Аминов Т. Г. - фотография

Аминов Талгат Геннадьевич
Бийск

Аминов Талгат Геннадьевич, Бийск: лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Алтайский государственный медицинский университет ( отоларингология)
2014 Алтайский государственный медицинский университет ( оу оториноларингология)

2015 «Эстетическая риносептопластика»
2017 «Эндовидеохирургия в ринологии»

Отзывы о Аминов Талгат Геннадьевич

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Узнали о враче через знакомых и по отзывам решили пойти на прием к Талгату Геннадьевичу. Когда был на приеме, то все рассказали и даже показали, где и какие проблемы и симптомы у меня. Все симптомы были верны, и через время решили сделать операцию на нос. Все прошло очень хорошо. Нос стал дышать, и все заиграло новыми красками. Доктор просто отличный и всегда относится с пониманием и к каждом находит правильный подход. Рекомендую всем доктора. Спасибо вам за новую жизнь, и теперь я дышу.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

К Талгату Геннадьевичу попала неслучайно, много было положительных отзывов и все они подтвердились. Итак: все на высшем уровне, новейшее оборудование, вежливый и приятный персонал, доктор сразу поставил точный диагноз и все доходчиво обьяснил. Затем провели успешную операцию, назначили лечение. Теперь я снова могу наслаждаться жизнью. Доктор очень внимательный и знающий своё дело. Огромная вам благодарность!

-2.0 Ужасно Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Были на приеме у ЛОРа Аминова Талгата с ребенком. В следствии чего оказалось, что диагнозы, типа мононуклеоз, он не ставит. Ангину он не лечит. У меня вопрос. В следующий раз, когда я обращусь в данную клинику к этому врачу, где взять список болезней которые он лечит?

Популярные ЛОРы

Шаталин Н. И.