Медицинский центр «Гармония»
Бийск

Медицинский центр «Гармония», Бийск: 21 врач, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (82/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 61.
Медицинский центр «Гармония», Бийск - фото
Обновлено 09.08.2019
  • ул. Петра Мерлина, д. 61   Бийск
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Медицинский центр «Гармония» города Бийск оснащен новым высокотехнологичным оборудованием. Врачи применяют эффективные методы лечения и новейшие научные знания. В медицинском центре «Гармония» работает комфортабельный дневной стационар, современная операционная с круглосуточными наблюдением. Принимают квалифицированные специалисты «узкого» профиля.

На базе медицинского центра «Гармония» ведет прием кардиолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог, трихолог, маммолог, онколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, эндокринолог, хирург, эндоскопист, репродуктолог, уролог-андролог, акушер-гинеколог. В отделении эндоскопии проводится колоноскопия, ФГДС под наркозом.

В услуги входит УЗ-диагностика, дуплекс вен, артерий и сосудов, ЭХО КГ плода. Работает отделение вспомогательных репродуктивных технологий, гинекологическое отделение: инсеминация спермой мужа или донора, ЭКО, ИКСИ, помощь при мужском и женском бесплодии, планирование и ведение беременности. Оформляются медицинские книжки, справки.

До медицинского центра «Гармония» ходят автобусы № 8, 13, 14, 24, 26, 35, 50, 105, 106 и трамваи № 1, 1а, 3, 3а, 3с, 4, 4а, 5а, 5б, 7, 7с, 7ю. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Котельный завод». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по улице Петра Мерлина в сторону здания № 61.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Хороший медицинский центр! Здание огромное, понравилось, что сделали отделение гинекологии, у кабинета сидят одни женщины и нет никого лишнего. Проходила лечение у врача Мухановой, большая благодарность за адекватное лечение и помощь в моей проблеме! В регистратуре девчонки все вежливые, объясняют куда пройти, но вот когда шла на повторный прием, немного пришлось подождать в очереди, так как все были заняты (ну это всё понятно, на такой центр и пятерых не хватит). Мне очень понравилось у вас, и уже рекомендуем своим знакомым, если что, то обращаться к вам! Спасибо!

12.08.19 10:24:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего медицинского центра! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр «Гармония».

Здравствуйте, появилась болячка, бурсит, незамедлительно обратился в вашу клинику, а именно к хирургу Шмидт Андрею Викторовичу, провели мне лечение отлично, отличный специалист и хороший человек, мастер своего дела, личная благодарность Шмидт А. В. и всему персоналу "Гармония", не первый раз обращаюсь в ваш медцентр.

24.07.19 10:25:44
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали Медицинский центр здоровья и репродукции "Гармония"! Желаем Вам крепкого здоровья! Мы каждый день работаем для того, чтобы делать вас, наших Пациентов, здоровыми! Очень приятно, что у нас это получается! С уважением, медицинский центр "Гармония"

Добрый день! Хотела поделиться отзывом о ведении беременности в медцентре "Гармония". Стояла на учете у Коберницкой Е. А. еще когда они были по старому адресу и вместе с ними переехала в новый центр. Сразу скажу, что беременность вторая и воспоминания о первой беременности и больнице неприятные, вечные очереди... По поводу платного ведения беременности в "Гармонии" вообще нет никаких претензий, очень рада, что попала к ним. Все четко по явкам, осмотры, анализы, УЗИ, врач всегда была на связи, я могла позвонить ей в любой момент и проконсультироваться, вся документация в порядке, приехала в роддом со спокойной душой и родила второго сыночка. Благодарю МЦ "Гармония" и всех врачей, которые наблюдали меня за ответственный подход, слаженную работу персонала и, конечно же, врача Елену Александровну за хорошее и внимательное отношение ко мне. Всем вам здоровья. С уважением, Екатерина.

Отличный центр, грамотные врачи, вежливый персонал, рекомендую этот центр.

24.07.19 06:33:46
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! Желаем вашей семье крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».

Хотел бы оставить отзыв о медцентре «Гармония» и особенно о двух грамотных хирургах, работающих там. Недавно Кизиков А.Н. и Шмидт А.В. удалили мне желчный пузырь. Операция прошла успешно, наверное, и по-другому быть не могло, но, если честно, все равно было боязно. Перед операцией все сделали, как нужно - подбодрили, уверили, так сказать. Я не пожалел, что обратился именно в "Гармонию". Что еще хотел отметить: сервис впечатлил. 3 дня находился в палате, в которой было все, начиная от телевизора и заканчивая кнопкой вызова медсестры, если мне что-то будет нужно. Огромное спасибо врачам и отдельная благодарность руководству за отлично построенную и слаженную работу центра. С уважением, Андрей К.

28.06.19 04:49:20
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали Медицинский центр здоровья и репродукции "Гармония"! Желаем Вам крепкого здоровья! Мы каждый день работаем для того, чтобы делать вас, наших Пациентов, здоровыми! Очень приятно, что у нас это получается!С уважением, медицинский центр "Гармония"

Здравствуйте! 12 июня проходила в вашем центре колоноскопию, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу эндоскопического отделения. Очень вежливый. Доброжелательный медперсонал. Очень благодарна Алексею Геннадьевичу за профессионализм при проведении процедуры. Все очень грамотно и деликатно. Спасибо за Ваш труд! Я осталась очень довольна и всем буду вас рекомендовать! Спасибо! Желаю вашему центру процветания и дальнейших успехов в работе.

17.06.19 07:00:12
Здравствуйте!Спасибо Вам за положительный отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, касательно качества медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».
Все отзывы (84)Оставить отзыв

Фотографии