Андреюк Андрей Леонидович, детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург - Бийск

Андреюк Андрей Леонидович
Бийск

стаж 33 года

Андреюк Андрей Леонидович, Бийск: челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Высшее образование

1984 Иркутский государственный медицинский университет (стомалогия)
1985 Иркутский государственный медицинский университет (стоматолог-хирург)
2002 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2012 Алтайский государственный медицинский университет (оу стоматология хирургическая)
2016 Алтайский государственный медицинский университет (пк стоматология хирургическая)

Отзывы о Андреюк Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Удалял у Андрея Леонидовича зуб мудрости, сложное удаление, зуб лежал. На Кирова меня напугали, что всё опухнет, и недели две буду болеть, в другой клиники хотели резать, пилить, зашивать. Все охали и ахали, этот врач сказал, что всё займёт минут 10, я не поверил. Процесс занял 5 минут, ни боли, ни опухоли. На следующий день бегал по своим делам, больше боялся.

+2.0 Отлично Детская стоматологическая поликлиника - ул. Красноармейская, 71

Большое, огромное спасибо Андрею Леонидовичу от Ивановой Альбины. Нас врачи отправляли от 1 к другому только этот врач сделал все быстро.

Спасибо большое Андрею Леонидовичу, удалял опухоль у моего ребёнка, звонили в нерабочее время, спокойно консультировал.

Популярные детские стоматологи

Быкова З. Н.