Семейная клиника «Здоровое поколение»
Бийск

Отзывы о клинике «Здоровое поколение» в Бийске

: мнение реальных пациентов - 233 отзыва о клинике и ее врачах.
Семейная клиника «Здоровое поколение» - фото

Отзывы писать не очень люблю, но когда искала, было сложно определить куда и к кому обращаться. Нашла отзыв и пришла. Все так, как прочитала, клиника замечательная, услуги оказывают по высшему классу. Терапевту и гинекологу отдельная благодарность, работают специалисты дружно и профессионально. Спасибо за помощь и участие.

Спасибо большое за вашу работу, очень хорошая клиника. Очень много хороших специалистов в одном месте.

Сдавала анализы в семейной клинике. В клинике чисто, удобный график. Отзывчивый персонал (оказали помощь, было нехорошо после сдачи анализов). Получение результатов анализов в срок. Рекомендую!

Было очень приятно находиться в такой клинике, хоть и не сказать, что посещение врача во время болезни приносит какое-то удавольствие, просто эта клиника приятно отличается от многих других в нашем городе и в других. Здесь все врачи и персонал очень обходительны и вежливы. Лишнего не назначают и пытаются помочь. Спасибо, всем советую обращаться.

Никогда не писал отзывы, но при посещении такой клиники просто хочется посоветовать всем. В Клинике чисто, опытные, вежливые специалисты, денег не трясут, и делают всё на совесть. Всем советую, спасибо огромное.

Словами не передать мою благодарность за предоставленную помощь. Очень благодарна врачам и администрации клиники. Дай Бог вам здоровья.

Клиника ухоженная и хороший ремонт. Видно, что живут не на государственные деньги, хотя часть услуг по полису обязательного страхования. Встаёт вопрос почему муниципальные клиники в таком упадке, если делают одно и тоже. Хочу сказать огромное спасибо за создание такого центра. Подобрали хороший персонал и работают отлично.

Мне понравилось всё, от того как встретили, до самой консультации врача! Плюсом было то, что приёмы и операции есть по ОМС.

Мне не понравился прием эндокринолога, все быстрее (видимо, потому что по ОМС). Разговаривала по телефону на приеме. В оконцовке вообще употребила слово "жрать", я в шоке. Такая клиника и такие некорректные слова из уст врача.

Обращаемся в эту клинику регулярно и всей семьёй. Недавно удаляли дочке аденоиды. Спасибо всему мед. персоналу! Все очень внимательны. Ни одного грубого слова. Мы постоянно находились под контролем ЛОРа, анестезиолога и медсестёр. В общем впечатление о клинике только положительное!

Всё было просто и хорошо, как, наверное, и должно быть везде. Нет очередей, стрессов, что всё только с утра. Спасибо за работу.

Как и многие мои подруги я пришла в эту клинику по рекомендации. Мне очень сильно все хвалили и обстановку, и сервис, и врачей. Но я (как мы все) ходила по привычки к своим, к которым уже не раз обращалась. Но как у нас часто бывает, врача не оказалось на месте в самый нужный момент, и я начала вспоминать, кто и что говорил. Позвонила подруге, она сказала, чтоб я шла в "Здоровое поколение" и не раздумывала долго. Я, конечно же, переживала, что возьмут много денег. К счастью, приём осуществляют по полису. В общем, теперь и я буду всем советовать эту клинику. Спасибо всему персоналу.

Врач принимал в коридоре! Была записана на прием к хирургу Полежаеву, прием оплатила. Через 10 минут ожидания вышел доктор, сказал, что у него сейчас будет операция, я могу ждать, но не менее 40 минут, но вообще, у него потом другие пациенты по записи. Ждать отказалась. Приехала к этому врачу с другого конца города, с проблемой... И вот такой прием. А мы еще ругаем бесплатные больницы... В результате врач сказал: "Ну ладно, что там у вас?" Я разбинтовала ногу, и в коридоре, не предложив пройти в кабинет или перевязочную, врач произвел минутный осмотр, стал давать рекомендации, затем ушел в кабинет. Это все увидела женщина, видимо, из руководства клиники, спросила, что происходит, записана ли я, оплатила ли прием. Предложила мне помощь и вернуть деньги. Врач из кабинета больше не вышел. Периодически обращаюсь в платные клиники Бийска и ни разу не сталкивалась с подобным отношением врача. Ну а руководству клиники нужно, наверное, продумать систему и время приема врача-хирурга, тем более востребованного. Почему такая плотная запись? И почему приехавший на прием пациент не получил обещанной квалифицированной помощи? Остался очень неприятный осадок. В данную клинику обращаться не буду, однозначно, рекомендовать знакомым тоже.

Прекрасная клиника. "Здоровое поколение" - это клиника, которая действительно помогает, а не выкачивает деньги из больных и наивных людей. Не раз сам обращался - и всегда предлагали решения платные и бесплатные, и выбор мог быть разный, ни на чём не настаивали. Резюмирую: отличная клиника, отличный персонал, отличное руководство.

Общение, местонахождение клиники. Чистота и обстановка внутри. Врачи и персонал.

Что всё очень хорошо.

Приходила в медицинский центр "Здоровое поколение" уже не первый раз. За все мои сеансы, а их было около двадцати, всё было хорошо, все назначения врачей помогали, лишнего не назначали. И работа всегда ведётся на отлично. Спасибо вам за постоянно хорошую работу.

МегаФон

Обращаюсь на приём к специалистам (ЛОР, терапевт, хирург) в течение года. Врачи грамотные, на все вопросы отвечают. Также в клинике оперировалась, персонал внимательный и отзывчивый. Оказывают услуги по ОМС - заботясь о пациентах, а не о прибыли. Всем рекомендую.

