Семейная клиника «Здоровое поколение»
Бийск

Отзывы о клинике «Здоровое поколение» в Бийске

: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и 157 отзывов о врачах.
Семейная клиника «Здоровое поколение» - фото

Доступность, место нахождение, персонал, отсутствие очередей.

Хочется отметить клинику, хороший персонал и руководство. Я сам не очень люблю ходить по клиникам, как говорится только когда "припрёт". Но при каждом обращение, а обращался я в "Здоровое поколение" раз 10-15 по различным причинам, мне оказывали помощь. Всегда обоснованно назначают обследование и лечение прописывают точно, а не "давайте попробуем это, а потом ещё что-то". В общем всем советую.

Прекрасная клиника, для ребёнка и мамы есть всё, что нужно. Очень благодарна за отношение и комплекс услуг.

Спасибо врачам за проделанную работу. Хорошо, что ехать никуда не пришлось и у нас в городе Бийске наконец-то есть место, где можно все пройти и обследоваться у специалистов. В муниципальной все старое, постоянно отправляют в Барнаул, тут же прошёл все, что потребовалось, в одном месте. Спасибо за организацию и специалистов.

Спасибо огромное Шаталину Н.И., Бурлякову С.И. за прекрасно проведенную операцию (удаление аденоидов у ребенка). Внимательное отношение и профессионализм. Благодаря Вам, нос у сына нормально дышит. Также благодарность м/с Софье за заботу о моем ребенке. Ему даже жалко было отдавать Вам катетер из вены.

Клиника, помещение, отношение специалистов, кондиционер.

Прекрасная клиника, девочки встретили, вежливо всё объяснили. В коридоре ожидания почти не находилась, так как приняли сразу, по расписанию, в коридоре чисто и прохладно от кондиционера. Врач был добр и обходителен, вопросы задавал различные, лечение назначили недорогое и действенное. Спасибо вам огромное. От Юлии Сергеевны Ж.

МегаФон

Спасибо большое за ваш труд и отношение к клиентам. Всем благодарна, за включенность в мою ситуацию и совместное решение.

Экономия времени, организация, компетенция врача, обращение врача и персонала.

Всё было на высоте, от первого звонка для уточнения до проведённых процедур. В наше дни время в обслуживании играет главную роль, и когда тебя обслуживают чётко в установленном времени без очередей - это очень приятно. Спасибо большое.

Здравствуйте. В клинику "Здоровое поколение" обращаюсь уже не первый раз, врачи отличаются высоким профессионализмом и внимательностью, как впрочем и весь персонал медицинского центра, начиная с девушек в регистратуре и заканчивая бухгалтерией (оформляла больничный лист). И на мой взгляд, несомненным преимуществом данной клиники перед другими в нашем городе является обслуживание по полису ОМС.

Ничего.

Добрый день! В клинику "Здоровое поколение" обратилась по совету друзей, которые постоянно пользуются услугами врачей данной клиники. И не прогадала. Обслуживание и прием на высшем уровне. Врач гинеколог Серая Е. В. - врач по призванию и прекрасный, чуткий человек. Проведенное обследование и назначенное лечение помогло в кратчайшие сроки. Огромное спасибо Вам! Клинике процветания и благодарных пациентов!

проверено
15.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

То ли аппаратура старая, то ли врачи неквалифицированные. Провели УЗИ по гинекологии и не смогли поставить ничего, кроме воспаления, и выписать дорогие антибиотики, вместе с дорогим вобэнзимом. Поехала в Барнаул, там по УЗИ показало гидросальпинкс. Назначили операцию. Вовремя спасли состояние труб. Проверяйте своих сотрудников или аппаратуру, я даже не знаю. Если что, была на приеме у Серой.

Были в этой клинике?