Филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Братск

Филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова, Братск: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 29000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Братска (55/100), адрес - Братск, ул. Крылатый, д. 1, корп. 8.
Филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова, Братск - фото
Обновлено 21.05.2019
  • ул. Крылатый, д. 1, корп. 8   Братск
    Закрыто до 08:30
    СтационарДневной стационар

Руководитель: Сагайдак Татьяна Геннадьевна
Год основания: 2007

Филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова располагается в Центральном округе города Братска. Учреждение выступает в роли узкопрофильной клиники, которая занимается диагностикой и лечением глазных патологий. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 18 июня 2018 года.

В штат филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова входят одни из лучших специалистов города. В своей деятельности они опираются на опыт ведущих клиник отечественной и зарубежной медицины. Для того чтобы попасть на прием к нужному доктору, следует созвониться с администратором и согласовать с ним время посещения.

В стенах филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова выполняется полный комплекс диагностических процедур: ангио-томография, оптическая когерентная томография, флюоресцентная ангиография, периметрия, гониоскопия и УЗИ. Для лечения выявленных заболеваний докторами клиники проводятся следующие операции: лазерная иридэктомия, трабекулопластика, склерэктомия, аллодренирование и факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ.

Добраться до филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова можно на автобусе № 39 (Автостанция-Микрохирургия глаза). Двигаться на нем нужно до остановки «Санаторий-профилакторий «Крылатый». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице «Крылатый тупик» в сторону здания № 1 к. 8.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

Пухкалова Александра Ефимовна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Братск
Пухкалова Александра Ефимовна
Ястребов Виктор Александрович, Анестезиолог-реаниматолог - Братск
Ястребов Виктор Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
  • ул. Крылатый, д. 1, корп. 8
Чиканова Вероника Владимировна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Братск
Чиканова Вероника Владимировна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург

Байкалвестком

Огромное спасибо за вашу слаженную работу. Спасибо хочу сказать Чикановой В. В. - добрый, чуткий, принимающий доктор. И так же хочу поблагодарить детского доктора Татаринову Ю.С. Обследование у детей прошло в игровой форме, быстро и безболезненно. Сам врач на приеме ведет себя очень вежливо, объясняет всё доступным и понятным языком. Мы остались очень довольны. Рекомендую. 5 из 5.

22.05.19 03:03:20
Большое спасибо за отзыв, мы были рады Вам помочь.

Операция по замене хрусталика, сделана плохо, глаз почти не видит. Обращения в центр ни к чему не привели. Оставили без зрения и отфутболивают, деньги же получили.

14.12.18 03:52:43
Добрый день. Чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос, нам необходимо знать ФИО пациента, когда и в каком именно филиале была произведена операция.

Фотографии

• 1  ул. Крылатый, д. 1, корп. 8