Аминов Т. Г. - фотография

Аминов Талгат Геннадьевич
Бийск

Аминов Талгат Геннадьевич, Бийск: лор, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2007 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Алтайский государственный медицинский университет ( отоларингология)
2014 Алтайский государственный медицинский университет ( оу оториноларингология)

Отзывы о Аминов Талгат Геннадьевич

К Талгату Геннадьевичу попала случайно и была приятно удивлена. Это действительно врач, я бы сказала, советской закалки (тщательно провел обследование, все подробно объяснил, спокойный и внимательный), несмотря на то, что это было просто, так сказать, плановое посещение врача. Современное оборудование, которого я даже в КГБУЗ Диагностический центр Алтайского края не видела, хотя периодически его посещаю. В общем, при необходимости постараюсь попасть именно к нему на прием. Спасибо.

Выражаю огромную благодарность Талгату Геннадьевичу за оказанную мне помощь. По результатам обследования мне был поставлен диагноз: "пансинусит". Требовалось удаление полипов и ряд других вмешательств в носовую полость, поскольку возникли осложнения во всех носовых пазухах. Талгат Геннадьевич, считаю, выполнил все на высочайшем профессиональном уровне. Наблюдал меня после операции. На шестой день я ощущала все запахи (волшебное состояние). С операции прошло 4 месяца, все хорошо! Искренне рекомендую обращаться к этому доктору!

МегаФон

Выражаю огромную благодарность Аминову Талгату Геннадьевичу! Очень долгое время мучилась с постоянной заложенностью носа, насморком и сопутствующей головной болью, все походы к врачам не давали никакого положительного результата, пока я не попала к Талгату Геннадьевичу, который без труда выявил проблему, поставил диагноз и провел оперативное лечение. После операции прошло уже 2 месяца, ни заложенность носа, ни насморк, ни головные боли меня больше не беспокоят. Мой совет - обращаться только к Аминову Талгату Геннадьевичу, профессионалу своего дела. Спасибо!

Популярные ЛОРы

Шаталин Н. И.