Медицинский центр «Гармония Дети»
Бийск

Медицинский центр «Гармония Дети», Бийск: 22 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Бийска (69/100), адрес - Бийск, пл-дь 9 Января, д. 4/2.
Медицинский центр «Гармония Дети», Бийск - фото
Обновлено 21.01.2020
  • пл-дь 9 Января, д. 4/2   Бийск
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Гармония ДЕТИ"
Руководитель: Кочковский Евгений Александрович
Год основания: 2019

Медицинский центр «Гармония Дети» располагается в микрорайоне Детский мир, на территории города Бийска. Это многопрофильная компания, которая оказывает консультативные и лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 10 отраслей современной медицины.

В стенах медицинского центра «Гармония Дети» работают 16 высококвалифицированных сотрудников. Основу коллектива составляют врачи первой и высшей категории. Руководит коллективом Черкашина А. С. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 17 мая 2018 года.

Специалисты медицинского центра «Гармонии Дети» предоставляют услуги практически по всем направлениям медицины: педиатрии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии, травматологии, гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, хирургии, неврологии, дерматовенерологии и оториноларингологии. Для диагностики организма используются такие методы, как ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой (проба Мартине), эходопплеркардиография, нейросонография и УЗИ. Здесь помогут маленькому организму укрепить здоровье при помощи ряда физиотерапевтических процедур: электрофореза, магнитотерапии, массажа, ингаляции и УФО.

До медицинского центра «Гармонии Дети» можно добраться автобусами № 13, 22, 23, 27, 29, 35, 39, 50, 56к, трамваями № 1, 2, 3, 3а, 4а, 5а, 5б и маршрутным такси № 47. Осуществлять проезд нужно до остановки «Городской дворец культуры». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на площадь 9 Января и пройти к зданию № 4/2.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Здравствуйте. Всё отлично, начиная от гардероба в этой клинике и до приема у врача. Девочки в регистратуре вежливые, все объясняют по документам, договору, как и что. Были на приеме у врача-хирурга Черникова, как говорится - врач от Бога, дочке очень понравился, сделал удаление аккуратно, всё заживает. Остались только положительные впечатления от посещения, обязательно придем еще, если будет необходимость. Спасибо.

Остались довольны и рекомендую!

05.11.19 05:04:56
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашему доктору! Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! С уважением, Детский центр диагностики и лечения "Гармония ДЕТИ".

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о центре "Гармония дети". Проходили с ребенком медкомиссию к детскому саду. Очень понравилось, что все быстро и без очереди. Специалисты очень понравились, осматривали не просто для галочки, а тщательно проводили осмотр. Понравилась педиатр Черкашина А. С., грамотный доктор, к которому, я думаю, мы еще обратимся. Благодарны вам за то, что мы, мамочки, можем пройти всех врачей в одном месте. И еще добавлю, что в здании чистенько, приехали немного пораньше, сынок успел порисовать на доске. Спасибо!

Отличная клиника для нашего города!

28.10.19 05:42:09
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами нашего центра! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Детский центр диагностики и лечения "Гармония ДЕТИ".

К сожалению, приходится писать негативный отзыв. Обратилась в регистратуру по сдаче анализа толерантность к глюкозе. На вопрос - как сдавать анализы, как принимать глюкозу, меня отправили за консультацией в аптеку или к врачу. "Мы не знаем", - ответили. В аптеку! Все идем в аптеку! Поэтому приходится ездить в Барнаул.

13.09.19 04:57:13
Здравствуйте! Дело в том, что при определении толерантности к глюкозе, информацию по кол-ву глюкозы даёт врач на приеме, так как подбирается доза индивидуально, в зависимости от веса и возраста ребенка. Именно так, вам ответили в регистратуре. Рекомендуем обратиться к лечащему врачу, который вас направил на этот анализ. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Детский центр диагностики и лечения "Гармония ДЕТИ".

Фотографии

• 1  пл-дь 9 Января, д. 4/2