Санаторий «Солнечный»
Братск

Санаторий «Солнечный», Братск: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Братска (64/100), адрес - Братск, ул. Северный Артек, дом 10.
Санаторий «Солнечный», Братск - фото
Обновлено 25.07.2019
  • ул. Северный Артек, дом 10   Братск
    ☎(3953) 35-00-52

Главный корпус

Официальное название: ООО "Санаторий "Солнечный"
Руководитель: Гришин Сергей Геннадьевич
Год основания: 1985

К санаторию «Солнечный» можно проехать от автостанции автобусом №39 до остановки «Санаторий «Солнечный».

Врачи

Терапевт
Овчинников Максим Семёнович
Массажист
  • ул. Северный Артек, дом 10
Специалист со средним медицинским образованием

В санатории отдых замечательный и очень добродушный персонал, но есть и недочеты, над которыми нужно поработать руководству. Я отдыхал в номере высшей категории. Кровать оказалась с матрасом, где пружины впиваются в бока. Это можно легко исправить, если постелить лист поролона. При заселении в номер порадовали туалетные принадлежности. Но в дальнейшем нас все огорчило. Одноразовая зубная щетка с пастой присутствовали, но после использования, нам не положили новый комплект ни на завтра, ни послезавтра. Гель и шампунь для душа так же ни разу не клали новый. Эти все мелочи очень портят статус санатория. Я надеюсь, что это исправят в ближайшем будущем.

Ребёнок приехал здоровый, в санатории его заразили, привезли домой больного, весь сопит, нос не дышит. В бассейне ни разу не был, массаж ему показан, но его ни разу не делали. На 7-й этаж только по лестнице, в туалете кнопка на слове заедает. Ребёнок приехал недовольный, один плюс - хорошее питание.

Отдыхала первый раз в санатории, очень понравилось. Лечение, заботливый персонал, отличная кухня. Всем рекомендую!

МегаФон

Проходил лечение в дневном стационаре. В целом всё понравилось, организовано всё чётко, организационные вопросы не заняли много времени, врач принял быстро, внимательно изучив все мои болячки, грамотно всё назначил и спланировал, на все процедуры спокойно успеваешь. Оборудование мне напомнило санаторий ВВС в Адлере, для меня это признак приличного медицинского учреждения. Конечно это не госпиталь им. Бурденко или им. Мандрыко, где мне приходилось лечиться, но и цель пребывания здесь совсем другая, а с точки зрения порядка и чистоты - всё нормально. Персонал вежливый и доброжелательный, иногда даже слишком, иных экзальтированных мамочек с невоспитанными детками я бы не смог вытерпеть, а они с ними ещё и спокойно общаются. Питание хорошее, близкое к домашнему, видно, что повара стараются. Если говорить о номере, то можно его сравнить даже с Сочинским санаторием им. Ворошилова, в целом мне понравилось. Василий Сергеевич, подполковник в отставке.

Питание однообразное, но вкусное. Бассейн не увидели. К детям наплевательское отношение из разряда: "Поднимитесь и по лестнице на 8 этаж", " Не пользуйтесь лифтом" и т. д. Хамское отношение повсюду, начиная от горничных и заканчивая администрацией. В ситуации, когда ребёнку стало плохо, врачи лишь пожали плечами со словами: "Что же вы больные сюда едите? Дома лечитесь!" Лекарства выдавали с неохотой, также, как и мерили давление. Вечное недовольство со стороны медиков. Горничная в комнатах убиралась на "отвали", входила без стука, иногда даже во время сон-часа, шумела и скандалила. Вожатые за детьми следят с неохотой и наплевательски. Не учитывается желание детей, постоянно ущемляются их права. Раньше была очень хорошего мнения об этом санатории, но сейчас просто представить не могу, что может заставить меня отправить туда ребёнка ещё раз.

Санаторий «Юбилейный», Братск - фото
ул. Юбилейный (санаторий), д. 1