Скартел (Йота)
14.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.08.2018 Начата проверка по запросу
16.08.2018 Автор не смог предоставить документы
16.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Клиника в принципе направлена на привлечение людей к платным услугам, это понятно, бизнес, они этим и зарабатывают, но не настолько нагло! ЛОР говорит, что кроме операции в 30000 рублей вам ничего не поможет и посылает больного человека искать деньги без назначений лечения или обследования, главврач вообще по ходу сидит там потому "***", а на жалобы отвечает его друг "терапевт", который тоже сидит там потому что ***, ничего не понимая вообще в терапии, и самое главное, пациентов на "ты" называет, это что-то новое. А девушка, которая выдаёт больничные, вообще всегда с таким видом, как будто вы к ней домой пришли. Бизнесмены в белых халатах, собранные там не за профессионализм, а потому что все свои, вот и все, бывают врачи от бога, а там походу они вообще находятся в целях заработать бабки.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.08.2018 09:45:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.4X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Цена на сайте одна написана, по итогу в кабинете у врача она увеличилась в 3 раза! Плюс очередь больше часа!

Доступность, место нахождение, персонал, отсутствие очередей.

Хочется отметить клинику, хороший персонал и руководство. Я сам не очень люблю ходить по клиникам, как говорится только когда "припрёт". Но при каждом обращение, а обращался я в "Здоровое поколение" раз 10-15 по различным причинам, мне оказывали помощь. Всегда обоснованно назначают обследование и лечение прописывают точно, а не "давайте попробуем это, а потом ещё что-то". В общем всем советую.

Прекрасная клиника, для ребёнка и мамы есть всё, что нужно. Очень благодарна за отношение и комплекс услуг.

Спасибо врачам за проделанную работу. Хорошо, что ехать никуда не пришлось и у нас в городе Бийске наконец-то есть место, где можно все пройти и обследоваться у специалистов. В муниципальной все старое, постоянно отправляют в Барнаул, тут же прошёл все, что потребовалось, в одном месте. Спасибо за организацию и специалистов.

Спасибо огромное Шаталину Н.И., Бурлякову С.И. за прекрасно проведенную операцию (удаление аденоидов у ребенка). Внимательное отношение и профессионализм. Благодаря Вам, нос у сына нормально дышит. Также благодарность м/с Софье за заботу о моем ребенке. Ему даже жалко было отдавать Вам катетер из вены.

Клиника, помещение, отношение специалистов, кондиционер.

Прекрасная клиника, девочки встретили, вежливо всё объяснили. В коридоре ожидания почти не находилась, так как приняли сразу, по расписанию, в коридоре чисто и прохладно от кондиционера. Врач был добр и обходителен, вопросы задавал различные, лечение назначили недорогое и действенное. Спасибо вам огромное. От Юлии Сергеевны Ж.

МегаФон

Спасибо большое за ваш труд и отношение к клиентам. Всем благодарна, за включенность в мою ситуацию и совместное решение.

Экономия времени, организация, компетенция врача, обращение врача и персонала.

Всё было на высоте, от первого звонка для уточнения до проведённых процедур. В наше дни время в обслуживании играет главную роль, и когда тебя обслуживают чётко в установленном времени без очередей - это очень приятно. Спасибо большое.

Здравствуйте. В клинику "Здоровое поколение" обращаюсь уже не первый раз, врачи отличаются высоким профессионализмом и внимательностью, как впрочем и весь персонал медицинского центра, начиная с девушек в регистратуре и заканчивая бухгалтерией (оформляла больничный лист). И на мой взгляд, несомненным преимуществом данной клиники перед другими в нашем городе является обслуживание по полису ОМС.

Ничего.

Добрый день! В клинику "Здоровое поколение" обратилась по совету друзей, которые постоянно пользуются услугами врачей данной клиники. И не прогадала. Обслуживание и прием на высшем уровне. Врач гинеколог Серая Е. В. - врач по призванию и прекрасный, чуткий человек. Проведенное обследование и назначенное лечение помогло в кратчайшие сроки. Огромное спасибо Вам! Клинике процветания и благодарных пациентов!

15.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

То ли аппаратура старая, то ли врачи неквалифицированные. Провели УЗИ по гинекологии и не смогли поставить ничего, кроме воспаления, и выписать дорогие антибиотики, вместе с дорогим вобэнзимом. Поехала в Барнаул, там по УЗИ показало гидросальпинкс. Назначили операцию. Вовремя спасли состояние труб. Проверяйте своих сотрудников или аппаратуру, я даже не знаю. Если что, была на приеме у Серой.

Обращение. Бесплатные бахилы. Гардероб. Чистота. Оплата по ОМС.

Понравилось сегодня все, хоть и скидки за отзыв не получу сегодня, так как все прошла по полису, но сказали в следующий раз сделают. Что написать? Молодцы, видно, что стараются для людей, все чисто и аккуратно, все оборудование новое и хорошее. Персонал тоже не отстает.

