Медицинский центр «Гармония»
Бийск

Медицинский центр «Гармония», Бийск: 20 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 95000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бийска (82/100), адрес - Бийск, ул. Петра Мерлина, д. 61.
Медицинский центр «Гармония», Бийск - фото
Обновлено 05.02.2020
  • ул. Петра Мерлина, д. 61   Бийск
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Гармония"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2013

Медицинский центр «Гармония» города Бийск оснащен новым высокотехнологичным оборудованием. Врачи применяют эффективные методы лечения и новейшие научные знания. В медицинском центре «Гармония» работает комфортабельный дневной стационар, современная операционная с круглосуточными наблюдением. Принимают квалифицированные специалисты «узкого» профиля.

На базе медицинского центра «Гармония» ведет прием кардиолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог, трихолог, маммолог, онколог, оториноларинголог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, эндокринолог, хирург, эндоскопист, репродуктолог, уролог-андролог, акушер-гинеколог. В отделении эндоскопии проводится колоноскопия, ФГДС под наркозом.

В услуги входит УЗ-диагностика, дуплекс вен, артерий и сосудов, ЭХО КГ плода. Работает отделение вспомогательных репродуктивных технологий, гинекологическое отделение: инсеминация спермой мужа или донора, ЭКО, ИКСИ, помощь при мужском и женском бесплодии, планирование и ведение беременности. Оформляются медицинские книжки, справки.

До медицинского центра «Гармония» ходят автобусы № 8, 13, 14, 24, 26, 35, 50, 105, 106 и трамваи № 1, 1а, 3, 3а, 3с, 4, 4а, 5а, 5б, 7, 7с, 7ю. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Котельный завод». Покинув общественный транспорт, нужно пройти по улице Петра Мерлина в сторону здания № 61.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Чисто, аккуратно и симпатично снаружи и внутри помещения.

Была первый и последний раз. Возвращаться в МЦ "Гармонию" нет никакого желания. 1) Невролог не могла сказать ничего внятного, на вопросы, следовало: "Ну не знаю!" 2) Отправила в Диагностический центр на анализы, которые там не делают (нужно просвятиться в диагностическом центре, прежде чем гонять клиента в никуда!) 3) При оплате заявили, что не могут взять деньги, так как они допустили ошибку, и списали с паспорта вместо моего имени, новое имя - ГаНина. Это ужас!

06.02.20 10:02:09
Здравствуйте, уважаемый пациент! Давайте разберемся по порядку! Во первых, вы немного лукавите в своем отзыве, таких слов, врач не произносила. Вам ответили, что не могут прописать лечение без обследования. Вам порекомендовали пройти две процедуры и с результатами прийти на повторный прием. Во вторых, врач озвучил, где можно пройти первую процедуру, и там её проводят, «в никуда» Вас не отправляли. Ну и в третьих, в регистратуре, ежедневно, проходит большой поток людей, при этом, персонал старается договор подписать с пациентом, и одновременно ответить на звонок, ну получилось так, что допустили ошибку в имени, при оплате её заметили и попросили Вас подойти к медрегистратору для переоформления. Ничего ужасного в этом, абсолютно нет. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр «Гармония».

Здравствуйте! Очень понравился медицинский центр «Гармония». Теперь обращаться буду только к вам. В регистратуре встречают девочки, всё хорошо и понятно объясняют. Хочется поблагодарить хирурга Кизикова А. Н. за точно поставленный диагноз и проведение операции. Также спасибо анестезиологу Игнатьеву А. С., боялась наркоза, но отошла быстро и хорошо. Весь персонал был вежливый, отзывчивый. Спасибо за ваш труд. Все на высшем уровне. Хотелось бы пожелать удачи и процветания центру.

29.11.19 04:24:30
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали Медицинский центр здоровья и репродукции "Гармония"! Желаем Вам крепкого здоровья! Мы каждый день работаем для того, чтобы делать вас, наших Пациентов, здоровыми! Очень приятно, что у нас это получается! С уважением, медицинский центр "Гармония"

Очень понравился медицинский центр. Хочу поблагодарить врача гинеколога Коберницкую Е. А. проводила мне удаление полипа в матке. Хорошо проснулась от наркоза, хочу отметить, что высокий сервис в палате, спасибо девочкам медсестрам Ирине и Елене за внимательность и отношение ко мне. Очень рада что обратилась именно в вашу клинику! Спасибо за вашу работу!

26.11.19 10:15:20
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, Медицинский центр "Гармония".

Здание и помещение отличное. За оборудование вообще не переживаю - видно, что все новое, и это очень радует. Персонал молодой, но вежливый, все понятно объясняют, это из опыта по записи по телефону. Добавлю, что лечение проходила у врача-гастроэнтеролога Лаптиевой, помогла своим грамотным лечением. УЗИ органов и лампочку делала у Бартенева. Специалисты замечательные! Спасибо за вашу работу и мое выздоровление. С уважением, Марина Ивановна Т.

06.11.19 11:07:37
Добрый день, благодарим Вас за такой подробный отзыв и спасибо за то, что воспользовались услугами нашего центра. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Медицинский центр "Гармония".

16.10.2019 посетила клинику "Гармония". очень вежливый и приятный коллектив. Отдельно хочу выразить огромное спасибо медСестре процедурного кабинета Александре за быстрый и профессиональный забор крови из вены. Очень вежливая и внимательная, все разъяснила и объяснила на задаваемые мною вопросы. Огромное спасибо.

22.10.19 05:33:14
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Медицинский центр "Гармония".

Фотографии

• 1  ул. Петра Мерлина, д. 61