Онкологический диспансер
Братск

Онкологический диспансер, Братск: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Братска (51/100), адрес - Братск, ул. Студенческая, д. 1.
Онкологический диспансер, Братск - фото
Обновлено 16.09.2019
  • ул. Студенческая, д. 1   Братск
    ☎(3953) 37-68-28

Официальное название: Братское отделение ОГБУЗ "Иркутский областной онкологический диспансер"
Руководитель: Елохина Галина Валентиновна

Онкологический диспансер Братска является структурным подразделением Иркутского областного онкологического диспансера.

В структуре Братского отделения онкодиспансера функционируют: поликлиническое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, стационар с отделениями анестезиологии-реанимации, радиотерапии, онкологии хирургического профиля, химиотерапии.

В Братском онкологическом диспансере проводят консультирование, диагностические обследования, комплексное лечение злокачественных новообразований, динамическое наблюдение пациентов.

К онкодиспансеру можно проехать автобусами №15, 10, 1, 2, 4, 8, 24 до остановки «БрГУ», а далее пройти пешком (500 м).

Врачи онкологического диспансера

Шипкова Луиза Шаукатовна
Онколог
Стаж 45 лет, высшая категория

Отзывы о онкологическом диспансере

Хочется от всей души поблагодарить врача Ольгу Владимировну Тэн. Человек, знающий свою работу, к пациентам относится уважительно, никогда не повысит тон, всё досконально объяснит, побольше бы таких врачей. Уважение и почет Вам! Хочется пожелать Вам здоровья, успехов в работе и чтобы все пациенты уходили от Вас полностью здоровы. Спасибо Вам!

Пришла на приём к врачу Тен О. В., а меня отправили в морг за стеклышками для мазков. На мой вопрос, как его найти, Тен пошутила, у крыльца флаг российский стоит, найдёте. За свои 48 лет анализы сдавала много раз, но в морг за оборудованием послали впервые. Я думаю, стеклышки должны быть стерильные, а я их в руках держала, в сумке несла из морга. Какие результаты меня ждут?

Отвратительное, ужасное отношение к пациентам и их родственникам. Сталкивались с Багаевым, ещё раз попасть к такому врачу, не дай Бог! Сидишь в очереди по несколько часов, пока он проветривает кабинет, хамит! Съездите, дорогие врачи и младший персонал на практику в Красноярский онкоцентр, поучитесь у коллег! Маму забрала к себе - небо и земля!

Ужасная больница, в кабинет 18 попасть крайне сложно, врач принимает очень медленно, в основном всё ходит по каким-то делам. "Видимость работы".

Психоневрологический диспансер, Братск - фото
ул. Краснодарская, д. 5А