Колесников Константин Александрович, андролог, уролог - Бийск

Колесников Константин Александрович
Бийск

категория неизвестна
стаж 3 года

Колесников Константин Александрович, Бийск: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

пл. 9 Января, 4/2
Клиника «Гармония»

Отзывы о Колесников Константин Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

В феврале 2018 года мне пришлось экстренно обратиться к врачу урологу медицинского центра «Гармония». Необходимо было провести малую хирургическую операцию. Колесников всё замечательно провел. Вот уже прошло почти полгода, сегодня сделал пластику. Врач хоть и молодой, но талантливый. Хочу поблагодарить Вас, Константин Александрович, за Ваш профессионализм и мастерство в хирургии. Чувствую себя прекрасно! С уважением, Анатолий Григорьевич.

+2.0 Отлично Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

Обращалась к Колесникову с хроническим циститом, эта болячка у меня примерно 6-7 лет. До этого много у кого была и повидала немало частных клиник. Знакомая чисто случайно сказала, что в "Гармонии" принимает молодой врач уролог, и слухи ходят, что очень толковый врач. Так как мне не в первой записываться к урологу, да и простите за подробности, рези были такие, что никому не пожелаю, боль невыносимая. По результатам осмотра назначил курс антибактериальной терапии и курс инстилляций, кстати, об этом вообще впервые узнала, что можно ввести в мочевой лекарство. После этого комплекса лечения последние 8 месяцев нет вообще никаких проблем. Спасибо этому доктору, всем рекомендую вас! Успехов вам в работе и, конечно же, здоровья! И побольше благодарных пациентов!

проверено
23.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.04.2018 Начата проверка по запросу
25.04.2018 Автор не смог предоставить документы
25.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Гармония» - пл. 9 Января, 4/2

Текст отзыва удален по требованию доктора от 13.12.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.04.2018 20:29:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.4X.22X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Колесников К. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные андрологи

Ленская Ю. М.