Стоматологическая клиника «Студия 32»
Братск

Стоматологическая клиника «Студия 32», Братск: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 37000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Братска (51/100), адрес - Братск, ж/р Энергетик, ул. Наймушина, дом 3..
Стоматологическая клиника «Студия 32», Братск - фото
Обновлено 18.12.2019
  • ж/р Энергетик, ул. Наймушина, дом 3.   Братск
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "РА"

Врачи стоматологической клиники «Студия 32»

Николайчик Галина Дмитриевна, Стоматолог - Братск
Беляева Галина Владимировна, Стоматолог-ортодонт - Братск
Беляева Галина Владимировна
Стоматолог-ортодонт
  • ж/р Энергетик, ул. Наймушина, дом 3.

Отзывы о стоматологической клинике «Студия 32»

-0.2 Нормально

Хочется написать слова благодарности Галине Дмитриевне Николайчик. За её внимание, за все объяснения во время лечения, за её рекомендации и за её доброе сердце. Галина Дмитриевна, спасибо Вам большое. Рекомендую этого врача, с любой проблемой поможет, вылечит, подскажет, направит и даст совет. Останетесь довольны.

Что мне не понравилось. Пришла, записалась заранее, определена дата и время! Перед приёмом клиентов обзванивают, напоминают. Это очень удобно! Мне звонка нет, что я могу подумать? Много народу, не успели позвонить. Одеваюсь, иду! Мне администратор заявляет, нет у вас сегодня приёма! Как нет?! Мы такие хорошие, мы всех обзваниваем, если время меняем - предупреждаем... Это вы тут ходите нехорошие... Ещё всё с гонором и раздражением... Ещё одна администратор подошла (Катя), с кучей вопросов... А когда, а что... Нету вас... Вы не записаны, вы вот только на такую дату есть... Стоишь и думаешь, - куда я попала? За свои же деньги стою и доказываю, что я записывалась, что время мне час нужен был, что немного сложный зуб. Что врач подходил и сказал, что надо час где-то! Спасибо Галине Дмитриевне - пришла и решила проблему! Ещё врач же и извинялась за данную ситуацию! Если стоит в "прихожей" 2 человека (а если зайдет ещё третий человек записаться?), негде поставить сумки, развернуться, раздеться. Получается, клиент стоит на "голове" у другого клиента. Девочки милы и приветливы, но язвы! Выкрутятся, чтобы только не они были виноваты, и виноват становится клиент за свои же деньги!

Врачам браво! Администратору жирный минус!

Фотографии стоматологической клиники «Студия 32»

Вход в стоматологию
Стоматологическая клиника «Студия 32» - Вход в стоматологию, Братск
  • 1  ж/р Энергетик, ул. Наймушина, дом 3.
    Братск
    Закрыто до 09:00