Медицинский центр «Гармония», Бийск - фото
8.6
4.0
7.5

Бийск

Медицинский центр «Гармония», Бийск: 25 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (81/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 61.

ул. Петра Мерлина, д. 61 Открыто до 17:00
Обновлено 07.07.2020

Врачи

ООО "Гармония"
Кочковский Евгений Александрович
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гармония» города Бийск оснащен новым высокотехнологичным оборудованием. Врачи применяют эффективные методы лечения и новейшие научные знания. В медицинском центре «Гармония» работает комфортабельный дневной стационар, современная операционная с круглосуточными наблюдением. Принимают квалифицированные специалисты «узкого» профиля.

На базе медицинского центра «Гармония» ведет прием кардиолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог, трихолог, маммолог, онколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, эндокринолог, хирург, эндоскопист, репродуктолог, уролог-андролог, акушер-гинеколог. В отделении эндоскопии проводится колоноскопия, ФГДС под наркозом.

В услуги входит УЗ-диагностика, дуплекс вен, артерий и сосудов, ЭХО КГ плода. Работает отделение вспомогательных репродуктивных технологий, гинекологическое отделение: инсеминация спермой мужа или донора, ЭКО, ИКСИ, помощь при мужском и женском бесплодии, планирование и ведение беременности. Оформляются медицинские книжки, справки.

До медицинского центра «Гармония» ходят автобусы № 8, 13, 14, 24, 26, 35, 50, 105, 106 и трамваи № 1, 1а, 3, 3а, 3с, 4, 4а, 5а, 5б, 7, 7с, 7ю. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Котельный завод». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по улице Петра Мерлина в сторону здания № 61.

0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Отзыв удалён автором 17.06.2020.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещаю клинику уже больше года, в принципе все устраивает, очень удобно записалась и к назначенному времени врач принимает, нет очередей, анализы можно сдать в очень удобное время с 7:30 (успеть да работы). Есть замечательные доктора, у которых лично наблюдаюсь Елена Александровна Коберницкая (я верю, что у нас с Вами все получится), Попов Андрей Иванович (лечилась от бронхита в феврале 2019 г.), Полежаева Елена Львовна (проходила обследование перед процедурой ЭКО), Классен Людмила Геннадьевна. В процедурном кабинете хорошие медицинские сестры (уколы ставят безболезненно), и в регистратуре все объяснят, всегда вежливые. И напоминают о дате и времени посещения клиники. И еще порадовало, что переехали на Мерлина, удобно добираться когда без авто. Есть некоторые отрицательные моменты, но это к профессионализму врачей не относится, а всего лишь человеческий фактор и эмоции, вызванные недопониманием между пациентом и сотрудником. Думаю в дальнейшем все будет хорошо. С уважением, Мишукова О. С.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бартневу А. Г. Я четыре года не могла перебороть страх от ФГДС, но умению и опыту врача преодолела страх сегодня, низкий поклон Вам! Можете смело проходить процедуру ФГДС у врача Бартнева А. Г., я лично в этом убедилась! Я лично в дальнейшем подойду только к этому врачу на прием! В общем, клиника очень хорошая, вежливый персонал и опытные врачи! Единственная клиника в городе, которая можно смело пойти на прием!
Очень довольна! Побольше бы таких врачей, как Бартнев А. Г. в нашем городе!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Комфортно, отзывчивый медперсонал, по записи в удобное для меня время.
Не понравилось
На данный период нахожусь на больничном в этой клинике, позвонила, чтобы записаться на приём, а они закрыты на карантин. Что делать и куда обращаться, нужно, наверное, как-то заранее предупреждать.
В целом, мне очень приятно у вас наблюдаться. Конечно, это не дёшево, но того стоит. Хочу сказать огромное спасибо Кизикову А. Н. за его добросовестное отношение к своей работе. Буду советовать всем своим родным и знакомым вашу клинику.
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы цените наш медицинский центр и нашего специалиста. Касаемо больничного листа - мы приносим свои извинения и хотим пояснить, почему мы не можем в настоящий момент оказать Вам услуги. Дело в том, что по Указу №44 губернатора Виктора Томенко все медицинские учреждения приостановили свою деятельность с 1 апреля. Нас заранее никто не уведомлял об этом, просто в одночасье пришла комиссия и закрыла нас на период действия Указа. Мы ничего с этим не можем сделать, пытались обратиться в Администрацию г. Бийска, в Правительство Алтайского края, в Минздрав, в Роспотребнадзор - никакого положительного эффекта не добились. Мы готовы хоть завтра приступить к работе, если Виктор Томенко снимет ограничения на работу медицинских учреждений. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Гармония».
ул. Петра Мерлина, д. 61
Не понравилось
Проходила в этой клинике УЗИ по гинекологии. Это УЗИ было для моего врача контрольным, решалось: делать операцию или нет. Проведенное УЗИ показало кисту жёлтого тела. На словах врач УЗИ сказала, что через месяц киста сама пройдёт. Мой врач сказал, что такого не может быть, т. к. 3 предыдущих УЗИ показывали цистаденому, которую надо удалять. Я обратилась в клинику с просьбой вернуть деньги за некорректное УЗИ, у меня попросили другие УЗИ, всё "проверили" и сказали, их УЗИ верное и деньги мне не вернут. Сейчас я прошла операцию, мне удалили дермоидную кисту, которую надо было удалить уже давно. Получается, я выкинула деньги на ветер и осталась без результатов, потеряв время.