25.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2018 Начата проверка по запросу
27.04.2018 Автор не смог предоставить документы
27.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу оставить негативный отзыв об этой клинике! Записалась на прием к врачу-кардиологу Кобозевой. Во-первых, в регистратуре был сыр-бор минут 20, так потом еще и врача пришлось ждать из-за ее опоздания. Потом, как мне сказали в регистратуре, она же не только здесь принимает. Кошмар какой-то!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.04.2018 10:22:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.13X.X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2018 Начата проверка по запросу
27.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Честное слово, такого невежества давно не видел! Вместо того, чтобы поскорее оформить документы, девушка-регистратор сидит в телефоне. Куда смотрит администрация. В итоге, опоздал на работу.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.04.2018 10:16:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.13X.X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
26.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.04.2018 Начата проверка по запросу
03.05.2018 Автор не смог предоставить документы
03.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Посетила данную клинику, внутри всё красиво. Но вот врач-то оказалась та же самая, что и по месту жительства. И надо полагать, что общение состоялось такое же, как и лечение, неудовлетворительное. Итог, потратила деньги, нервы. Что могла сделать и бесплатно. Не рекомендую, врачи, все те же самые, что и в обычных больницах принимают.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.04.2018 08:07:22 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.13X.X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Работа с детьми, оборудование, персонал, оплата по полису.

Здравствуйте. Хотел поделиться тем, что бесплатная медицина, благодаря этому медицинскому центру, в нашей семье теперь не пугает. Процедуры и приёмы проводятся по полису, но при этом нет бесконечных очередей, и врачи не работают из "последних сил". Радует, что в Бийске есть такой центр.

Оплата, персонал, соблюдение норм.

В наше время редко увидишь настолько слаженную работу персонала и счастливый вид всего коллектива, особенно в муниципальных клиниках. Именно по тому, что люди находясь на своем месте занимаются любимым делом. У них все хорошо получается. Спасибо огромное за вашу работу от Филимоновой Л. Ю.

Хожу в эту клинику очень давно, и с каждым месяцем что-то меняется. То новый специалист, то приборы и услуги появляются. Теперь еще и операции по полису делают, молодцы хоть клиника и частная, но за деньгами не гонятся.

24.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.04.2018 Начата проверка по запросу
27.04.2018 Автор не смог предоставить документы
27.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обращалась в эту клинику за процедурой колоноскопия. До этого в соцсетях анонсировали, что цена на данную процедуру стала ниже. По факту, вместо обещанных 5100 руб., цена составила 8000 руб., плюс обязательная платная консультация анестезиолога, чтобы мне сказали, какой препарат выпить, при том, что кровь и ЭКГ в порядке. Разочарована очень в этой клинике. Рекламируют, заманивают людей, якобы ценой низкой, а в итоге платишь "по полной" за всё. Даже бесплатно не могут сказать название препарата, который нужно выпить.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.04.2018 11:33:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.11X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Дай вам бог здоровья и процветания. Для меня и моей семьи эта клиника сделала очень многое, за что я ей очень благодарна.

Слишком чисто.

Мне, как женщине, понравилось все очень сильно, врач был приветлив и внимателен к моим проблемам, обслужили на высшем уровне от регистратуры до самого врача, медсестры и стационара. Благодарна руководству за организацию и подбор персонала. Всем советую ходить только сюда, я точно для себя решила, что буду лечиться здесь.

Прекрасная клиника, много процедур по полису, клиника вроде частная, а вот услуги бесплатные. Замечательно, что в наше время руководство клиники думает о людях и не выкачивает деньги. В общем, благодарна всем - и врачам, и обслуживающему персоналу за отличную работу, и предоставляемые качественные услуги.

24.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.04.2018 Начата проверка по запросу
26.04.2018 Автор не смог предоставить документы
26.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не впервые была в клинике, но в этот раз в шоке от "квалификации" терапевта Драницына! Просто ужас, как руководство набирает кадры, такое чувство что человек первый день работает. Нормальный осмотр не произвел, назначение сделал с моих слов. В итоге пришлось лечиться антибиотиками. Я считаю, что в платной клинике все же и специалисты должны соответствовать! Крайне недовольна!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.04.2018 08:22:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиника удобная, все вежливые и общительные, подскажут и расскажут. Очень довольна, получила грамотную помощь профессионалов. 5+.

Хорошая клиника, общение с людьми очень хорошее, советую всем, цены очень низкие. Очередей нет, анализы кучами не надо сдавать.

Очень хороший медицинский центр, отличное обслуживание персоналом. Внимательно очень отнеслись, разобрались и выявили причину. Всем советую!

Прекрасный медицинский центр, были проездом, катался на лыжах и подвернул ногу, разболелась при поездке домой. Позвонил, меня записали и все очень быстро сделали - и УЗИ, и осмотр, и назначения выписали. В общем, одни положительные эмоции.

Хочу отметить только положительные моменты. В очереди не нужно стоять по три часа, как в других больницах, доктора компетентные. Очень нравится, что не назначают кучу анализов по общему и всем известному списку. Только конкретные и необходимые в каждой ситуации, весь персонал всегда любезный и если что надо, всегда подсказывают.

Спасибо докторам клиники ''Здоровое поколение''. Внимательные и грамотные. Желаю Вам здоровья и благополучия Вам и Вашему руководству. Спасибо.

