Аминов Талгат Геннадьевич, лор - Бийск

Аминов Талгат Геннадьевич
Бийск

Аминов Талгат Геннадьевич, Бийск: лор, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Высшее образование

2007 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Алтайский государственный медицинский университет (отоларингология)
2014 Алтайский государственный медицинский университет (оу оториноларингология)

2015 «Эстетическая риносептопластика»
2017 «Эндовидеохирургия в ринологии»

Отзывы о Аминов Талгат Геннадьевич

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Грамотный специалист, профессионал. Делал операцию по удалению гланд и исправлению перегородки носа. Подробно объяснил все перед операцией. В любое время можно позвонить, долгое время контролирует восстановление (уже более 2-х месяцев). Хорошо снимает швы (совершенно не больно). Операцию сделал грамотно, осложнений нет. Отдельное спасибо анестезиологу и медсестрам.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Ребёнку нужно было удалить аденоиды. Попали на приём к Талгату Геннадьевичу. Он нас и прооперировал. Я ещё не встречала таких врачей. Мне как маме, которая беспокоится за своего ребёнка, всё было рассказано и показано доступным языком. Все осмотры ребёнку проводит очень аккуратно, стараясь не причинить неприятных ощущений. После операции полный контроль. В общем, мы не пожалели, что выбрали именно этого ЛОРа! Спасибо ему огромное!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Узнали о враче через знакомых и по отзывам решили пойти на прием к Талгату Геннадьевичу. Когда был на приеме, то все рассказали и даже показали, где и какие проблемы и симптомы у меня. Все симптомы были верны, и через время решили сделать операцию на нос. Все прошло очень хорошо. Нос стал дышать, и все заиграло новыми красками. Доктор просто отличный и всегда относится с пониманием и к каждом находит правильный подход. Рекомендую всем доктора. Спасибо вам за новую жизнь, и теперь я дышу.

Популярные ЛОРы

Шаталин Николай Иванович, ЛОР - Бийск