Бартенев Алексей Геннадьевич,врач узи, эндоскопист - Бийск
Эндоскопист
7.1

Бартенев Алексей Геннадьевич
Бийск

Бартенев Алексей Геннадьевич, Бийск: врач узи, эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 19.08.2021

Алтайский государственный медицинский университет
    Алтайский государственный медицинский университет

pH-инпедансометрия пищевода
    24-часовая pH-метрия пищевода и желудка
    Катетеризация сосудов под контролем ультразвука
    Доброкачественные опухоли толстой кишки. Эндоскопическая диагностика
    Клинические рекомендации по диагностике и лечению эозинофильного эзофагита
    Клинические рекомендации по диагностике и лечению мочекаменной болезни
    Геморрой
    Методика изучения двигательной функции пищевода
    Злокачественные опухоли толстой кишки. Ранний рак. Эндоскопическая диагностика
    Клинические рекомендации по диагностике язвенной болезни
    Клинические рекомендации по лечению язвенной болезни

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионально, информативно, доходчиво, внимательно, одним словом, молодец! Достоин звания врача. Вот бы все врачи так к своей работе и пациентам относились!
Не понравилось
Отсутствуют.
Я не в первый раз проходила ФГДС, но скажу честно, вот так профессионально и качественно еще ни разу. Рекомендую всем обратить внимание конкретно на данного специалиста, молодец!
Медицинский центр «Гармония»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, медицинский центр "Гармония".
04 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2020 — Начата проверка по запросу
06 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2019
Медицинский центр «Гармония»-ул. Петра Мерлина, д. 61
Врач от Бога. Была не раз на колоноскопии, УЗИ, привозила старенькую бабушку, которая не могла подняться на 3 этаж, и он сам с ещё одним врачом спустились на первый и осмотрели её. От души огромное спасибо за доброту души, человечность и профессионализм.
Медицинский центр «Гармония»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Желаем Вам и Вашей бабушке крепкого здоровья!С уважением, медицинский центр «Гармония».
Медицинский центр «Гармония»-ул. Петра Мерлина, д. 61
Проходила ФГДС первый раз, страшно, конечно, было. Все прошло четко, помогал - когда и что сделать. Врач сказал посчитать до 100, и он все сделает, но мой счет остановился на 25! Ничего не навязывает, но объясняет - почему было бы хорошо сделать то или иное. Рука легкая. Рекомендую как специалиста по ФГДС!
Бартенев А. Г.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
0.0 нормально
Ни в коей мере не разделяю восторгов относительно профессионализма этого доктора. Хотя врач сам по себе очень приветливый, вежливый, доброжелательный. Проводил он мне УЗИ внутренних органов, естественно, не зная анамнеза и предыдущих результатов. Каково было моё удивление тому, что мои внутренние органы в идеальном, просто безупречном состоянии! Просто блеск! Наверное, у моего организма удивительная способность к регенерации... Оценить на "плохо" деятельность его тоже не могу: вдруг другим врачам мои недуги привиделись... Да и других манипуляций в его исполнении со мной не проводилось. В общем, сомнений много. Но как бы там ни было, удачи Вам, доктор, и профессионального роста. Спасибо за возможность высказаться.
Клиника «Гармония» на 9 Января
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Бартенев Алексей Геннадьевич имеет большой опыт в УЗ-диагностике, а так же подтвердил свои знания и опыт получением высшей квалификационной категории.

Если Вы сомневаетесь в заключении, которое вам сделал наш врач, а верите другому специалисту, просим связаться с администрацией медицинского центра, мы запишем Вас на прием, где специалист проведет повторно УЗИ внутренних органов, покажет и прокомментирует состояние ваших органов на экране.