21.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обращалась с проблемой, в эту частную клинику, для проведения УЗИ по гинекологии и приёма у врача. Врач осмотрела, сделала УЗИ и выдала диагноз "новообразование правого яичника", отправила на сдачу онкомаркеров. А самое возмущенное было, что она "погуглила" картинку, которую выдал аппарат УЗИ (наверно убедиться на 100%). Расстроилась, мало приятного, когда тебе говорят, что у тебя возможно онкология. Сделала повторное УЗИ в другом месте, и вздохнула с облегчением, буду жить! Ни ногой к вам больше!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.03.2018 08:58:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.18X.15X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.03.2018 Автор не смог предоставить документы
20.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приеме с грудничком у ЛОРа еще летом, а впечатления до сих пор незабываемые. На стойке сказали: "Вам повезло сегодня, специалист из Барнаула принимает." Ну, думаю, удача, за 650 р. как все узнаю сейчас!Прием длился минуты две-три, на мой вопрос про заложенность носа сказано: "Вот вы когда-нибудь видели, чтоб кошкам и собачкам носы чистили или закапывали?Вот и успокойтесь, со временем пройдет." И все, понимаете, все, это диагноз и лечение. Вот и получается, что я в декрете на копейках, собрала эти деньги, а у врача из Барнаула, как у артиста гастроли, прочесал, с нас недалеких и дальше. 650 за три минуты - это 13000 за час, ну чем не артист?Вы хоть бы какие-то временные рамки установили, типа, не меньше 15 мин консультация и письменное подтверждение приема на руки, а то теперь и фамилию не помню, но зато физиологию кошечек-собачек знаю.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.03.2018 13:56:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.7X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.03.18 09:36:23
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы учтем Ваше замечание. На сегодняшний день врач-оториноларинголог из Барнаула не принимает детей до 7 лет. С уважением, Администрация клиники.

Выражаю огромную сердечную благодарность терапевту Драницину Артему Сергеевичу и процедурной сестре Колотовой Екатерине за профессионализм, за доброе внимательное отношение к пациентам. Пролечилась в вашей клинике, нормализовала свое состояние здоровья. В клинике чисто, комфортно, нет очередей, прием и процедуры своевременны. Всем рекомендую!

Хочется сказать большое спасибо Полежаеву Александру Михайловичу и всему коллективу вашей клиники. Отношение к пациентам - как к своим родным. Все очень быстро, качественно и по-доброму. Очень приятно. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо! Здоровья всем и процветания вашей клинике. С уважением, Лебедева И. В.

Доброго времени. Хотелось бы поделиться впечатлением о работе клиники "Здоровое поколение". Была на приеме у многих специалистов и проходила несколько манипуляций, в том числа была и операция. Все очень понравилось и, главное, есть эффект лечения, собственно за этим и приходила. Конечно, разносолами не баловали, но покормили и вечером в день операции, и утром. Очень хорошие медсестры, при их вызове в палату приходили через 20 секунд. Удобные палаты с телевизорами и кнопками вызова персонала. Стоит отметить, что мой лечащий доктор дал мне свой личный номер телефона и сказал звонить в любое время. В общем, все очень понравилось! Спасибо вам, уважаемые сотрудники клиники! Здоровья вам!

Ни чего

27.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В феврале 2018 года был на приеме у гепатолога, отдал 800 р. за то, что мне на приеме сказали, что нужны сначала анализы. Администрация поликлиники, следите, пожалуйста, за своим персоналом, который принимает звонки, они не могут сообщить людям элементарных вещей!

16.02.18 10:32:40
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Дело в том, что "консультация" подразумевает под собой сбор анамнеза жизни и анамнеза заболевания, назначение анализов и обследования для формирования диагноза и вследствие правильного лечения.
Регистратура не владеет информацией о Вашем заболевании, соответственно не может и не имеет право назначить Вам определенный перечень анализов.
С уважением, Администрация клиники.

В декабре 2017 года у меня возникли проблемы с носовым дыханием. Посоветовали обратиться в эту клинику. Попала на прием к Аминову Т.Г. и даже не ожидала, что в нашем городе можно получить очень грамотную консультацию и качественное оперативное лечение. Уже на Новый год я свободно дышала и чувствовала себя человеком! Операция и послеоперационное лечение на "5+". Хочется сказать: "Огромное спасибо!" доктору и всему медицинскому персоналу клиники.

Был на приеме у хирурга Подковырова С.А. Знаю его еще с ЦГБ, когда я там лежал. На мой взгляд, в нашем городе, самый лучший хирург. Узнал, что он ведет прием в этой клинике, сразу отправился в нее. Грамотный врач, с улыбкой. Даже при его работе, он очень позитивно относится. Персонал хорошо общался, девчонки были на ресепшене очень вежливые, всё объяснили. Очереди не было, всё по записи, меня обслужили даже раньше, чем было необходимо. Доктор открытый, идет на контакт, у него есть стремление помочь пациенту, это ощущается! В клинике комфортно и тепло, что очень важно сейчас, в такие морозы. Если будет возможность, обязательно порекомендую эту клинику всем своим знакомым и друзьям.

27.03.2018 Начата проверка по запросу
27.03.2018 Автор не смог предоставить документы
27.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Да, поликлиника имеет презентабельный вид, но вот врач-дерматолог?! Она посмотрела через лупу на состояние кожи, выписала лекарства, и на этом все, а прием стоит 700 руб., через неделю стало еще хуже. Прихожу в другую поликлинику и вижу: и там она ведет прием. А где результат? Каким образом проверяют их знания, и желание лечить? Сложилось впечатление - выкачка денег с населения! О других врачах ничего не могу сказать.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.01.2018 05:28:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.2X.9X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

В клинике Здоровое поколение была на приеме у терапевта Драницина Артема Сергеевича. Понравилось четкая работа регистраторов, доброжелательное и внимательное отношение врача. В процедурном кабинете делала капельницы и уколы по назначению врача. Чисто, стерильно. Огромное спасибо процедурной медсестре Екатерине. Отличная альтернатива городским поликлиникам. Всем рекомендую!

