Стоматологическая клиника «АльтерДент»
Братск

Стоматологическая клиника «АльтерДент», Братск: 6 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Братска (59/100), адрес - Братск, ул. Комсомольская, 45Б.
Стоматологическая клиника «АльтерДент», Братск - фото
Обновлено 14.06.2018

Стоматологическая клиника «АльтерДент» города Братска практикует комплексный подход к лечению. Принимают высокопрофессиональные врачи. В наличии качественные материалы, современное оборудование. В стоматологической клинике «АльтерДент» используются передовые методы лечения.

На базе стоматологической клиники «АльтерДент» принимает ортопед: металлокерамические конструкции, керамические коронки на диоксиде циркония, зубное протезирование с помощью имплантов, безметалловые цельнокерамические коронки (по технологии E-max), нейлоновые съемные протезы, акриловые съемные протезы, бюгельное протезирование, виниры, вкладки.

Предлагаются услуг эстетической стоматологии (профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов, косметическое восстановление зубов), пародонтологической стоматологии (пародонтит, гингивит, пародонтоз),терапевтической стоматологии (лечение кариеса и его осложнений). В услуги входит рентгендиагностика, имплантация зубов.

До стоматологической клиники «АльтерДент» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Комсомольская, 45Б.

Врачи стоматологической клиники «АльтерДент»

Отзывы о стоматологической клинике «АльтерДент»

Врачи в "АльтерДент" качественно выполняют свою работу. Обращаюсь редко, но только туда. Здоровье и зубы не терпят халатного лечения, поэтому наугад идти в любую клинику нельзя. Был неудачный опыт. А здесь тебе подробно опишут, что надо сделать, сколько будет стоить, при этом выберут лучшие материалы, успокоят, если боишься, все улыбаются, вежливы и внимательны. Лучшие.

Общее впечатление о клинике сложилось нормальное. Без особого восторга, но и без негатива. Мне хорошо вылечили больной зуб с кариесом, пломбу поставили по всей видимости качественную, а еще она не заметна на зубе. Помещение комфортное, чисто везде, приятно там находиться. Но вот приняли меня не вовремя! 20 минут пришлось ждать, мой стоматолог еще не отпустил предыдущего клиента. А еще мне не хватило сервиса и культуры персонала — вели себя не особо внимательно, обсуждали личные проблемы на виду у клиентов. Это мне не понравилось, поэтому оценку клинике снижаю.

Фотографии стоматологической клиники «АльтерДент»

Кабинет врача