Шаталин Н. И. - фотография

Шаталин Николай Иванович
Бийск

Шаталин Николай Иванович, Бийск: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Высшее образование

1978 Алтайский государственный медицинский университет (врач )
2002 Алтайский государственный медицинский университет ( отоларингология)
2014 Алтайский государственный медицинский университет ( оу профпатология)

Отзывы о Шаталин Николай Иванович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

О клинике "Здоровое поколение" я узнала случайно, от знакомых. Узнав, что здесь принимает ЛОР, сразу же решила сходить с ребенком - потому как более года назад появились предположения, что он храпит по ночам из-за аденоидов. В бесплатной поликлинике нам постоянно предлагали для начала пролечить насморк, а уж потом... Решили не ждать этого "потом" и взять все в свои руки. Точнее, довериться опытным рукам Николая Ивановича. Доктор сразу внушил доверие, так же, как и общая обстановка в клинике, современная аппаратура. Перед назначенной операцией, к которой мы подготовились очень быстро - сдав анализы, пройдя консультацию анестезиолога (удобно, что все в одном месте - в клинике), ожидали некоторое время в палате. После операции, когда ребенок "отходил" врачи то и дело заходили и смотрели, как дела, и очень сильно успокаивали что все, что происходит - норма. Через сутки состояние ребенка пришло в норму. Через 3-4 дня полностью ушел ночной храп, и сын дышит носиком. Хочу сказать спасибо Николаю Ивановичу, кстати, что редкость - он дал свой сотовый телефон, и я была спокойна, что, если что - проконсультируюсь. Рекомендую однозначно. А в клинике теперь сама прохожу лечение у другого специалиста.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

У данного врача наблюдаемся всей семьей. Всегда внимательное отношение, всегда пытается отвлечь внимание ребенка при осмотре, назначения грамотные. Касаемо ребенка, учитывает предпочтения в плане выпуска лекарства. И само оборудование в клинике не чета дореволюционным железным приборам в обычной поликлинике.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Хотела бы выразить слова благодарности ЛОРу Шаталину Николаю Ивановичу за высокий профессионализм, компетентность, внимательное отношение к пациентам и желание оказать максимальную помощь. Огромное ему спасибо! Всем рекомендую только его. Очень грамотный и внимательный доктор.

Популярные ЛОРы

Аминов Т. Г.