Первый раз была в клинике, обращаю внимание на все: персонал, санитарию, цены конечно. Тут оказалось отлично, персонал на ресепшене квалифицированный и вежливый (что важно), везде все чисто, светло, уютно одним словом. Цены приемлемые. Записалась на прием к гинекологу Мадине М. Сразу чувствуется, что специалист знает свою область. На приеме мне было очень комфортно. Врач была отзывчива и очень внимательна. Прописала мне то, что нужно! Приду к ней снова. Побольше бы таких врачей.

Девочки! Спасибо, что работаете для нас и в праздники. Не знаю, чтобы я делала со своей гипертонией до 9 января. Спасибо регистратору Ольге, что не осталась равнодушна и попросила процедурную медсестру задержаться из-за меня. Прокапали меня три дня и стало гораздо легче. Я вам очень благодарна, вы не представляете из какого состояния меня вытащили. С Новым годом, милые девушки.

21.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записывались к ЛОРу. Пришли - все милые, добрые, хорошие, пока не зашли в кабинет. Говорю - нос не дышит уже месяц, посмотрите. Посмотрел голыми руками уши, нос и горло палочкой. Что за новости? Как же расширители? И говорит - все хорошо у вас, че пришли-то? Вам к терапевту надо. Говорю - может, аденоиды? Посмотрите, чтобы убедиться! На что доктор - какие аденоиды до 3 лет. 😐 Типа, быть не может. Вот не будет нос дышать год или 2, то да-а-а, тут аденоиды. 😂 Ну ОК, еще год подождем. Кошмар. Короче, капли выписал и все. Что за наглость, 650 р. прием - и даже посмотреть не могут толком. Что сложного? Короче, так и ушли, не знаем, что делать с носом.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.12.2017 15:46:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.2X.24X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.12.17 04:42:55
Уважаемый написатель отзывов! Судя по интонации текста и присутствия в нем немалого количества смайликов, Вы привели ребенка не на лечение к доктору, а для веселья.
Описание приема доктора Вы не спутали с другим мед.учреждением? В нашей клинике у врача-оториноларинголога в смотровом кабинете стоит эндоскопическая стойка. Каждый пациент проходит процедуру эндоскопического осмотра, кроме того, все данные пациентов на ней записываются и сохраняются.
А писать нелепые отзывы - это явно не Ваш конек.
С уважением, Администрация клиники

Понравилось местоположение клиники, уютное помещение и приветливый персонал. Посещала уже не одного врача, и все оставили положительные впечатления. Приходишь всегда в точно назначенное время, никаких тебе очередей и нервных посетителей. В общем, теперь на лечение - как на праздник!

Определенно советую неврологов, флебологов и ЛОРов "Здорового поколения"!

Замечательная клиника появилась в нашем небольшом городе! Всегда отзывчивые врачи и медперсонал. Девушки в регистратуре всегда все объяснят и подскажут. Желаю процветания и успехов в нашем деле!

Обращались к ЛОРу, очень понравилось, причём всё. Если сравнивать с бесплатной поликлиникой, то это небо и земля. Сделали операцию, удаляли аденоиды, никаких проблем после неё не было. Если потребуется помощь этого специалиста, лучше пойдём сюда! Спасибо огромнейшее!

Делал у вас операцию у колопроктолога. Врач - профессионал. Проблема деликатная. Все четко и по делу. Вся моя семья, если вдруг понадобится, будет обращаться к вам!

27.03.2018 Автор не смог предоставить документы
27.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Работа клиники оставила негативное впечатление. Нужно было снять полимерный гипс. В регистратуре сказали, что такие манипуляции у них выполняются. Врач травматолог заявил, что этого здесь не делают, ещё и наорал, что обратились не по назначению.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 01.11.2017 04:59:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.11X.7X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.11.17 05:25:36
Глубокоуважаемый Пациент.

Работа нашего медицинского учреждения заключается в оказании медицинской помощи, а не в предоставлении услуги!

Доктора не в праве планово оказывать помощь пациентам, которые находились на лечении в другом ЛПУ и не соблюдали режим и лечение, повлекшие осложнения со стороны заболевания(гнойный остеомиелит).

Поэтому доктор отказался снимать гипс, чтобы не навредить, так как данное заболевание лечится в стационаре (в отделении с особым эпидемиологическим режимом), а не в поликлинике.

А регистраторам была предоставлена не полная информация о заболевании. Собственно, если бы не было осложнения, гипс был бы снят!
С уважением, Администрация клиники

Компетентность персонала, время ожидания, интерьер помещения.

Абсолютно довольна результатом посещения этой клиники. Была на приёме у многих врачей, несомненно, здесь принимают лучшие специалисты города. Посещала хирурга Полежаева А. М., всё доходчиво объясняет и лечит безукоризненно. Однозначно рекомендую для посещения "Здоровое поколение".

Директору клиники огромная благодарность за существование данного медицинского комплекса. Врачи у вас большие молодцы! Девочки-медсестры и регистраторы очень доброжелательные! Как же у вас много пациентов, но, тем не менее, ни разу еще не встретил у вас больших очередей и задержек приемов. Как же жаль, что узнал о вас поздно, и чисто случайно. Спасибо за творение благого дела.

Клиника высшей категории! Была сегодня на приеме у эндокринолога Мошкиной А.С. - замечательный доктор, зимой была на приеме у терапевта Драницына А.С. -хороший специалист, девочки в регистратуре просто душки, быстро оформили, все вежливые, в клинике чисто, красиво, приятно обращаться в эту клинику. Так держать, молодцы...

