Детская больница на Курчатова, Братск - фото
1.4
0.8
6.7

Отзывы о детской больнице на Курчатова
Братск

Отзывы о детской больнице на Курчатова в Братске: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.

(3953) 41-56-50
Обновлено 16.10.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Можно много говорить о несовременных условиях в больнице и стационаре, но самое главное, что чисто всегда и нет тараканов!
Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения. Мы - гости города, поступили в больницу с рецидивирующей болезнью, Мамасев Д. П. прооперировал ребёнка, далее нас лечил и наблюдал Пакельчук А. Л. - профессионал своего дела. Всегда отвечал на вопросы, давал рекомендации, назначал грамотное лечение. Также огромная благодарность младшему медперсоналу за хороший уход, вежливое обращение.
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Работа не организована. Лежишь с ребенком на одном этаже, на физио бежишь на другой этаж, где приходят с улицы, и сидишь в общей очереди. Выдают какие-то карточки, как при совдепе, на которой написано время прохождения процедуры с 8:00 до 9:00... При этом завтрак около 9:00, а около кабинета физио весит инструкция, в которой указано, что физиопроцедуры нельзя делать натощак и только через 30 минут (или даже больше) после еды. Каким образом это сделать? Аппараты [...], хотя обязаны обработать дез. препаратами. А физработникам не до этого, они в телефон уткнуться и не видят никого. Поэтому подцепили вторичную инфекцию. На процедуры зовут всем скопом (мало того, ещё и дневной стационар приходит), а нельзя как-то по палатам приглашать?! И сначала дневное отделение отпустить, а потом стационар уже звать?! Так-то в ЛОР-отделении лежат и заразные больные, а маленькие детки должны цеплять. В общем, такую организацию труда, на таком уровне, я уже давно не видела. Пока сам о проблеме не скажешь, доктор ее не заметит (хотя не заметит только слепой). Так у моего ребенка помимо отита был бронхит, но пока я не настояла на педиатре, никто и не замечал, что она сильно кашляет. А выписка - так это вообще цирк. Выписали нас с соплями и температурой. В выписке указано, что у нас все прекрасно и выписывается с выздоровлением. Диагноз указан неверно, медикаменты, которыми нас лечили, указаны неверно. В общем, страшная больница (и заметьте, я не о комфортности и внешнем виде, это отдельная история!).
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Курчатова 8, 9 уч. Каждый плановый приём в разных кабинетах и разные педиатры принимают. А у Деньгуб корона на голову давит. На вопросы ответить не может, привыкла к родителям которые им в рот смотрят. Нельзя слепо доверять ни своё здоровье, ни тем более здоровье и жизнь своего ребёнка. Они не несут ответственности за свои действия. Поэтому и диагноз наугад и рецепт на дорогой препарат и не факт что он поможет.
Проверено
Понравилось
Наверное, вечно буду благодарна врачам и персоналу реанимации и ОПН. Мне всё равно, какие условия были для меня. Для ребёнка было сделано всё! И день, и ночь нам помогали и за нас боролись. У докторов и родителей одна цель - чтобы ребёнок был здоров. Не забывайте об этом. В нужный момент молча слушайте и не мешайте.
Проверено
Хотелось оставить отзыв об инфекционном отделении детской городской больницы. Это не то что кошмар, это ад. Попали туда с 9-месячным ребенком. Условий никаких для пребывания с таким малышом. Не нравится, пишите отказ. Разговор короткий. Как говорится, рыба гниет с головы. Хваленая Нарине Альбертовна, наведите порядок в своем отделении. Назначения детям делают методом тыка. Не дай бог туда попасть.