А также, хотели бы уточнить дату посещения медицинского центра и номер договора, отправьте пожалуйста на нашу рабочую электронную почту, которая указана на нашем сайте. С уважением, Медицинский центр "Гармония".
Клиника «Гармония» на 9 Января-пл. 9 Января, 4/2
Проходила колоноскопию 01 марта 2019 года. Очень переживала перед процедурой. Врач замечательный! Отключилась на игле. Очнулась в палате, правда не быстро, но это особенность моего организма. Все объяснил, разъяснил. Средний медперсонал тоже профессионалы своего дела. В целом качество и отношение на высоте. До этого проходила дуплекс вен у Алексея Геннадьевича. Радует, что в нашем городе появились специалисты своего дела!
Бартенев А. Г.
Спасибо за добрые слова! Будте здоровы!
Клиника «Гармония» на 9 Января-пл. 9 Января, 4/2
Отличный специалист! Делала несколько раз у него УЗИ, в первый раз внутренних органов, во второй дуплекс вен. Молодец! Всё всегда расскажет, прокомментирует, даст рекомендации. С большой ответственностью подходит к обследованию, я теперь только к нему.
Клиника «Гармония» на 9 Января-пл. 9 Января, 4/2
Очень благодарна Алексею Геннадьевичу за профессионализм и тактичность при проведении медицинских процедур. Делала у него колоноскопию и УЗИ органов брюшной полости. Все очень грамотно и деликатно. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо за добрые слова! Будте здоровы
Сегодня делала ФГС, морально готовилась 2 месяца. Какой прекрасный врач Бартенев Алексей Геннадьевич и его помощник. Спасибо.
Спасибо за добрые слова! Будте здоровы
Была вчера на процедуре ФГДС у Алексея Геннадьевича, в "Гармонии". Очень хороший врач. Так как сама имею медицинское образование, то очень придирчива к своим коллегам. Бартенева оценила, как грамотного и деликатного специалиста. Всё подробно объяснил, рассказал, когда и зачем нужно делать, а чего делать не стоит. Доброжелательный и грамотный специалист. Спасибо, теперь я буду ваша постоянная пациентка! С уважением, Ирина Николаевна К.
Клиника «Гармония» на 9 Января-пл. 9 Января, 4/2
Добрый вечер! Была сегодня в клинике "Гармония" первый раз на УЗИ щитовидной железы. Делал Бартенев А. Г. Все рассказал, объяснил, что очень порадовало! Спасибо!
Бартенев А. Г.
Спасибо, что выбрали нас!
Клиника «Гармония» на 9 Января-пл. 9 Января, 4/2
Была на УЗИ внутренних органов у врача Бартенева А. Г. Очень понравился врач! Все рассказал, объяснил, показал. Ответил на все вопросы. Воодушевил! Очень благодарна за такое обращение! Ушла в восторге!
Клиника «Гармония» на 9 Января-пл. 9 Января, 4/2
Добрый день! Была в клинике "Гармония" в первый раз, проходила колоноскопию у Бартенева Алексея Геннадьевича. Перед процедурой врач показал эндоскоп, объяснил, как проводится процедура. После чего я легла на кушетку, мне ввели наркоз, и я уснула. Проснулась я уже в палате на чистой постели, работал кондиционер, телевизор, было очень комфортно и уютно. Через некоторое время ко мне подошел Алексей Геннадьевич и спросил, как я себя чувствую, рассказал, как прошла процедура, и дал рекомендации. Полежав примерно час, я отошла от наркоза, никакого дискомфорта и болевых ощущений у меня не было, чувствовала себя хорошо. По сравнению с тем, что я проходила колоноскопию 4 года назад - это небо и земля! Я осталась очень довольна, и всем буду вас рекомендовать! Спасибо! С уважением, Татьяна Дмитриевна.
Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением Бартенев А.Г.
Замечательный врач, очень тактичный, все досконально объяснит. Провел процедуру колоноскопии очень внимательно, аккуратно и точно. Спасибо доктор! Очень боялась процедуры и последствий, но с такими врачами понимаешь, не так это все страшно. Главное - грамотность специалиста. Рекомендую!
Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас снова! С уважением Бартенев А.Г.
Очень грамотный врач, внимательный. Спасибо Вам за Вашу доброту и профессионализм, Алексей Геннадьевич.