Семейная клиника «Здоровое поколение»
Бийск

Семейная клиника «Здоровое поколение», Бийск: 32 врача, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 450 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (82/100), адрес - Бийск, ул. Красногвардейская, 68.
Семейная клиника «Здоровое поколение», Бийск - фото
  • ул. Красногвардейская, 68   Бийск
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Здоровое поколение»
Руководитель: Бузунов Павел Сергеевич
Год основания: 2014

Семейная клиника «Здоровое поколение» города Бийска располагает передовой импортной аппаратурой. Используются современные технологии и методики. Пациентов семейной клиники «Здоровое поколение» принимают опытные квалифицированные врачи.

На базе семейной клиники «Здоровое поколение» оказываются услуги по следующим направлениям: ведение беременности, репродуктология, физиолечение, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, массаж, травматология и ортопедия, урология и андрология, анестезиология-реаниматология, неврология, оториноларингология, косметология, лабораторная диагностика, кардиология, терапия, хирургия, гинекология, педиатрия.

Предлагаются пластически операции: коррекция губ, коррекция формы голеней, уменьшение молочных желез, подтяжка молочных желез, репротезирование молочных желез, увеличение молочных желез с помощью имплантатов, исправление носовой перегородки, коррекция кончика носа, липофилинг, липоскульптура, абдоминопластика, нитевой фейслифтинг, отопластика, липосакция, операции на веках, лифтинг.

До семейной клиники «Здоровое поколение» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Красногвардейская, 68.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Здоровое поколение»

Отзывы о клинике «Здоровое поколение»

Удаляли ребенку аденоиды, я так сильно переживала перед операцией, что медсестры меня отпаивали успокоительным, за что им огромное спасибо. Огромное спасибо Шаталину Н. И., все грамотно сделал. Спасибо анестезиологу и всем, кто нам помог. А главное, сын по уходу из клиники сказал: "Здесь хорошо". Наш врач на прощание пожал ему руку, совсем как взрослому и пожелал всяческих удач. Во многих ли клиниках такое встретишь? А сегодня я сама была у невролога Ходакова. До сегодняшнего дня такого тщательного осмотра ни один врач не проводил. Я осталась довольна, планирую дальше наблюдаться только у этого специалиста.

Спасибо администрации за подбор отличных специалистов и поддержание клиники в отличном состоянии. Мы с семьёй очень довольны!

Прекрасная клиника. Очень благодарна за вашу клинику. Мы ходим сюда уже второй год, очень классно, специалисты отличные.

Клиника "Здоровое поколение" - это одно из немногих мест, где о пациентах заботятся, заботятся как о своих родных людях. Мне всегда напоминают, что и как нужно пройти, когда запланирована встреча. И когда я прихожу, обращение всегда как с дорогим гостем. Спасибо вам за организацию столь разноплановой клиники и набор квалифицированных специалистов.

Спасибо вам большое за создание такой клиники. Мы сюда приходим и понимаем, что здесь точно помогут, и не просто выкачивают деньги, а помогают. Мне с ребёнком очень всё понравилось!

Фотографии клиники «Здоровое поколение»

• 1  ул. Красногвардейская, 68
    Бийск