Шаляпин Д. И. - фотография

Шаляпин Дмитрий Игоревич
Бийск

кандидат наук

Шаляпин Дмитрий Игоревич, Бийск: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Балтийская, д. 4-А
«Добрый доктор» на Балтийской, Барнаул
ул. Белоярская, д. 18
Медицинский центр «Нармед», Барнаул
ул. Юрина, д. 166А
Городская больница №4, Барнаул

Отзывы о Шаляпин Дмитрий Игоревич

+2.0 Отлично Городская больница №4 - ул. Юрина, д. 166А

Отличный хирург! Всё доступно и понятно объясняет. Оперировался у Дмитрия Игоревича пять лет назад. Только он смог полностью решить мои проблемы со здоровьем, которые меня тревожили и мучили более десяти лет. Может быть, он не умеет успокаивать и задабривать пациентов, зато он конкретно помогает, а не занимается словоблудием. Хорошо, что существуют такие специалисты, к которым можно (и нужно) обращаться, в случае возникновения проблем! Хочу выразить благодарность лично Дмитрию Игоревичу, а также всему персоналу колопроктологического отделения КГБУЗ № 4. Желаю здоровья и удачи!

+2.0 Отлично Городская больница №4 - ул. Юрина, д. 166А

Спасибо вам, Дмитрий Игоревич! Сделала операцию 4 дня назад, ещё лежу в больнице. Благодарю Бога, что сделала у вас. Всё хорошо. Никаких адских болей, как писали. Я уже бегаю.. Спасибо, это ваша заслуга!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Нармед» - ул. Белоярская, д. 18

Отличный специалист! Была прооперирована 13.04.18 г. Дмитрий Игоревич - профессионал своего дела, тактичный и внимательный врач. Желаю вам, Дмитрий Игоревич, и вашей семье здоровья и благополучия! С уважением и огромной благодарностью, Елена К.

Популярные проктологи

Шаляпин Д. И.