Иванникова Татьяна Сергеевна,акушер, гинеколог - Бийск
9.2
8.5

Иванникова Татьяна Сергеевна
Бийск

Иванникова Татьяна Сергеевна, Бийск: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 03.04.2021

ул. Петра Мерлина, д. 44/2
пер. Коммунарский, д. 23

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Лазерная медицина: дерматовенерология, косметология, хирургия», г. Москва

Проверено
Беременность у меня многоплодная, на сохранение попадаю уже второй раз и каждый раз убеждаюсь в профессионализме и индивидуальном подходе врача к пациенту! Татьяна Сергеевна - тот врач, который внушает доверие с первого взгляда. Всегда объяснит все твои показатели, скажет, как лучше поступить, что сделать, успокоит и даст позитивный настрой. Только уважение и благодарность хочу выразить, побольше бы таких добрых и хороших людей в нашем мире! Буду советовать Татьяну Сергеевну всем как профессионала своего дела. ❤️
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самое главное - врач заботится о здоровье пациента, а не о том, как бы побольше денег выкачать из него. Назначает анализы и обследования, необходимые именно для этого пациента. Мне посчастливилось у Татьяны Сергеевны провести 2 операции. Обе успешны. Без последствий. Всем, кто заботится о своем здоровье, рекомендую!
Клиника «Частная практика»
Спасибо за то, что Вы оценили нашего доктора ! Основная задача нашей клиники - помогать своим пациентам и вместе добиваться хороших результатов.
Клиника «Частная практика»-ул. Петра Мерлина, д. 44/2
Посетили врача Июль 2020
Лечилась в стационаре, попала туда с замерший беременностью. Была очень расстроена этой проблемой. Единственное, так это повезло с врачем. Я попала к Татьяне Сергеевне, а не к другому врачу. Она очень внимательно относится к пациентам. Добрая, отзывчивая. Подобрала безболезненное лечение. Я ей за это очень благодарна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, правильно подобранное лечение.
Замечательный врач, привезли в гинекологию в августе 2019 года в ЦГБ, попала на ее дежурство. Была на грани заражения крови из-за замершей беременности, вытащила с того света. Объясняет все доходчиво, спокойна, отвечает на все вопросы, даже если их задать 1000 раз, думала что восстановление будет просто дорогущее, но нет подобрала лечение правильное и недорого! Оказывала просто колоссальную психологическую поддержку. Просто самая лучшая.
Проверено
Замечательный, отзывчивый доктор. Профессионал своего дела отличный. Но, к сожалению, в марте 2019 года ушла из клиники. Очень хочется продолжить отношения "доктор-пациент", верните доктора назад, пожалуйста, не теряйте такого специалиста.
Иванникова Т. С.
Здравствуйте! Руководством медицинского центра, совместно с врачом, об увольнении последнего, было принято решение по ряду обстоятельств, причины и суть которых мы не вправе разглашать или обсуждать, соблюдая корпоративную этику и конфиденциальность. С уважением, администрация медицинского центра «Гармония».
Проверено
Очень понравился врач-гинеколог Татьяна Сергеевна в медцентре "Гармония". Живу в другом городе, приезжала к родителям на праздники и вышло так, что понадобилась помощь гинеколога. Очень порадовало, что работали в понедельник. Спасибо врачу за внимательное отношение и проведенное УЗИ, осмотр. Вы - большая молодец, вовремя увидели проблему. Я Вам очень благодарна!
Проверено
Впервые попала на приём к Татьяне Сергеевне благодаря отзывам на этом сайте, и нисколько не пожалела. Очень внимательный доктор, доброжелательная и приятная в общении, подробно все расскажет и объяснит, теперь всегда только к ней. Рекомендую ее, как отличного специалиста.
Проверено
