Медицинский центр «Гармония»
Бийск

Медицинский центр «Гармония», Бийск: 21 врач, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (82/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 61.
Медицинский центр «Гармония», Бийск - фото
Обновлено 31.10.2019
  • ул. Петра Мерлина, д. 61   Бийск
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Медицинский центр «Гармония» города Бийск оснащен новым высокотехнологичным оборудованием. Врачи применяют эффективные методы лечения и новейшие научные знания. В медицинском центре «Гармония» работает комфортабельный дневной стационар, современная операционная с круглосуточными наблюдением. Принимают квалифицированные специалисты «узкого» профиля.

На базе медицинского центра «Гармония» ведет прием кардиолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог, трихолог, маммолог, онколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, эндокринолог, хирург, эндоскопист, репродуктолог, уролог-андролог, акушер-гинеколог. В отделении эндоскопии проводится колоноскопия, ФГДС под наркозом.

В услуги входит УЗ-диагностика, дуплекс вен, артерий и сосудов, ЭХО КГ плода. Работает отделение вспомогательных репродуктивных технологий, гинекологическое отделение: инсеминация спермой мужа или донора, ЭКО, ИКСИ, помощь при мужском и женском бесплодии, планирование и ведение беременности. Оформляются медицинские книжки, справки.

До медицинского центра «Гармония» ходят автобусы № 8, 13, 14, 24, 26, 35, 50, 105, 106 и трамваи № 1, 1а, 3, 3а, 3с, 4, 4а, 5а, 5б, 7, 7с, 7ю. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Котельный завод». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по улице Петра Мерлина в сторону здания № 61.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Здание и помещение отличное. За оборудование вообще не переживаю - видно, что все новое, и это очень радует. Персонал молодой, но вежливый, все понятно объясняют, это из опыта по записи по телефону. Добавлю, что лечение проходила у врача-гастроэнтеролога Лаптиевой, помогла своим грамотным лечением. УЗИ органов и лампочку делала у Бартенева. Специалисты замечательные! Спасибо за вашу работу и мое выздоровление. С уважением, Марина Ивановна Т.

06.11.19 11:07:37
Добрый день, благодарим Вас за такой подробный отзыв и спасибо за то, что воспользовались услугами нашего центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр "Гармония".

16.10.2019 посетила клинику "Гармония". очень вежливый и приятный коллектив. Отдельно хочу выразить огромное спасибо медСестре процедурного кабинета Александре за быстрый и профессиональный забор крови из вены. Очень вежливая и внимательная, все разъяснила и объяснила на задаваемые мною вопросы. Огромное спасибо.

22.10.19 05:33:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Медицинский центр "Гармония".

100% лечение и отношение.

Была у офтальмолога Захаровой Е. В. Отличный специалист. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. Огромное спасибо. От посещения данного специалиста только положительные эмоции. Хочется выразить благодарность всему персоналу медицинского центра за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам.

14.10.19 07:15:54
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр "Гармония".

Хороший центр, приятно, что находится на остановке, вышел и зашел. Здание огромное, честно думала, что центр занимает всего 1 этаж, но когда меня в регистратуре отправили на прием к врачу на 3 этаж, я опешила. Всё красиво, чисто, комфортно находиться. Медсестра пригласила на прием в мое время, и я попала к врачу Мухановой. Врач компетентный, все рассказала подробно, направила сдать анализы, кстати раньше была у нее в нашей поликлинике. Очень рада, что теперь не надо стоять в очереди за талоном, и все стало проще. Обязательно приду сюда еще и рекомендую всем сюда обращаться.

08.10.19 07:49:56
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Медицинский центр "Гармония".

Здравствуйте, вчера посетила вашу клинику, записалась на УЗИ щитовидной железы к Васильевой, УЗИ сделали, заключение мне отдали, перед тем как отдать заключение Лариса Евгеньевна его проверила, что-то считала, смотрела, удивительно, то что у нее возникли вопросы к медсестрам, которые с ней сидели на приеме, как и что они считали, вводили, после нескольких минут перепалки мне его отдали. Поскольку я не медик, но работаю в медицине 9 лет, у меня появились сомнение, врач говорила одно, в описание внесли другое, все показатели перепутали, в заключение написано: «Без структурной патологии», но при этом контуры не ровные, не четкие по структуре, неоднородные, то - что новообразований не выявлено, этого в описании нет, хотя врач четко это произнесла. Когда заключение посмотрела мой лечащий врач, она очень была удивлена, у нее большие сомнения по данному заключению. УЗИ прохожу не в первый раз в данной клинике, и у Васильевой Л. Е., то что вчера было конечно шок. Дальнейшее посещение данной клиники у меня под большим вопросом.

20.09.19 10:16:45
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Врач УЗД Васильева Лариса Евгеньевна, в основном, проводит УЗИ по гинекологии, но, так как Вы настояли,чтобы УЗИ провела именно Лариса Евгеньевна, учли пожелание пациента. В кабинете, при проведении УЗИ находилась медсестра-стажер, никаких перепалок между врачом и медсестрой не было, Лариса Евгеньевна проконтролировала результат на бумаге после проведенного исследования, чтобы не было допущено ошибок. Если у Вас есть сомнения по заключению, мы готовы провести повторное УЗИ щитовидной железы у врача эндокринолога высшей кв. категории, УЗД - Полежаевой Елены Львовны! Для этого вам необходимо связаться с заместителем директора по медицинской части - Посысаевым Евгением Евгеньевичем. Контакты можно посмотреть на нашем официальном сайте. С уважением, Медицинский центр "Гармония".

Фотографии

• 1  ул. Петра Мерлина, д. 61