Клиника «Гармония»
Бийск

Клиника «Гармония», Бийск: 22 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (85/100), адрес - Бийск, пл. 9 Января, 4/2.
Клиника «Гармония», Бийск - фото
  • пл. 9 Января, 4/2   Бийск
    Открыто до 17:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Клиника «Гармония» города Бийска оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Врачи клиники «Гармония» применяют новейшие научные знания и эффективные методики лечения.

На базе клиники «Гармония» предлагается прием врача невролога, оториноларинголога, хирурга, акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога, врача маммолога-онколога, дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, кардиолога и гастроэнтеролога. Консультация врача эмбриолога. Применяются Вспомогательные репродуктивные технологии: инсеминация спермой донора , ИКСИ, ЭКО в естественном цикле

Проводятся операции: удаление доброкачественных образований, удаление сосудистых звездочек, удаление папиллом, кондилом, вскрытие фурункула наружных половых органов, удаление кист влагалища и бартолиновой железы, пластика короткой уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле, циркумцизия, вазэктомия, микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару. В услуги входит массаж, лабораторные исследования, УЗИ, видеоколоноскопия и видеогастроскопия под наркозом. В клинике есть дневной стационар.

До клиники «Гармония» едет общественный транспорта. Учреждение находится на пл. 9 Января, 4/2.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Гармония»

Отзывы о клинике «Гармония»

Перед прошлыми выходными у меня сильно подскочило давление, стало плохо. Женщина я уже немолодая. Вызвали скорую, пока она ехала, подействовало самолечение, пока приехали, давление снизилось, врачи со скорой порекомендовали проконсультироваться у кардиолога и не затягивать. Честно, с трудом нашли врача кардиолога принимающего в субботу. Позвонили в Гармонию, оказалось врач принимает и есть свободная запись, полетели на прием. Приехала, сделали кардиограмму, врач дал полную консультацию, назначил лечение, фамилия кажется Иванников... Очень благодарна вам! А ваш медицинский центр взяла на заметку, вы меня удивили своим хорошим отношением и быстрой помощью, без очередей. Спасибо!

15.11.18 04:20:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что смогли оказать Вам качественную медицинскую помощь! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "Гармония"
проверяется
12.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.11.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

11.11.18 07:11:17
Здравствуйте! Ваш отзыв вызывает сомнения. Дело в том, что врач не могла отправить Вас на УЗИ на первый этаж для подтверждения диагноза, так как данный УЗИ аппарат уже больше года находится на втором этаже рядом с кабинетом Елены Александровны. Непонятно, какое обследование и у кого Вы могли проходить в медицинском центре на первом этаже. Комментировать Ваши бестактные и некорректные высказывания в отношении руководителя медицинского центра мы не намерены. Как руководитель, так и все специалисты нашего медицинского центра, никогда не останутся равнодушными по отношению к пациентам, обратившимся к нам за помощью. У нас хорошая репутация и много благодарных отзывов, видимо Вам это не нравится. А жаль. С уважением, медицинский центр «Гармония».

Хотим выразить своё восхищение работникам медицинского центра "Гармония" и поблагодарить за внимательность, чуткость и доброту врачей. Всегда вежливые и тактичные администраторы, профессиональные, отзывчивые врачи. К вам приятно приходить не только лечиться, но и поддерживать своё здоровье. Приятно, что в нашем городе есть такой замечательный медицинский центр, где можно не только получить качественное лечение, а также пройти диагностику. Успехов вам во всех начинаниях, с огромным теплом и уважением от нашей семьи.

15.11.18 04:18:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего медицинского центра! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Огромное спасибо всей команде эндоскопического отделения, а особенно Бартеневу А.Г., а также врачу-анестезиологу и их помощникам! Пришла на колоноскопию под наркозом, очень боялась. Но высочайший уровень специалистов, индивидуальный подход, внимательность изменили ситуацию. Всем вас буду рекомендовать и сама теперь буду только к вам обращаться! И в регистратуре девушки очень вежливые, всё расскажут и подскажут.

02.11.18 04:20:51
Здравствуйте!Спасибо Вам за положительный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, касательно качества медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

Квалифицированные врачи, хорошее отношение к пациентам, прием - четко по времени.

На прошлой неделе побывала в "Гармонии" у невролога Колесниковой Д.В. Хороший, доброжелательный врач. Попала в их юбилейную неделю, как раз дарили подарки и сделали скидку на прием, очень порадовало, молодцы! Хотела бы еще раз поздравить с вашим праздником! Процветания вашей клинике и добрых, благодарных пациентов. Вы замечательные! Спасибо, что вот уже 5 лет лечите наших горожан!

02.11.18 04:22:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за поздравление и за то, что нашли время для написания положительного отзыва о нашем специалисте и клинике!Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

Фотографии клиники «Гармония»

Видео клиники «Гармония»

"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
  • 1  пл. 9 Января, 4/2
    Бийск