Андреюк Андрей Леонидович, детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Бийск

Андреюк Андрей Леонидович
Бийск

стаж 34 года

Андреюк Андрей Леонидович, Бийск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

1984 Иркутский государственный медицинский университет (стомалогия)
1985 Иркутский государственный медицинский университет (стоматолог-хирург)
2002 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2012 Алтайский государственный медицинский университет (оу стоматология хирургическая)
2016 Алтайский государственный медицинский университет (пк стоматология хирургическая)

Отзывы о Андреюк Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Спасибо за хорошие отзывы, мы специально поехали к Андрею Леонидовичу. И не жалеем. Большое спасибо этому доктору от Бога.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Очень хочется оставить отзыв, хирург от Бога, у Андрея Леонидовича золотые руки! Сегодня у меня было сложное удаление нижней восьмерки. Всё прошло отлично! Спасибо огромное! А 5 лет назад Андрей Леонидович поставил мне имплант, после я даже на работу в ночную смену пошла! Лучшего хирурга в стоматологии не найти, в Бийске уж точно.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Удалял у Андрея Леонидовича зуб мудрости, сложное удаление, зуб лежал. На Кирова меня напугали, что всё опухнет, и недели две буду болеть, в другой клиники хотели резать, пилить, зашивать. Все охали и ахали, этот врач сказал, что всё займёт минут 10, я не поверил. Процесс занял 5 минут, ни боли, ни опухоли. На следующий день бегал по своим делам, больше боялся.

Популярные детские стоматологи

Быкова З. Н.