Шаляпин Д. И. - фотография

Шаляпин Дмитрий Игоревич
Бийск

кандидат наук

Шаляпин Дмитрий Игоревич, Бийск: проктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Балтийская, д. 4-А
«Добрый доктор» на Балтийской, Барнаул
ул. Белоярская, д. 18
Медицинский центр «Нармед», Барнаул
ул. Юрина, д. 166А
Городская больница №4, Барнаул

Отзывы о Шаляпин Дмитрий Игоревич

Дорогой Дмитрий Игоревич! Спасибо Вам большое за операцию, за Ваши золотые руки, за Вашу доброту! Вы очень хороший доктор, профессионал, Вы очень добрый человек! Я из Славгорода оперировалась 22 марта 2018 года, я очень довольна вашем результатом и теперь мне хочется жить. Желаю Вам здоровья, удачи и семейных благ! С уважением Усольцева А. Ф.

Вчера прошла операция, я еще нахожусь в больнице, но уже почувствовал, что наконец-то, я нашел хирурга от Бога. Впервые за 6 лет мучений я чувствую, что параректальный свищ прямой кишки иссечён навсегда (до этого перенес 4 операции в Бийске, но всё безрезультатно). Но, попав в Барнаул, в руки Дмитрия Игоревича, я понял, что он просто волшебник! Дай Бог ему всего самого доброго! Огромная благодарность! Всем рекомендую только его!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Шаляпину Д. И.! Избавил меня от многолетней болячки. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Врач от Бога! Спасибо! И крепкого здоровья Вам! С уважением, Богданов С. А.

Популярные проктологи

Шаляпин Д. И.