21.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Позвонил на регистратуру в минувшую субботу, записаться на приём к врачу-хирургу (меня интересовал Сергей Александрович) и к урологу. Медрегистратор сказала, что к урологу я могу записаться только на один день и на одно время, а к хирургу она меня записать не может, поскольку "врач не оставил расписания на следующую неделю". Я вот читаю отзывы людей и ответы на них, и я согласен с тем, что к врачам в "Здоровом" невозможно записаться, потому что они просто не ведут приёмы в этой клинике (а записываться к другим врачам, о которых я мало наслышан, я бы не хотел). И кстати, сама медрегистратор сказала: "У нас врачи приходящие", - а вот в ответе на один из отзывов читаю, что "у нас врачи высококвалифицированные, поэтому запись к ним ведётся заранее, как минимум за неделю вперёд, т. к. желающих попасть на приём очень много". Я вот желающий, но записываться на неделю вперёд я не стану, мне нужна помощь "здесь и сейчас", я думаю, что за это я плачу деньги в частную клинику в том числе. Короче говоря, мне нет интереса обращаться в клинику "Здоровое поколение" по вышеизложенным причинам. Спасибо за внимание.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.10.2017 10:03:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.11X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
МегаФон

Девочки в регистратуре, какие же вы лапушки! Как же приятно у вас находиться! Я не успела обуть бахилы, меня уже оформили и до кабинета проводили. Врачи прекрасные. Одно удовольствие у вас лечиться! Еще и по полису бесплатно. Спасибо!

Читаю отзывы о Вашей клинике, не согласна с плохой оценкой клиники. Все у вас прекрасно. Понравилось буквально все, начиная от отношения, и кончая чистотой. Хочется пожелать процветания вашей клинике на радость жителям города Бийска. Будьте всегда примером для других медучреждений нашего города.

Енисейтелеком
21.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Что за клиника - просто кошмар! Врачей практически нет, равнодушное отношение регистратуры к своей работе, ничего толом не объяснили. Готовы были записать на прием к каждому. Хотя я был с направлением. Время потрачено было впустую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.10.2017 10:20:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.11X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.03.2018 Автор не смог предоставить документы
22.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень низкий уровень клиники! Во-первых, врачи. Практически все врачи приходящие, принимают по несколько часов в неделю, а то и вообще отсутствуют по личным причинам. В результате к ним попросту невозможно записаться. Во-вторых, регистратура. Девушки на ресепшене не могут дать информацию ни о враче, ни о порядке прохождения процедур и сдачи анализов, много путают и путаются сами. В-третьих, анализы, которые сдаются в клинике, а делаются в "Мать и дитя" и при этом клиника хорошо накручивает стоимость анализов (я для себя поняла, что нет смысла сдавать анализы в этой клинике). Я считаю, что в платной клинике должен быть качественный сервис, а его я здесь не обнаружила. Не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.10.2017 07:18:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.11X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.10.17 12:46:00
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Во-первых, врачи в нашей клинике высококвалифицированные, поэтому запись к ним ведется заранее, как минимум за неделю вперед, т.к. желающих попасть на прием очень много.
Во-вторых, по поводу остальных вопросов поясняем следующее: у каждого человека есть свобода выбора. Если Вас не устраивают условия работы клиники, Вы всегда можете обратиться в Поликлинику по месту жительства, где для Вас –
1. Врачи работают полный рабочий день.
2. В регистратуре дадут всю необходимую информацию по интересующим Вас вопросам.
3. У Вас будет возможность сдать анализы абсолютно бесплатно.
А в остальном, будьте здоровы.
21.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу сказать, что мне лично посещение этой семейной клиники вообще не понравилось. Я считаю, что хороший уровень клиники складывается из грамотной речи врача, качественного обслуживания (начиная со стойки регистрации и заканчивая кабинетом врача) и комфортности прибывания в клинике в целом. Я такого здесь не увидела. На приеме, который был почти две недели назад, мне назначили лечение, причем уверяли, что всё пройдет. Ничего не прошло, даже лучше не стало. Придется теперь идти в другую клинику и там по-новой проходить обследования, поскольку обследованиям, сделанным в "Здоровом поколении", я доверять теперь не стану. "Спасибо" вам, что предоставили мне такой сервис.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.10.2017 08:07:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.11X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
13.10.17 09:46:56
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Очень сложно разобраться или принять какие-то меры по факту «некачественного сервиса», когда не приведено ни одного конкретного аргумента.
Свяжитесь с нами для более детального рассмотрения Вашего вопроса.
И уже когда будет ясно, из каких фактов, не удовлетворивших Вас, сложилось Ваше мнение, будут приняты соответствующие меры.

Доброго времени суток. Хотела бы поделиться впечатлениями о данной клинике. В клинику обращаюсь около года, была у многих специалистов, очень нравится дневная запись к многим специалистам (можно прийти в течение дня, причем даже без записи и все равно примут). Хотелось бы отметить уровень докторов (относятся с пониманием, вникли в мою проблему). С годами здоровья не прибавляется, очень много болячек! Спасибо Вам огромное, уважаемые доктора и сотрудники клиники, за понимание ваших пациентов!

Посетив эту клинику, я была очень удивлена! Ходила в процедурный кабинет на системы бесплатно, лекарства к системам бесплатно, больничный лист оформили! Отношение врачей очень хорошее. Все вежливые и очень внимательные! А ещё немаловажно - нет очередей, как в нашей поликлинике на остановке "Дом Советов". Галина.

Мы приехали из другого города к родственникам. Так случилось, что пришлось обратиться в больницу. Никак не могли записаться на прием - то талонов нет, то врача нет. Пока не позвонили в "Здоровое поколение". Таких регистраторов поискать нужно, в хорошем смысле слова. Все объяснили, рассказали. Приняли с небольшой задержкой, при таком ажиотаже не страшно, ну и 5-7 минут допустимо. Для вашего города, конечно, уровень, очень солидная клиника. Приятно находиться и лечиться. Кстати, за назначенное лечение спасибо, помогло.

