Медицинский центр «Медлайн»
Бийск

Медицинский центр «Медлайн», Бийск: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (52/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 44/2.
Медицинский центр «Медлайн», Бийск - фото
  • ул. Петра Мерлина, д. 44/2   Бийск

Официальное название: ООО «Медлайн Бийск»

Медицинский центр «Медлайн» расположен в микрорайоне «Вокзал» города Бийска. Это молодое специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были получены 10 августа 2018 года.

В медицинском центре «Медлайн» работает опытный и профессионально подготовленный коллектив. Руководит компанией Копытина В. Е. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю без перерывов и выходных

В медицинском центре «Медлайн» прием посетителей ведется по таким направлениям, как урология, проктология, онкология и сестринское дело. Здесь проводятся следующие виды лабораторных исследований: гематологические, онкологические, бактериологические, биохимические, гормональные и инфекционные. В кабинете ультразвуковой диагностики выполняется ряд процедур, нацеленных на изучение молочных желез, сосудов, органов брюшной полости и малого таза.

Проезд к медицинскому центру «Медлайн» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 8, 13, 14, 24, 26, 28, 35, 50, 102, 103, 105, 106, 107, 118, 133, 134, 135 или трамваем № 1, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 7, 7с. Высадившись на остановке «ТК «Модный», необходимо проследовать по улице Петра Мерлина к зданию № 44/2.

Врачи

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Петра Мерлина, д. 44/2

К Дудиной В. В. обращались всей семьей. Прекрасный специалист, не только в проведении УЗИ диагностики, но и как терапевт. После проведения УЗИ подробно рассказывает о всех выявленных проблемах.

Лечащий врач: Дудина В. В.
03.10.18 06:49
Здравствуйте! Рады, что Вы доверяете нашим специалистам. Ваши слова благодарности в адрес врачей нашей клиники служат для них стимулом к профессиональному росту и стимулом с еще большим отдачей помогать пациентам.
С заботой о Вас, администрация клиники Медлайн.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - ул. Петра Мерлина, д. 44/2

Очень вежливый, внимательный и грамотный специалист в своей работе. Всё очень понравилось. Спасибо Вам большое, В. В. Дудина, за Вашу работу.

Лечащий врач: Дудина В. В.
02.10.18 09:18
Здравствуйте! Рады, что Вы выбрали наш медицинский центр. Ваши слова благодарности в адрес наших сотрудников будут служить им стимулом с еще большим старанием помогать пациентам.
С заботой о Вас, администрация клиники Медлайн.

Фотографии

Холл