Аминов Талгат Геннадьевич, лор - Бийск

Аминов Талгат Геннадьевич
Бийск

Народный рейтинг по 31 отзыву

Аминов Талгат Геннадьевич, Бийск: лор, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

2007 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Алтайский государственный медицинский университет (отоларингология)
2014 Алтайский государственный медицинский университет (оу оториноларингология)

2015 «Эстетическая риносептопластика»
2017 «Эндовидеохирургия в ринологии»

Отзывы о Аминов Талгат Геннадьевич

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Такого отношения к пациенту я не встречала!

К Талгату Геннадьевичу пришла с диагнозом хронический тонзиллит, было два абсцесса, да и намучалась я с этими гландами уже. Было решено их удалить. Операция прошла отлично, после операции я не принимала обезболивающее вообще! Сутки провела в клинике, под тщательным присмотром персонала, отношение просто замечательное! Потом лечение дома. Талгат Геннадьевич постоянно интересовался самочувствием, поддерживал связь по ватсапу и днём, и ночью! У меня на десятый день ночью открылось кровотечение сильное, такое бывает, но редко. Так я позвонила Талгат Геннадьевичу, и он ночью меня осмотрел и устранил кровотечение! Я просто искренне очень благодарна ему за всё, он действительно врач с большой буквы! После кровотечения назначал капельницы, тщательно каждый день бесплатно контролировал заживление. Послеоперационные осмотры, кстати, бесплатные. В общем, я очень довольная, что попала к нему, и если что-то вдруг, то только к нему!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Только добрые и хорошие слова хочется сказать о докторе Аминове Талгате Геннадьевиче. Больше 20 лет страдала от искривления носовой перегородки, недавно еще добавилась киста в полости носа. Врач в поликлинике только кричала и говорила, что такой ужас, как у меня можно исправить только сложной тройной операцией у профессора в Барнауле, а из лечащих препаратов выписывала только Аквалор и вазелиновое масло. Талгат Геннадьевич после осмотра сказал, что ничего страшного не видит кроме типичного искривления перегородки. Выписал мазь с антибиотиком и Бипантен для заживления, нос задышал уже после этого. Все равно решила сделать операцию. Огромный плюс, что операция под наркозом. Результатом очень довольна. Уже через неделю практически никаких признаков болезни нет, кроме слегка онемевшего кончика носа. Очень благодарна Талгату Геннадьевичу за профессионализм, отзывчивость, душевное отношение к пациентам. Татьяна Владимировна.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Это, без сомнений, самый лучший врач в городе, спасибо Вам большое, Талгат Геннадьевич. Наш ребёнок от Вас в восторге.

Популярные ЛОРы

Мораст О. А.