Семейная клиника «Здоровое поколение»
Бийск

Отзывы о клинике «Здоровое поколение» в Бийске

: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и 115 отзывов о врачах.
Семейная клиника «Здоровое поколение» - фото

Не впервые была в клинике, но в этот раз в шоке от "квалификации" терапевта Драницына! Просто ужас, как руководство набирает кадры, такое чувство что человек первый день работает. Нормальный осмотр не произвел, назначение сделал с моих слов. В итоге пришлось лечиться антибиотиками. Я считаю, что в платной клинике все же и специалисты должны соответствовать! Крайне недовольна!

Клиника удобная, все вежливые и общительные, подскажут и расскажут. Очень довольна, получила грамотную помощь профессионалов. 5+.

Хорошая клиника, общение с людьми очень хорошее, советую всем, цены очень низкие. Очередей нет, анализы кучами не надо сдавать.

Очень хороший медицинский центр, отличное обслуживание персоналом. Внимательно очень отнеслись, разобрались и выявили причину. Всем советую!

Прекрасный медицинский центр, были проездом, катался на лыжах и подвернул ногу, разболелась при поездке домой. Позвонил, меня записали и все очень быстро сделали - и УЗИ, и осмотр, и назначения выписали. В общем, одни положительные эмоции.

Хочу отметить только положительные моменты. В очереди не нужно стоять по три часа, как в других больницах, доктора компетентные. Очень нравится, что не назначают кучу анализов по общему и всем известному списку. Только конкретные и необходимые в каждой ситуации, весь персонал всегда любезный и если что надо, всегда подсказывают.

Спасибо докторам клиники ''Здоровое поколение''. Внимательные и грамотные. Желаю Вам здоровья и благополучия Вам и Вашему руководству. Спасибо.

проверено
19.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2018 Начата проверка по запросу
21.03.2018 Автор не смог предоставить документы
21.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обращалась с проблемой, в эту частную клинику, для проведения УЗИ по гинекологии и приёма у врача. Врач осмотрела, сделала УЗИ и выдала диагноз "новообразование правого яичника", отправила на сдачу онкомаркеров. А самое возмущенное было, что она "погуглила" картинку, которую выдал аппарат УЗИ (наверно убедиться на 100%). Расстроилась, мало приятного, когда тебе говорят, что у тебя возможно онкология. Сделала повторное УЗИ в другом месте, и вздохнула с облегчением, буду жить! Ни ногой к вам больше!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 16.03.2018 08:58:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.18X.15X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
19.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2018 Начата проверка по запросу
20.03.2018 Автор не смог предоставить документы
20.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была на приеме с грудничком у ЛОРа еще летом, а впечатления до сих пор незабываемые. На стойке сказали: "Вам повезло сегодня, специалист из Барнаула принимает." Ну, думаю, удача, за 650 р. как все узнаю сейчас!Прием длился минуты две-три, на мой вопрос про заложенность носа сказано: "Вот вы когда-нибудь видели, чтоб кошкам и собачкам носы чистили или закапывали?Вот и успокойтесь, со временем пройдет." И все, понимаете, все, это диагноз и лечение. Вот и получается, что я в декрете на копейках, собрала эти деньги, а у врача из Барнаула, как у артиста гастроли, прочесал, с нас недалеких и дальше. 650 за три минуты - это 13000 за час, ну чем не артист?Вы хоть бы какие-то временные рамки установили, типа, не меньше 15 мин консультация и письменное подтверждение приема на руки, а то теперь и фамилию не помню, но зато физиологию кошечек-собачек знаю.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.03.2018 13:56:11 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.7X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная клиника «Здоровое поколение» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.03.18 09:36:23
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы учтем Ваше замечание. На сегодняшний день врач-оториноларинголог из Барнаула не принимает детей до 7 лет. С уважением, Администрация клиники.

Выражаю огромную сердечную благодарность терапевту Драницину Артему Сергеевичу и процедурной сестре Колотовой Екатерине за профессионализм, за доброе внимательное отношение к пациентам. Пролечилась в вашей клинике, нормализовала свое состояние здоровья. В клинике чисто, комфортно, нет очередей, прием и процедуры своевременны. Всем рекомендую!

Хочется сказать большое спасибо Полежаеву Александру Михайловичу и всему коллективу вашей клиники. Отношение к пациентам - как к своим родным. Все очень быстро, качественно и по-доброму. Очень приятно. Буду рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо! Здоровья всем и процветания вашей клинике. С уважением, Лебедева И. В.

Были в этой клинике?