Медицинский центр «Гармония», Бийск - фото
8.1
5.0
7.7

Бийск

Медицинский центр «Гармония», Бийск: 26 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 74000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (81/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 61.

ул. Петра Мерлина, д. 61 Закрыто до 07:30
Обновлено 03.11.2021

Врачи медицинского центра «Гармония»

ООО "Гармония"
Кочковский Евгений Александрович
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гармония» города Бийск оснащен новым высокотехнологичным оборудованием. Врачи применяют эффективные методы лечения и новейшие научные знания. В медицинском центре «Гармония» работает комфортабельный дневной стационар, современная операционная с круглосуточными наблюдением. Принимают квалифицированные специалисты «узкого» профиля.

На базе медицинского центра «Гармония» ведет прием кардиолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог, трихолог, маммолог, онколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, эндокринолог, хирург, эндоскопист, репродуктолог, уролог-андролог, акушер-гинеколог. В отделении эндоскопии проводится колоноскопия, ФГДС под наркозом.

В услуги входит УЗ-диагностика, дуплекс вен, артерий и сосудов, ЭХО КГ плода. Работает отделение вспомогательных репродуктивных технологий, гинекологическое отделение: инсеминация спермой мужа или донора, ЭКО, ИКСИ, помощь при мужском и женском бесплодии, планирование и ведение беременности. Оформляются медицинские книжки, справки.

До медицинского центра «Гармония» ходят автобусы № 8, 13, 14, 24, 26, 35, 50, 105, 106 и трамваи № 1, 1а, 3, 3а, 3с, 4, 4а, 5а, 5б, 7, 7с, 7ю. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Котельный завод». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по улице Петра Мерлина в сторону здания № 61.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность за проведенную операцию по удалению ФА 27.10.2021 г. онкологу-маммологу Афанасьевой Е. А. и анестезиологу-реаниматологу Игнатьеву А. С. Спасибо вам за высочайший профессионализм, за ответственный подход к своей работе, внимание и доброту. Отдельно огромное спасибо медперсоналу хирургического отделения за доброжелательный подход и чуткое внимание. Я как пациент из Кемеровской области, не пожалела, что выбрала вашу клинику
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такой замечательный отзыв.
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Спасибо, что отметили положительные качества наших докторов и высоко оценили наш сервис.⠀
Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику.
Рады, что не разочаровали вас.
Поправляйтесь! С уважением, медицинский центр "Гармония".
Посетили врача Август 2021
Сделала рентген лёгких, врач, которая должна была описывать ушла на больничный, а потом уволилась. Мне срочно нужно описание. Помочь мне сказали ничем не могут. Никаких альтернативных вариантов не было предложено. Отдала тысячу рублей и осталась ни с чем. Рентген без описания для меня не играет никакой роли, он мне без него не нужен. Получается я потеряла деньги и время. Если произошла такая ситуация, то могли бы договориться с другой клиникой для описания снимков или придумать что-то еще. Платная клиника подразумевает под собой в первую очередь клиентоориентированность.
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. При записи на рентген лёгких Вас сразу предупредили, что снимок будет без расшифровки, что подтверждает запись телефонного разговора. Договориться с другими клиниками, как вы пишите, мы не можем, в связи с отсутствием специалистов. А также, на сегодняшний день мы являемся единственным медицинским центром, оказывающим платные услуги рентгена в городе. Надеемся наш ответ прояснит ситуацию и немного сгладит негативное впечатление о нас! Желаем крепкого здоровья! С уважением, медицинский центр "Гармония".
Посетили врача Июль 2021
Обратилась за помощью к Кизикову А.Н. 311 кабинет. Выслушав жалобы, назначил процедуры, которые придётся пройти, лечение очень помогло. С медсестрой работают очень слаженно. Большое спасибо. Бартенев А.Г. на втором этаже внимательно и терпеливо провёл процедуру вместе с медсестрой. За обезболивание в вену, в которую очень сложно попасть, большущее спасибо. Я довольна результатами обследованиями и лечением.
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Рады, что наши специалисты решили проблему, с которой вы обращались. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Гармония".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень удобно, что необходимые анализы и обследования можно пройти на месте без очереди. Есть круглосуточный стационар. Новое современное оборудование.
Не понравилось
Для меня нет недостатков, только положительные рекомендации
МЦ "Гармония" посещала неоднократно сама, с детьми и родителями. Всегда рекомендую своим знакомым. Положительные эмоции начинаются с самого гардероба и регистратуры. Всегда приветливо встречают. Очень приятно, что с регистратуры напоминают о предстоящем приёме. Обращалась к терапевту Попову А. И. - внимательно выслушал жалобы, провел осмотр, назначил необходимое обследование и лечение. Отдельную благодарность хотелось бы выразить хирургу Кизикову А. Н. за высочайший профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту! Быстро и профессионально поставил диагноз ЖКБ (хронический калькулёзный холецистит) и назначил оперативное лечение. После операции следил за состоянием, очень аккуратно делал перевязки и снимал швы. При выписке дал нужные рекомендации. Перед операцией сдала все необходимые анализы здесь же в центре, прошла электрокардиограмму. ФГДС и УЗИ внутренних органов у Бартенева А. Г.. Это настоящий мастер своего дела! Не очень приятную процедуру ФГДС проводит очень аккуратно, быстро, профессионально! От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде! И конечно хотелось бы отметить анестезиолога Игнатьева А. С.. Очень волновалась, но Алексей Сергеевич очень грамотно объяснил про наркоз. Очень внимательный и обходительный. После беседы не боясь шла на операцию, т. к. знала, что в надёжных руках. После операции наблюдал за моим состоянием. Желаю, чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил удовольствие! В МЦ очень комфортные, очень чистые палаты с телевизором, холодильником, кнопкой вызова медперсонала. Большое спасибо девочкам медсестрам за теплое, душевное отношение к пациентам! Желаю Вам счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе! Огромное спасибо врачам и руководству центра за подобранный персонал и слаженную работу! Спасибо за Ваш труд! Желаю успехов, процветания и долгих лет здоровой жизни! С уважением, Наталья Шипилова.
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время и написали такой подробный отзыв, а также высоко оценили работу нашего медицинского центра! Как приятно получать слова благодарности от наших пациентов! Благодарим Вас за пожелания. Мы были рады оказать Вам качественную медицинскую помощь! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Гармония".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм сотрудников, да и в здании приятно находиться, так чисто, аккуратно.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Медицинский центр просто отличный! Я была так приятно удивлена при посещении! Я не была уверена, к какому именно врачу мне нужно, так девочки на ресепшене сориентировали, подсказали всё, что нужно, к кому записаться. Записали на приём в удобное время. Пришла без очереди, и врач такой деликатный, вежливый. Цены очень приятные, а услуги на высшем уровне. Большое спасибо, что вы есть!
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв, а также за высокую оценку! Были рады оказать Вам качественную медицинскую помощь! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Медицинский центр "Гармония".