Прекрасная клиника! Отзывчивые врачи и очень вежливые девушки в регистратуре. Сделали всё по высшему уровню! Когда дело касается здоровья, цена не имеет значения. Так что очень рекомендую эту клинику!

27.03.2018 Начата проверка по запросу
28.03.2018 Автор не смог предоставить документы
28.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Только то, что сильно долго ждать не пришлось... Хотя задержка по времени была около 15 минут.

Во-первых, это УЗИ-врач - я очень пожалела что попала на прием! По мне, так врач либо малоопытен, либо просто "не в настроении". Да еще и датчиком когда осматривал, было несколько болезненно. И во-вторых, это стойка регистрации, я не думаю, что записать на свободное время занимает много времени... Видимо регистраторы в этой клинике считают иначе.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.09.2017 05:24:14 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.11X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.09.17 13:09:21
Здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, конкретнее Вашу ситуацию (ФИО врача, дату Вашего посещения) чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Если же Вы хотели поделиться впечатлениями, то спасибо за отзыв!

На данный момент это лучшая клиника Бийска. Пусть здесь принимают те же врачи, что и в городских государственных больницах, но отношение, оборудование и все здесь приближено к тому, какой должна быть медицина. Да, что-то дорого, но есть и бесплатный прием. А главное, это реальная помощь! Спасибо, что помогли мне справиться с моим недугом! Процветания вашей организации и здоровья всем сотрудникам и их семьям!

Очень хорошая клиника! Понравилось обслуживание и профессиональный уровень врачей. В регистратуре встречают приветливые девушки, работают быстро и слаженно. Приём по времени, без очередей. Был на приёме у терапевта и эндокринолога бесплатно по полису. Всем рекомендую! Радует, что в нашем городе можно получить квалифицированную медицинскую помощь.

Я Жабина Ольга Александровна. Хотелось бы отметить отличной оценкой работу. Сотрудники этой клинники очень добры и отзывчивы. Мы с мужем неоднократно пролечивались в этой клинике. Остались очень довольны. Замечательный врач-терапевт Драницин Артём Сергеевич.

Приятным открытием для меня стало существование вашей клиники в Бийске. Когда система оптимизации привела к тому, что в селе, где живет моя свекровь, закрыли больницу, для нас с мужем стало серьезной проблемой оказание помощи пожилому человеку, имеющему, соответственно возрасту, целый букет хронических заболеваний. В районной больнице, к которой относится сельское население, не оказалось необходимых специалистов. Мы стали искать по интернету, в какую клинику можно обратиться, и нашли ваши координаты. Позвонив, были приятно удивлены тем, что нам сразу же назначили день и час приема, причем оказалось, что прием к этому специалисту осуществляется по полису. Поразил не только сервис, но и общий уровень культуры и внимательное отношение персонала к пациентам. Спасибо вам огромное за то, что вновь возрождаете надежду на лучшее!

Хочется выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Серой Евгении Владимировне! Приходила на приём и УЗИ по полису, это очень радует. Доктор внимательная, доброжелательная, профессиональная. Очень внимательно и серьёзно отнеслась к моим проблемам. Все доступно и понятно мне объяснила результаты УЗИ, взяла мазки и написала рекомендации. Теперь буду советовать всем своим знакомым и друзьям Вашу клинику. Клиника новая, хорошо оборудована, все чистенько, весь персонал доброжелательный, видно, что персонал стремится завоевать уважение пациентов. Ваша клиника оставила очень приятное впечатление! Теперь только к Вам. Спасибо большое за то что Вы для нас делаете. Так держать! Моя оценка Вам 5+!

Хотелось бы поделиться приятными впечатлениями, которые остались после моего посещения "Здоровое поколение". Сейчас частная медицина набирает обороты, тогда как государственные медицинские учреждения отходят на второй план. И все мы хотим за свои деньги получить наиболее качественные услуги. Многие частные клиники в городе Бийске оказывают помощь не совсем добросовестно. Опыт посещения у меня был, поэтому сравнить совсем несложно. В клинике "Здоровое поколение" действительно чувствуешь заботу о себе, врачи позвонят и спросят о твоём самочувствии даже спустя некоторое время после операции. Так что уж если медицина платная, то пусть будет и качественная. Всему коллективу огромное спасибо!

В клинику пришли с дочкой 4 года по совету знакомой и не пожалели. Начиная с порога, нас встретили с улыбкой, объяснили куда пройти. Мы неоднократно посещали консультации ЛОРа. Все врачи очень внимательные, чувствуется опыт работы в медицине. Также хочется отметить удобное расположение клиники в центре города, для нас это огромный плюс. Спасибо большое за хорошее отношение и профессионализм! Мы обязательно будем проходить лечение в клинике "Здоровое поколение" и всем советуем.

Уважаемые сотрудники клиники! Наша семья благодарна Вам за оказанную нам помощь! Были у ЛОР-врача, невролога, терапевта и гинеколога! Замечательное отношение! Еще и принимаете по полису! Не верится, что в наше время такое бывает! Здесь действительно помогают, а не просто назначают лечение! Везде чистота и порядок. Девочки регистраторы - умницы, все объяснят, расскажут, куда пройти. Нет очередей, что очень радует! Все приветливы, как в Тайланде. Дай Бог здоровья всем сотрудникам, которые дарят его нам!

Хочу выразить благодарность оториноларингологу и его помощнице за внимательное и вежливое обращение.

