Медицинский центр «Гармония», Бийск - фото
8.1
3.9
7.9

Бийск

Медицинский центр «Гармония», Бийск: 25 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 64000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (79/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 61.

ул. Петра Мерлина, д. 61 Закрыто до 07:30
Обновлено 28.05.2021

Врачи медицинского центра «Гармония»

ООО "Гармония"
Кочковский Евгений Александрович
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Гармония» города Бийск оснащен новым высокотехнологичным оборудованием. Врачи применяют эффективные методы лечения и новейшие научные знания. В медицинском центре «Гармония» работает комфортабельный дневной стационар, современная операционная с круглосуточными наблюдением. Принимают квалифицированные специалисты «узкого» профиля.

На базе медицинского центра «Гармония» ведет прием кардиолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог, трихолог, маммолог, онколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, эндокринолог, хирург, эндоскопист, репродуктолог, уролог-андролог, акушер-гинеколог. В отделении эндоскопии проводится колоноскопия, ФГДС под наркозом.

В услуги входит УЗ-диагностика, дуплекс вен, артерий и сосудов, ЭХО КГ плода. Работает отделение вспомогательных репродуктивных технологий, гинекологическое отделение: инсеминация спермой мужа или донора, ЭКО, ИКСИ, помощь при мужском и женском бесплодии, планирование и ведение беременности. Оформляются медицинские книжки, справки.

До медицинского центра «Гармония» ходят автобусы № 8, 13, 14, 24, 26, 35, 50, 105, 106 и трамваи № 1, 1а, 3, 3а, 3с, 4, 4а, 5а, 5б, 7, 7с, 7ю. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Котельный завод». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по улице Петра Мерлина в сторону здания № 61.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Гармония»
Отзыв удалён автором 25.03.2021.
-0.4 нормально
28 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
В шоке, сюда больше ни ногой.
Обратилась к колопроктологу данной клиники с жалобой. Хорошо помню, что врач обещал устранить проблему, рекомендовал операцию. Сдала все анализы. Впоследствии мне дали понять, что с анализами не все хорошо в связи с содержанием соли, мол, надо посетить еще нескольких врачей, операцию отложить. Поняла, что это больше похоже на развод на деньги (анализы недёшево стоят, но я знала на что иду, ждала операцию). Посетила гинеколога. В итоге мне дали понять, что нужно пить антибиотики и заново сдавать анализы и повторно идти к врачам. За каждый визит 800 рублей. Оставила в итоге около 10000, как по мне, ни за что! Сегодня вместо операции приехала в Барнаул, мне сразу же сделали безоперационное удаление моей проблемы. Без всяких анализов и отговорок.
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы разобрались в Вашей ситуации и хотим сообщить следующее. На приеме у врача Вам был поставлен диагноз и назначено оперативное лечение. В качестве такого лечения был выбран именно инструментальный метод, поскольку в Вашем случае лазерный метод применять нельзя, так как в результате более вероятен рецидив заболевания. Для проведения инструментального метода лечения Вы сдали у нас анализы, результаты которых оказались неудовлетворительными. С такими результатами анализов нельзя проводить операцию, поскольку возможно развитие побочной инфекции, и, как следствие, сепсиса. В связи с этим врач назначил Вам необходимое дообследование, что было воспринято Вами «разводом на деньги».
Тот факт, что в г. Барнаул другой врач провел Вам лечение лазерным методом, не обратив внимание на результаты анализов, не говорит о высокой эффективности лечения и о хорошем отношении к Вам как пациенту. По результатам внутренней проверки со стороны нашего врача не было выявлено никаких нарушений в Вашем обследовании и назначенном лечении, поскольку мы стремимся предоставлять максимально грамотную, качественную и эффективную услугу.
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Гармония».
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Отзыв удалён автором 17.06.2020.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Посещаю клинику уже больше года, в принципе все устраивает, очень удобно записалась и к назначенному времени врач принимает, нет очередей, анализы можно сдать в очень удобное время с 7:30 (успеть да работы). Есть замечательные доктора, у которых лично наблюдаюсь Елена Александровна Коберницкая (я верю, что у нас с Вами все получится), Попов Андрей Иванович (лечилась от бронхита в феврале 2019 г.), Полежаева Елена Львовна (проходила обследование перед процедурой ЭКО), Классен Людмила Геннадьевна. В процедурном кабинете хорошие медицинские сестры (уколы ставят безболезненно), и в регистратуре все объяснят, всегда вежливые. И напоминают о дате и времени посещения клиники. И еще порадовало, что переехали на Мерлина, удобно добираться когда без авто. Есть некоторые отрицательные моменты, но это к профессионализму врачей не относится, а всего лишь человеческий фактор и эмоции, вызванные недопониманием между пациентом и сотрудником. Думаю в дальнейшем все будет хорошо. С уважением, Мишукова О. С.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бартневу А. Г. Я четыре года не могла перебороть страх от ФГДС, но умению и опыту врача преодолела страх сегодня, низкий поклон Вам! Можете смело проходить процедуру ФГДС у врача Бартнева А. Г., я лично в этом убедилась! Я лично в дальнейшем подойду только к этому врачу на прием! В общем, клиника очень хорошая, вежливый персонал и опытные врачи! Единственная клиника в городе, которая можно смело пойти на прием!
Очень довольна! Побольше бы таких врачей, как Бартнев А. Г. в нашем городе!