Поликлиника №5 на Рябикова
Братск

Поликлиника №5 на Рябикова, Братск: 21 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Братска (49/100), адрес - Братск, ул. Рябикова, д. 34.
Обновлено 23.01.2020
  • ул. Рябикова, д. 34   Братск
    ☎(3953) 21-69-96

Официальное название: Поликлиника ОГАУЗ "Братская городская больница №5"
Руководитель: Брысова Людмила Николаевна

Поликлиника городской больницы №5 Братска имеет в своем составе 9 специализированных отделений и дневной стационар.

В поликлинике больницы №5 предоставляют следующие медицинские услуги:

профилактические медосмотры и диспансеризацию;

диагностику: функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические и лабораторные исследования;

консультации и амбулаторное лечение: невролога, офтальмолога, кардиолога, эндокринолога, травматолога, отоларинголога, терапевта, уролога, хирурга, физиотерапевта, гипертензиолога;

стационарно-замещающее лечение заболеваний общетерапевтического профиля.

К поликлинике 5-й больницы можно проехать автобусами №43ук, 54, троллейбусом №2а, маршруткой №40 до остановки «Поликлиника №5».

Врачи поликлиники №5 на Рябикова

Терапевт
Стаж 36 лет, высшая категория
  • ул. Рябикова, д. 34

Отзывы о поликлинике №5 на Рябикова

Пришла я делать ЭКГ, стояла в очереди, вдруг стало плохо, чувствую, в обморок упаду, не впервой, народу было немало. Как раз моя очередь пришла, захожу в кабинет, говорю, что в обморок упаду, уже темнело в глазах. И как ни в чем не бывало врач говорит: "Садитесь, раздевайтесь", - давай спрашивать, как зовут, где живу. То есть вообще пофиг, что состояние предобморочное, а я еще и в положении. Пришлось саму себя выводить из этого состояния. Научите врачей нормальному отношению к людям. После этого в кабинете кардиолога на меня повысили голос за то, что я переспросила, что у меня с сердцем, я ответила, что тоже орать могу, и мне "врач" сказал: "Давай", - указал на окно и то что оно открыто. Это вообще нормально??? Больше моей ноги у них двоих не будет!

Байкалвестком

Людмила Николаевна - замечательная, красивая, отзывчивая, добрая, понимающая. Всегда выслушает и поможет в любом вопросе. Здоровья ей, чего всегда она нам желает.

МегаФон

Участковый врач 8 участка и его медсестра совсем не посещают инвалидов. С 2013 года я не видела свою участковую медсестру. За эти 3 года врач посетил меня только 2 раза, даже не назначив анализы. А ведь взять анализы и сделать ЭКГ может участковая медсестра.

Поликлиника №2, Братск - фото
ул. Погодаева, д. 1