда приезжаю раньше назначенного времени, так без проблем можно выпить стакан кофе или чая. Врачи тоже хорошие, была у многих, всегда всё четко по времени, если даже бывает задержка, максимум 5 минут. Желаю вам дальнейшего процветания и по больше добрых пациентов!

Не буду скрывать, посетила этот центр впервые. Увидела в соцсетях, что проходит акция, почитала отзывы о клинике. Ну решила записаться, и я могу сказать честно, всё, что прочитала, всё правда. На входе меня встретила приятная женщина, попросила одеть бахилы. Затем в регистратуре встретили приветливо девушки регистраторы, объяснили, куда пройти дальше. На прием зашла в точное время, всем осталась довольна, особенно консультацией уролога, так как есть хроническое заболевание, дал необходимые рекомендации, провел тщательно УЗИ, не торопил никуда. Даю свою положительную оценку за качественное оказание услуги и квалификацию врача, а также само нахождение в "Гармонии". Я, конечно, не супер эксперт, но для себя вывод сделала, и обследоваться и лечиться буду здесь.

Здравствуйте! Хотела бы поделиться отзывом о клинике "Гармония". Здесь мне делали операцию по удалению фиброаденомы. Всё прошло замечательно, проснулась в палате, легко отошла от наркоза, персонал заботливый, отдельное спасибо врачу-анестезиологу и его помощнице за человеческое отношение ко мне перед наркозом.

Чистота, комфорт пребывания на высшем уровне.

Хотела бы выразить благодарность врачу терапевту медицинского центра. Андрей Иванович, Вы прекрасный понимающий и сочувствующий специалист. После назначенного лечения чувствую себя хорошо. При повторном приеме еще раз убедилась в Вашей квалификации. Спасибо Вам за все и удачи! Спасибо администрации центра за такого специалиста. И конечно же, персоналу медицинского центра ставлю высокую оценку.

Большое спасибо врачу УЗИ Васильевой и врачу-гинекологу Иванниковой за проведенное исследование на проходимость маточных труб. Отличные специалисты и хорошая клиника. Внутри всегда приятная атмосфера. Качество оказания услуги оценила до высокого уровня. Молодцы!

Фотографии клиники «Гармония»

Клиника «Гармония» -
Клиника «Гармония» -

Видео клиники «Гармония»

"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
  • 1  пл. 9 Января, 4/2
    Бийск