Клиника «Гармония»
Бийск

Клиника «Гармония», Бийск: 17 врачей, 60 отзывов о клинике и 93 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (81/100), адрес - Бийск, пл. 9 Января, 4/2.
Клиника «Гармония» - фото
  • пл. 9 Января, 4/2   Бийск
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационар

Клиника «Гармония» города Бийска оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимают опытные специалисты. Врачи клиники «Гармония» применяют новейшие научные знания и эффективные методики лечения.

На базе клиники «Гармония» предлагается прием врача невролога, оториноларинголога, хирурга, акушера-гинеколога, гинеколога-репродуктолога, уролога-андролога, врача маммолога-онколога, дерматовенеролога, врача эндокринолога, врача терапевта, кардиолога и гастроэнтеролога. Консультация врача эмбриолога. Применяются Вспомогательные репродуктивные технологии: инсеминация спермой донора , ИКСИ, ЭКО в естественном цикле

Проводятся операции: удаление доброкачественных образований, удаление сосудистых звездочек, удаление папиллом, кондилом, вскрытие фурункула наружных половых органов, удаление кист влагалища и бартолиновой железы, пластика короткой уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле, циркумцизия, вазэктомия, микрохирургическая варикоцелэктомия по Мармару. В услуги входит массаж, лабораторные исследования, УЗИ, видеоколоноскопия и видеогастроскопия под наркозом. В клинике есть дневной стационар.

До клиники «Гармония» едет общественный транспорта. Учреждение находится на пл. 9 Января, 4/2.

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Гармония»

Отзывы о клинике «Гармония»

проверяется
19.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.04.2018 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.04.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (499) 322-13-30.

Я посетила этот центр недавно. Не могла не написать об этом. Мне очень понравилось, персонал уважительный, врач Коберницкая компетентная, назначила обследование по делу, ничего лишнего. Проблему определили. Анализы делают в лаборатории г. Барнаула, что еще внушает большее доверие. Здоровье после назначения лечения пошло на поправку. Всего хорошего вашему центру!

Посещала клинику несколько раз. Персонал приветливый, грамотный. В клинике чисто, уютно. Впечатления только положительные остались. Рекомендую! Не пожалеете!

Отличная клиника и отличные специалисты. Проходил здесь процедуру колоноскопию под наркозом, у врача Бартенева. Хочу сказать всем спасибо, отмечу так же работу анестезиолога. Я больше всего переживал за наркоз, всякое бывает, но тут видно все качественное используют. Анестезиолог Игнатьев точно все рассчитал, я отошел потом очень легко, без последствий. Спасибо всем за отличную, слаженную работу.

В медицинский центр "Гармония" обратился в первый раз, к врачу-терапевту. Впечатления остались положительные. В регистратуре встречают вежливые регистраторы. Удобная парковка у входа. Всё быстро и в назначенное время. Нареканий нет. Удивило, что при входе гардеробщица говорит: "Здравствуйте, оденьте чистые бахилы", - такого еще нигде не встречал в нашем городе. Сервис на высшем уровне.

Фотографии клиники «Гармония»

Клиника «Гармония» -
Клиника «Гармония» -

Видео клиники «Гармония»

"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
"Я в Бийске" - посещение клиники репродуктивной медицины (Бийское телевидение)
  • 1  пл. 9 Января, 4/2
    Бийск