Шаталин Николай Иванович, лор - Бийск

Шаталин Николай Иванович
Бийск

Шаталин Николай Иванович, Бийск: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Высшее образование

1978 Алтайский государственный медицинский университет (врач)
2002 Алтайский государственный медицинский университет (отоларингология)
2014 Алтайский государственный медицинский университет (оу профпатология)

Отзывы о Шаталин Николай Иванович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Николай Иванович - врач высочайшего профессионализма. Проводил ребенку удаление аденоидов под наркозом. Оценка +5! В тот же день были выписаны из дневного стационара. После операции ребенка несколько раз посетил врач и несколько раз анестезиолог. Рекомендую проводить операцию в клинике "Здоровое поколение". Спасибо Николаю Ивановичу! Такие профессионалы - на вес золота! С уважением и благодарностью!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

О клинике "Здоровое поколение" я узнала случайно, от знакомых. Узнав, что здесь принимает ЛОР, сразу же решила сходить с ребенком - потому как более года назад появились предположения, что он храпит по ночам из-за аденоидов. В бесплатной поликлинике нам постоянно предлагали для начала пролечить насморк, а уж потом... Решили не ждать этого "потом" и взять все в свои руки. Точнее, довериться опытным рукам Николая Ивановича. Доктор сразу внушил доверие, так же, как и общая обстановка в клинике, современная аппаратура. Перед назначенной операцией, к которой мы подготовились очень быстро - сдав анализы, пройдя консультацию анестезиолога (удобно, что все в одном месте - в клинике), ожидали некоторое время в палате. После операции, когда ребенок "отходил" врачи то и дело заходили и смотрели, как дела, и очень сильно успокаивали что все, что происходит - норма. Через сутки состояние ребенка пришло в норму. Через 3-4 дня полностью ушел ночной храп, и сын дышит носиком. Хочу сказать спасибо Николаю Ивановичу, кстати, что редкость - он дал свой сотовый телефон, и я была спокойна, что, если что - проконсультируюсь. Рекомендую однозначно. А в клинике теперь сама прохожу лечение у другого специалиста.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

У данного врача наблюдаемся всей семьей. Всегда внимательное отношение, всегда пытается отвлечь внимание ребенка при осмотре, назначения грамотные. Касаемо ребенка, учитывает предпочтения в плане выпуска лекарства. И само оборудование в клинике не чета дореволюционным железным приборам в обычной поликлинике.

Популярные ЛОРы

Аминов Талгат Геннадьевич, ЛОР - Бийск