Иванникова Татьяна Сергеевна, гинеколог, репродуктолог - Бийск

Иванникова Татьяна Сергеевна
Бийск

Иванникова Татьяна Сергеевна, Бийск: гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

пл. 9 Января, 4/2
Клиника «Гармония»

Отзывы о Иванникова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

Очень понравился врач-гинеколог Татьяна Сергеевна в медцентре "Гармония". Живу в другом городе, приезжала к родителям на праздники и вышло так, что понадобилась помощь гинеколога. Очень порадовало, что работали в понедельник. Спасибо врачу за внимательное отношение и проведенное УЗИ, осмотр. Вы - большая молодец, вовремя увидели проблему. Я Вам очень благодарна!

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

Татьяна Сергеевна очень грамотный специалист, я хожу только к ней, добрая, внимательная и приятная в общении, располагает к себе, быть на приеме комфортно и не страшно! Ну и главное что она реально помогает лечиться своим пациентам, она мне проводила гинекологическую процедуру, благодаря которой поправила мое здоровье, спасибо огромное!

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

Хочу поблагодарить Татьяну Сергеевну и отметить её профессионализм. Я всегда боялась этих женских осмотров, ну тут, как говорят, прижало, и пошла к врачу. Прием оказался не страшен, теперь благодаря ей начала следить за своим здоровьем. Деликатно и аккуратно провела осмотр, анализы назначила какие надо. После обследования выявились кое-какие проблемы, лечение назначила адекватное по цене, без фанатизма на дорогие препараты, всё в меру. Прошло уже три недели, чувствую себя замечательно, ничего не беспокоит после лечения. Спасибо Вам! С уважением, Марина.

Популярные гинекологи

Буланова Елена Анатольевна, Гинеколог - Бийск