Хочу поблагодарить врача Иванникову Т. С. за ее профессиональный и ответственный подход к работе, за то, как грамотно она подбирает лечение для скорейшего выздоровления. Могу сказать, что многие годы обращаюсь за помощью именно к ней и менять врача не собираюсь! Спасибо за Ваш профессионализм!
Проверено
Всегда не хватает времени на свое здоровье, но тут собралась и попала на прием к Татьяне Сергеевне. Очень. И нисколько не пожалела. Все по делу, четко объясняет, нет навязанных услуг. Лечение помогло. Теперь, если к гинекологу, то только к ней!
Проверено
Понравилось
Прекрасный доктор Иванникова Т. С., всегда внимательна, компетентна, вежлива. Не раз к ней обращалась, всегда получаю соответствующее лечение, ничего лишнего. Все инвазивные манипуляции совершает аккуратно (это еще по ЦГБ запомнила). Всегда улыбчива и приветлива, а главное, профессиональна! Я считаю, что этот доктор гордость гинекологии! Если у кого-то есть женские проблемы, не задумывайтесь, доверьтесь Татьяне Сергеевне!
Проверено
Очень внимательный и профессиональный врач! Всё обстоятельно объяснит и сделает. Прохожу лечение и диагностику у Татьяны Сергеевны, и мне есть с кем сравнивать. Большое ей спасибо! Рекомендую этого доктора!
Проверено
Имею привычку ходить к одному и тому же гинекологу. Но в последний раз не получилось попасть на прием в свою поликлинику, поэтому просто "погуглила" и, скрепя сердцем, записалась и отправилась в "Гармонию" на приём к Татьяне Сергеевне. Первое, что сразу расположило к себе и расслабило - это её тихий, спокойный голос и искренняя улыбка. Она внимательно выслушала все мои жалобы и провела тщательный осмотр как на кресле, так и на аппарате УЗИ. Услышав диагноз, я приготовилась к дорогостоящему лечению и навязыванию ненужных платных анализов. Я ошиблась. Татьяна Сергеевна подробно объяснила всю тактику лечения и ответила на все интересующие меня вопросы. И также я была приятно удивлена тем, что мне было прописаны препараты невысокой ценовой категории. Через 10 дней все как рукой сняло. Спасибо огромное за такой подход к своим пациентам. Вот что значит - отличный специалист.
Проверено
Часто обращалась в "Гармонию" за обследованиями и периодическим осмотром у гинеколога, я всегда у Иванниковой Т. С. наблюдаюсь. Тут с мужем решили, пора подумать о детях. Ведь нам уже почти 30 лет. Татьяна Сергеевна сказала, что нет в этом ничего страшного, люди и постарше рожают нормально. Главное, грамотно подойти. Мы прошли несколько обследований и уже через месяц забеременела. Спасибо Татьяне Сергеевне, наблюдаюсь конечно у нее и всем советую, врач грамотный и ответственно подходит к пациентам!
Проверено
Понравилось
Хотела написать благодарность Татьяне Сергеевне И. Мы с мужем не могли забеременеть уже давно. Думали уже об ЭКО, но придя к Татьяне Сергеевне, пройдя обследование, она все объяснила, что можно обойтись инсеминацией. Через несколько дней сделали инсеминацию и теперь мы ждем нашего малыша. От всей души спасибо Татьяна Сергеевн!
Проверено
Знаю этого замечательного врача еще по Гинекологическому отделению ЦГБ (стационар). Меня привезли по скорой с кровотечением на сроке 6-7 недель беременности. Она тактично провела осмотр. После моего решения о сохранении беременности, назначила лечение, в результате которого беременность сохранилась и у меня растет прекрасный сын!
Проверено
Понравилось
У меня не получалось забеременеть с помощью инсеминации, и я хочу поддержать всех девушек, у кого не получилось. Проблемы были у мужа и у меня. Мы оба лечились, у мужа улучшились результаты спермограммы. В первый раз мне это делали, но ничего не вышло, а во второй раз все получилось! Наконец, мой тест полосатый, и я - счастливая будущая мама! Спасибо большое врачу гинекологу-репродуктологу Иванниковой Татьяне Сергеевне! За большую проделанную работу и достижения результата, важного для нас!
Советую всем.