Коберницкая Елена Александровна, гинеколог, репродуктолог - Бийск

Коберницкая Елена Александровна
Бийск

категория неизвестна

Коберницкая Елена Александровна, Бийск: гинеколог, репродуктолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

пл. 9 Января, 4/2

4%Миома матки
4%Эндометриоз
4%Полип эндометрия

2015-н. в.ООО"Гармония"
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

2013 Алтайский государственный медицинский университет
2016 Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Алтайский государственный медицинский университет (экспертиза качества медицинской помощи)
2017 Алтайский государственный медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)
2018 (вспомогательные репродуктивные технологии)
2018 Региональная академия делового образования (вспомогательные репродуктивные технологии)

Медицинские ассоциации

• European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • Российская ассоциация репродукции человека

Отзывы о Коберницкая Елена Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

Наблюдалась у Елены Александровна с первых дней долгожданный беременности. Были проблемы, которые она сразу увидела и сделала грамотное назначение. Благодаря профессионализму Елены Александровны у нас родился долгожданный сынок! Очень хороший специалист, внимательная, всегда ответит на все вопросы, поможет советом, отзывчивая. Я и сейчас хожу только к ней.

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

Прекрасный врач. Мою вторую беременность она вела с первых дней и до роддома. Я ей очень благодарна. Родилась здоровая доча, нам уже третий год.

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

После долгих лет совместной жизни нам с мужем не удавалось родить ребенка, как оказалось, по моему состоянию здоровья, что очень сильно нас огорчало. Единственное решение нашей проблемы, было сделать ЭКО. Поэтому нам нужно было найти врача, который бы помог в этом вопросе. До этого думали о Барнауле, случайно узнала про многопрофильный медицинский центр «Гармония» в г. Бийске, посетив просторы интернета, чему несказанно обрадовалась (это намного ближе и удобнее к моему региону проживания). Записалась на прием к Елене Александровне, после консультации сразу поняла, что именно Елена Александровна поможет исполнить заветную мечту и я не ошиблась. Все получилось с первого раза! Коберницкая Е. А. это высококвалифицированный специалист, широко образованный доктор, очень внимательна к пациентам, доброжелательна, всегда готова ответить на все возникающие вопросы, одним словом, замечательный врач-репродуктолог! Дорогая и многоуважаемая Елена Александровна, спасибо Вам за Вашу помощь и обретение нового смысла жизни!

Популярные гинекологи

Буланова Елена Анатольевна, Гинеколог - Бийск