Митякина Людмила Николаевна,невролог - Бийск
Невролог
6.9

Митякина Людмила Николаевна
Бийск

Митякина Людмила Николаевна, Бийск: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 03.03.2020

ул. Петра Мерлина, д. 61

• 1991
    Алтайский государственный медицинский университет
  • 1992
    Больница №3, г. Бийск (неврология)
  • 2002
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Митякина Людмила Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Осталась очень довольна приёмом и особенно компетентностью врача-невролога Митякиной Людмилы Николаевны! Квалификация врача на высшем уровне, а также отзывчивая медсестра на приёме!
Не понравилось
Всё понравилось!
Людмила Николаевна сразу разобралась в моей проблеме, назначила грамотное лечение, от которого уже на второй день нормализовалось давление, улучшился сон и общее состояние. Назначила также капельницы, очень понравился дневной стационар, спасибо за созданные условия для пациента. Хорошее обслуживание всего персонала! Обязательно порекомендую врача! Всего самого наилучшего вам!
Медицинский центр «Гармония» - ул. Петра Мерлина, д. 61
Людмила Николаевна Митякина - самый лучший специалист своего дела, огромная ей благодарность и признательность за помощь, Вы, действительно, Врач от Бога, низкий Вам поклон. Огромное спасибо и остальным сотрудникам клиники, очень вежливы и внимательны!
24 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Гармония» на 9 Января - пл. 9 Января, 4/2
Людмила Николаевна врач от Бога. Она очень внимательная, к каждому больному находит индивидуальный подход. Она лечила меня и мою дочь, и мои знакомые, которые лечились у Людмилы Николаевны, отзываются только положительно. Спасибо, что такие врачи у нас есть.
Клиника «Гармония» на 9 Января - пл. 9 Января, 4/2
Были с мамой на приеме 25.04.18 у Митякиной Л. Н. Мы до сих пор под впечатлением, это врач от Бога, добрая, внимательная и очень грамотный специалист, сейчас очень мало таких докторов. Большое Вам спасибо!
Клиника «Гармония» на 9 Января - пл. 9 Января, 4/2
Людмила Николаевна - врач от Бога. Очень добрый человек. На приёме почувствовала приятную заботу. Лечение, которое назначила, помогает. Спасибо Вам, и крепкого здоровья!
Клиника «Гармония» на 9 Января - пл. 9 Января, 4/2
Людмила Николаевна, огромное Вам спасибо за Ваше понимание и индивидуальный подход к каждому больному. Вы врач от бога.
После долгих мучений и скитаний в поиске врача, а прошла я их, поверьте, немало, судьба меня свела с доктором Людмилой Николаевной, наблюдаюсь у доктора почти 10 лет. Хочу сказать огромное спасибо Вам за то, что вы есть и пожелать здоровья, терпения и сил! Вы одна, а нас много!
15 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2018 — Начата проверка по запросу
20 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу сказать что Людмила Николаевна! Врач от Бога. Девять лет назад поставила меня на ноги. И на данный момент лечили другие врачи месяц, никаких продвижений. Неделя лечения у Людмилы Николаевны, и пошел прогресс! Спасибо Вам огромное, я только к Вам теперь. Вы мой - врач навечно. Вам здоровья и благополучия.
Клиника «Гармония» на 9 Января - пл. 9 Января, 4/2
Понравилось
Я наблюдаюсь у Людмилы Николаевны уже более 6 лет. За все это время ничего плохого сказать о ней не могу. Ни как о докторе, ни как о человеке в целом. Всегда выслушает, даст ценные советы, ведёт качественно приём (не 5 минут как в городской больнице). Без особой надобности не будет посылать на дорогостоящие обследование. Раньше ходила к ней, и дальше буду! Считаю, что Людмила Николаевна - лучший специалист в нашем городе, врач от Бога! Дай Бог вам здоровья!
Клиника «Гармония» на 9 Января - пл. 9 Января, 4/2
Очень хороший специалист, вот что значит, на своем месте! В нашем городе сложно найти хорошего невролога, а Людмила Николаевна - лучший врач...
19 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Митякина Л. Н.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как Вы могли наблюдаться 2 месяца, если мой отпуск 30 дней закончился неделю назад, 11 числа. Записи ведутся в каждой карте и при каждом приеме, это все проверяется к концу года, тем более платные. Укажите пожалуйста квитанцию или число когда вы приходили?
Людмила Николаевна - отличный специалист. В нашей поликлинике меня почти похоронили, а она все мои болячки за месяц вылечила! Очень ей благодарна, очень душевный человек и замечательный специалист.
Митякина Л. Н.
Спасибо Вам за отзыв, здоровья Вам.
Людмила Николаевна - очень хороший врач. Относится всегда очень хорошо. Часто даже на обед позже ходит и задерживается на работе из-за большого количества пациентов.
К Людмиле Николаевне обратилась после открытой черепно-мозговой травмы, ведет меня уже почти 4 года. Постоянно у нее наблюдаюсь, назначает лечение, я очень рада, что обратилась именно к ней.
Хочу выразить искреннюю благодарность неврологу Митякиной Людмиле Николаевне за Вашу чуткость, понимание и профессионализм. После проведённого Вами лечения, я вновь почувствовала вкус жизни, прилив энергии и сил. Спасибо и остальным сотрудникам клиники, непосредственно участвовавших в моём выздоровлении. От души желаю Вам здоровья, процветания и благодарных пациентов!
21 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.