Борисоглебская ЦРБ Борисоглебск

+7 473 543-00-55

Борисоглебская ЦРБ, Борисоглебск: 114 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 48 до 13970 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Борисоглебск, ул. Свободы, 206.

Обновлено 04.03.2024

Врачи Борисоглебской ЦРБ

ул. Свободы, 206

БУЗ ВО "Борисоглебская РБ"
Лысенко Юрий Викторович

Нет описания.

Медали

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка»
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка»

Рейтинг

Информирование +1.1
Посоветуете ли врача? +1.1

4.8 Отлично
История пациента
Отзыв о докторе Хафез М. А. Записалась на прием по госуслугам на 13:15, доктор начал свой прием только в 14:10. Медсестра говорила, что он на вызове, но по факту вышел из соседнего кабинета. Оценить его профессионализм мне не удалось, т. к. выслушав мои жалобы, он сказал, что надо к терапевту и если тот подтвердит болезнь почек, только тогда к нему и он будет лечить. На секунду я сказала, что была операция на почки и показан минимум раз в год прием уролога для проверки. Пришла в регистратуру, рассказала ситуацию и что хочу к терапевту, они сказали в данной ситуации лучше жаловаться заведующей. Пошла к ней, но ее не было, и как сказала медсестра можно и не ждать. Опять я спустилась в регистратуру. Кое-как выбила прием терапевта (спросила у врача, т. к. время было уже 15:00 она одна и много народа). И попав на прием к терапевту, рассказываю всю историю, сказать, что она была в шоке, ничего не сказать. Как мог уролог отказать в приеме, если была операция на почки. В общем посмотрела меня назначила анализы и УЗИ.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациентам.
Приём был в марте 2023
1.0 Ужасно
История пациента
По скорой помощи моя мама была доставлена в приёмное отделение больницы 17 января с болью за грудиной. Попали в пересменку. Мама кричала от боли, к нам никто не подходил. Дождались врачей. Сделали ЭКГ. Врач уверил, что с сердцем всё в порядке и отправил домой. Сказали, что невроз и нужно к неврологу. На следующий день от невролога были доставлены на скорой помощи опять в приёмное отделение. Сделали "Морфин", чтобы снять боль. Положили в кардиологию на обследование. К маме не пускали, так как определили, что она не тяжело больна. 19 января мамы не стало. Умерла от инфаркта! [...]. Зачем нам такие врачи и больница?
Не понравилось
Ужасное отношение к больным.
Приём был в январе 2023
5.0 Отлично
История пациента
Добрый вечер! Лежала с 02.03.2022 по 12.03.2022, диагноз covid-19. Лечящий врач Лебедева Галина Юрьевна. Хочу поблагодарить за качественную оказанную медицину. За отличное отношение! Очень хороший специалист. А так же весь персонал за хорошее отношение. Лежала в 7 палате Рощупкина Надежда […]. Искренне благодарим вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Низкий поклон. От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, исполнения желаний. Пусть вашу жизнь наполнят доброта, теплота и гармония!
Приём был в апреле 2022
5.0 Отлично
История пациента
17 января 2022 года меня госпитализировали в ковидное отделение корпуса по ул. Гагарина. Спасибо Всем сотрудником этого отделения! Чистота, внимание, забота, максимально возможная медицинская помощь! Теплый душ, горячая вкусная еда! Даже дыхательная гимнастика для больных! Администрацией ЦРБ продумано все до мелочей, даже наличие для больных одноразовой посуды! Спасибо Вам всем! Низкий Вам поклон!
Приём был в январе 2022
История пациента
По скорой направили на КТ с подозрением на коронавирус. Диагноз подтвердился. Положили в инфекционку - 7-й корпус. Лечащий врач Михеев Михаил Анатольевич. Доброжелательный, внимательный, с чувством юмора. Лечение назначил адекватное. Спасибо ему за это.
Понравилось
Оперативность.
Приём был в январе 2022

Телефонный справочник