Медицинский центр «Медлайн»
Бийск

Медицинский центр «Медлайн», Бийск: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (59/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 44/2.
Медицинский центр «Медлайн», Бийск - фото
  • ул. Петра Мерлина, д. 44/2   Бийск

Официальное название: ООО «Медлайн Бийск»

Медицинский центр «Медлайн» расположен в микрорайоне «Вокзал» города Бийска. Это молодое специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Клиника успешно прошла все стадии лицензирования. Правовые документы были получены 10 августа 2018 года.

В медицинском центре «Медлайн» работает опытный и профессионально подготовленный коллектив. Руководит компанией Копытина В. Е. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю без перерывов и выходных

В медицинском центре «Медлайн» прием посетителей ведется по таким направлениям, как урология, проктология, онкология и сестринское дело. Здесь проводятся следующие виды лабораторных исследований: гематологические, онкологические, бактериологические, биохимические, гормональные и инфекционные. В кабинете ультразвуковой диагностики выполняется ряд процедур, нацеленных на изучение молочных желез, сосудов, органов брюшной полости и малого таза.

Проезд к медицинскому центру «Медлайн» можно осуществлять следующими видами транспорта: автобусом № 8, 13, 14, 24, 26, 28, 35, 50, 102, 103, 105, 106, 107, 118, 133, 134, 135 или трамваем № 1, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 7, 7с. Высадившись на остановке «ТК «Модный», необходимо проследовать по улице Петра Мерлина к зданию № 44/2.

Врачи

Срочно нужно было сделать УЗИ щитовидной железы и УЗИ молочных желёз. Остановилась на этой клинике, т.к. по прейскуранту цен на сайте они самые низкие и плюс поликлиника работает круглосуточно. Звоню в воскресенье, мне отвечает милая девушка, что они вообще такие УЗИ не делают. Очень странно, уберите тогда прейскурант на эти виды услуг и не вводите людей в заблуждение.

Что я хочу сказать после приема. Ребята, не затягивайте с посещением врача, если уже нарисовалась такая деликатная проблема. Не занимайтесь самолечением. У меня не осталось никаких негативных впечатлений после посещения, хотя на прием шла с тяжелым сердцем. Все было грамотно, тактично, аккуратно. На прием выдали бахилы и одноразовые шортики, так что ничего «лишнего» показывать не пришлось. Осмотр был проведен очень аккуратно, затем я получила консультацию. Никаких навязываний лишнего, все четко и по делу. Понравилась и сама клиника - приятный, вежливый персонал, чисто, никаких очередей, все по времени. Вспоминаю прием в больнице по мж - вот это был сущий кошмар! Куча лишнего народа, двери без конца открываются-закрываются. Да и узкоспециализированного врача нет, только хирург. Вот как-то так.

04.12.18 09:29:14
Здравствуйте! Рады, что Вы доверились специалистам нашей клиники. Ваши слова благодарности в адрес врачей и персонала очень важны для нас.

С заботой о Вас, администрация клиники Медлайн.

Фотографии

Холл