МегаФон

Мы хотим начать с того, что сама задумка, создать эту клинику - отличная идея, за которую отдельная благодарность Павлу Сергеевичу! С первых минут в клинике приятное обращение девочек из регистратуры, которые с улыбкой на лице встречают каждого пациента. Бухгалтерия - это внимательные люди, которые выслушают и помогут, даже уборщица проходит с улыбкой на лице. Само помещение располагает к выздоровлению. Мы с мужем ставили системы. Катя - лучшая процедурная медсестра, такая внимательность и профессиональность! Мы безгранично благодарны всем и каждому!

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Здоровое поколение", в лице главного врача, за чуткое отношение к пациентам. Особая благодарность за качественно проведённую операцию оперирующему хирургу Андреюк А. Л., операционным сёстрам и персоналу. Желаю вам процветания и успехов во всех начинаниях!

20.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.03.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Очень не понравилось! Нет номерков на ключах в гардеробе. На кушетку для УЗИ по гинекологии постелили 1\4 от простыни, чтобы обрабатывали кушетку, не видела, салфетку не дали, врач была без перчаток! Во время УЗИ была растерянна, сама говорила, что ничего не понимает, что всё как-то странно?! Никакой особенной патологии у меня нет, просто исключить банальные вопросы. Говорила крайне не профессиональные вещи, пригласила ещё одного специалиста, разбирали - решали, что у меня там. В итоге пришли к общему мнению, которое в заключении не указали! Слова доктора, которыми она комментировала процедуру, разошлись с заключением полностью, рубца на матке вообще не описали. Придётся снова проходить УЗИ у квалифицированного врача. Зря потратила время и деньги.

Хочу выразить благодарность за хорошее обращение, чуткое внимание и отличную работу медперсонала клиники. Прошу отметить слаженную работу девушек из регистратуры, доктора-терапевта Драницына А. С., медсестру из процедурного кабинета, тех. персонал и руководство клиники. У вас действительно чувствуешь к себе уважение и понимание. Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!

Был на приеме у хирурга - очень хороший доктор, внимательный, посмотрел, рассказал. Все отлично. Хорошая клиника.

20.03.2018 Автор не смог предоставить документы
20.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были у врача-ортопеда, консультацией абсолютно недовольны. Даже не посмотрел полностью ребенка, ничего не назначил, дельного совета не дал. И при этом консультация стоит 800 руб, деньги на ветер... И в регистратуре обслуживание тоже не понравилось. Для платной клиники недопустимое обслуживание.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.02.2017 06:12:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.1X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Отличная клиника! Отличные врачи! Ходим только туда, всей семьёй. Цена соответствует качеству. Всем рекомендую!

МегаФон

Неоднократно посещали эту клинику. Врачи отличаются высоким профессионализмом и внимательностью, как и весь обслуживающий персонал. Для г. Бийска эта клиника - однозначно высокий уровень. Советуем всем знакомым, абсолютно все довольны обслуживанием и соотношением цена/качество.

19.03.2018 Автор не смог предоставить документы
19.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сходила в клинику "Здоровое поколение". Записалась заранее на 13:00, заплатила деньги в регистратуре Затем пришла к кабинету, врач посмотрел, сказал ждите, нет аппаратуры, на операции. У них один прибор. Я отсидела три часа и без результата. В коридоре душно. У меня разболелась голова, ушла с больной головой и кучей негатива, больше туда не пойду. В регистратуре сидят непрофессиональные люди, они заранее могли предупредить, знали же об операции. Вот такое у нас отношение к людям, когда они поймут, что им надо меняться и учиться работать нормально.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 14.12.2016 12:36:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.18X.1X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Знаете, меня с детства мучило горло, в каких больницах только не была. Диагноз ставят, а что это за диагноз не говорят. Обратилась в эту клинику, врач хорошо посмотрел на приборе все объяснил, что, как и откуда. Я бы не сказала, что там врачи плохие. Отношение нормальное. А в других больницах вообще обнаглели, цены дерут, а толком ничего не объясняют.

Желаю Вам процветания! Обслуживание хорошее. Даже по полису, что приятно удивило. Не снижайте "планку".

19.03.2018 Автор не смог предоставить документы
19.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Удивляюсь безобразному отношению работников компании к клиентам. И это платная клиника! Записалась на приём, пришла ко времени. Мне завели карточку, взяли деньги и отправили к кабинету. Но, оказывается, врач ушёл. Что, этого никто не знал? А может быть, просто забыли предупредить врача о том, что у него ещё один клиент? Вот это, скорее всего. Безобразие. Идти в эту клинику, больше охоты нет.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 19.05.2016 06:39:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.2X.4X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Была в этой клинике на консультации у невролога. Прописала таблетки, назначила анализы. Жду результатов и улучшения после лекарств. Пойду повторно с анализами. Но 100% заинтересованности в помощи не увидела...

В клинике проходила Гидро УЗИ. Страшно боялась, так как слышала, что это очень болезненная процедура, но вот отважилась и не пожалела ни капли, всё прошло быстро, и абсолютно безболезненно.

Хотела бы рассказать о клинике "Здоровое поколение". Пришла неделю назад по полису ОМС. Была приятно удивлена спектром услуг по ОМС. Прошла нескольких специалистов и УЗИ. Это конечно уровень, при приёме по полису! Конечно, много услуг платных, но это опять же тоже хорошо, у нас и в государственных поликлиниках многого нет и вынуждены идти в платные, а тут бегать никуда не надо. В общем, всем рекомендую сходить.

Были в этой клинике?