«Детская стоматология»
Братск

«Детская стоматология», Братск: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Братска (53/100), адрес - Братск, Енисейская, 48.
«Детская стоматология», Братск - фото
Обновлено 24.03.2017

Клиника «Детская стоматология» располагается в городе Братске Иркутской области. Учреждение специализируется на оказании медицинской помощи детям и подросткам в возрасте до восемнадцати лет. Профессиональными дантистами обеспечивается лечение зубочелюстных систем, а также осуществляется устранение дисфункций и проблем, связанных с их эстетическими аспектами.

В клинике «Детская стоматология» осуществляют свою деятельность дипломированные специалисты, имеющие за плечами стаж работы более 10 лет. Лечение заболеваний жевательного аппарата выполняется с понедельника по субботу в удобное для клиента время.

Клиникой «Детская стоматология» предоставляется широкий спектр услуг, который включает рентгенодиагностику, хирургию, установку брекетных систем, лечение кариеса и периодонтита. Дантистами учреждения проводится предварительный осмотр проблемных зон ротовой полости и составляется подробный план лечения. В него могут входить следующие виды процедур: современные методы обезболивания, реставрация зубной ткани, удаление камня, чистка эмали, серебрение и терапия фторирования. Специалисты стоматологического центра также выполняют комплекс процедур, направленных на корректировку расположения зубов и устранение дефектов прикуса.

Добраться до клиники «Детская стоматология» можно автобусами № 10,4,3,6, 9 и маршрутным такси №10. Проезд осуществляется до остановки «Вокзальная», которая располагается напротив медицинского учреждения.

Врачи «Детской стоматологии»

Отзывы о «Детской стоматологии»

«Детская стоматология» - Енисейская, 48

Когда появилась необходимость лечения зубов моего четырёхлетнего сына, встал вопрос, где это делать. Помимо качества лечения для меня очень важным при выборе клиники был аспект отношения к маленьким пациентам: это был наш первый опыт посещения стоматолога, и он должен был оставить только положительные впечатления (насколько это возможно), чтобы в дальнейшем такая необходимость не внушала ужаса. В итоге нам вылечили 5 зубов, и каждый раз ребёнок ехал к врачу почти с удовольствием. Мне кажется, это лучшая похвала для детского стоматолога!

Лечащий врач: Тверитина А. В.
«Детская стоматология» - Енисейская, 48

Очень нам нравится этот доктор! Внимательная, добрая. Профессионал своего дела! Дети её просто обожают! Маленькие "презентики" после процедур - приятный бонус. Лечит зубки на отлично. Ещё ни разу не пришлось "перелечивать", все пломбы на месте уже довольно долго. Маленькому сыну с трёх лет проводим фторирование зубов, что позволяет нам избегать появление кариеса. Жаль, что когда старшей дочке было три, мы не были знакомы с такой процедурой и таким замечательным доктором!

Лечащий врач: Тверитина А. В.

Фотографии «Детской стоматологии»

Вход в клинику