Аминов Т. Г. - фотография

Аминов Талгат Геннадьевич
Бийск

Аминов Талгат Геннадьевич, Бийск: лор, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Высшее образование

2007 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Алтайский государственный медицинский университет ( отоларингология)
2014 Алтайский государственный медицинский университет ( оу оториноларингология)

2015 «Эстетическая риносептопластика»
2017 «Эндовидеохирургия в ринологии»

Отзывы о Аминов Талгат Геннадьевич

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Ребёнку нужно было удалить аденоиды. Попали на приём к Талгату Геннадьевичу. Он нас и прооперировал. Я ещё не встречала таких врачей. Мне как маме, которая беспокоится за своего ребёнка, всё было рассказано и показано доступным языком. Все осмотры ребёнку проводит очень аккуратно, стараясь не причинить неприятных ощущений. После операции полный контроль. В общем, мы не пожалели, что выбрали именно этого ЛОРа! Спасибо ему огромное!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

Узнали о враче через знакомых и по отзывам решили пойти на прием к Талгату Геннадьевичу. Когда был на приеме, то все рассказали и даже показали, где и какие проблемы и симптомы у меня. Все симптомы были верны, и через время решили сделать операцию на нос. Все прошло очень хорошо. Нос стал дышать, и все заиграло новыми красками. Доктор просто отличный и всегда относится с пониманием и к каждом находит правильный подход. Рекомендую всем доктора. Спасибо вам за новую жизнь, и теперь я дышу.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Здоровое поколение» - ул. Красногвардейская, 68

К Талгату Геннадьевичу попала неслучайно, много было положительных отзывов и все они подтвердились. Итак: все на высшем уровне, новейшее оборудование, вежливый и приятный персонал, доктор сразу поставил точный диагноз и все доходчиво обьяснил. Затем провели успешную операцию, назначили лечение. Теперь я снова могу наслаждаться жизнью. Доктор очень внимательный и знающий своё дело. Огромная вам благодарность!

Популярные ЛОРы

Шаталин Н. И.