Семейная клиника «Здоровое поколение»
Бийск

Семейная клиника «Здоровое поколение», Бийск: 32 врача, 326 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (80/100), адрес - Бийск, ул. Красногвардейская, 68.
Семейная клиника «Здоровое поколение», Бийск - фото
  • ул. Красногвардейская, 68   Бийск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Здоровое поколение»
Руководитель: Бузунов Павел Сергеевич
Год основания: 2014

Семейная клиника «Здоровое поколение» города Бийска располагает передовой импортной аппаратурой. Используются современные технологии и методики. Пациентов семейной клиники «Здоровое поколение» принимают опытные квалифицированные врачи.

На базе семейной клиники «Здоровое поколение» оказываются услуги по следующим направлениям: ведение беременности, репродуктология, физиолечение, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, массаж, травматология и ортопедия, урология и андрология, анестезиология-реаниматология, неврология, оториноларингология, косметология, лабораторная диагностика, кардиология, терапия, хирургия, гинекология, педиатрия.

Предлагаются пластически операции: коррекция губ, коррекция формы голеней, уменьшение молочных желез, подтяжка молочных желез, репротезирование молочных желез, увеличение молочных желез с помощью имплантатов, исправление носовой перегородки, коррекция кончика носа, липофилинг, липоскульптура, абдоминопластика, нитевой фейслифтинг, отопластика, липосакция, операции на веках, лифтинг.

До семейной клиники «Здоровое поколение» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Красногвардейская, 68.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровое поколение»

Отзывы о клинике «Здоровое поколение»

Хочу написать своё мнение о семейной клинике "Здоровое поколение" в городе Бийске! Мне очень понравилась эта клиника, персонал всегда добр и вежливый, сколько бы я не подходила с вопросами, мне всегда отвечали и уделяли время. Врачи обходятся очень вежливо, предлагают различные варианты лечения в зависимости от моих возможностей по времени и средствам, в наше время, я думаю, очень важный фактор. Помещения все убраны и отремонтированы. Общее впечатление на отлично. Так держать!

Отношение сотрудников, врачи, время работы, количество врачей, оборудование и обстановка.

Хорошая клиника. Я осталась очень довольна, работали они и в праздники, и в выходные. К сожалению, люди у нас болеют и в выходные, и в праздники. Таких же, как и мы, людей было достаточно. Видно было, что люди не скучают, и все при деле. О пьяных и опохмеляющихся вообще разговоров не было. В общем, люди любят работу свою, сразу видно, и очень хорошо помогают.

Ростелеком
27.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2018 Начата проверка по запросу
04.01.2019 Автор не смог предоставить документы
04.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 15.01.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.12.2018 15:33:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 20X.18X.3X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 15.01.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.12.2018 13:56:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.7X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 15.01.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.12.2018 09:27:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.5X.23X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Фотографии клиники «Здоровое поколение»

• 1  ул. Красногвардейская, 68
    Бийск