Клиника «МедГрафт», Братск - фото
7.7
2.6

Братск

Клиника «МедГрафт», Братск: 12 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Братска (75/100), адрес - Братск, ул. Крупской, д. 58.

ул. Крупской, д. 58 Открыто до 17:00
Обновлено 23.07.2021

Врачи клиники «МедГрафт»

ООО "МедГрафт"
Лукин Дмитрий Александрович
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедГрафт» города Братска располагается в Центральном округе. Специализированное учреждение использует современное оборудование и только научно-обоснованные технологии. Ведут прием профессионалы своего дела: 11 врачей со средним стажем работы – 10 лет. Специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации, обучаются у коллег из России и Европы. Прием посетителей проводится с 8:30 до 19:00 по будням и с 9:00 до 17:00 в субботу. Деятельность клиники «МедГрафт» лицензирована.

На базе клиники «МедГрафт» проводятся процедуры в области офтальмологии: удаление халязиона и птеригиума, микроинвазивная НГСЭ, кореопраксия, факоэмульсификация с ИОЛ, лазерная десцеметогониопунктура, гониотрабекулопластика, фокальная лазеркоагуляция сетчатки, гониопластика.

Также оказывается помощь в области флебологии, кардиологии (диагностика и лечение различных заболеваний сердца). Предлагается ультразвуковая диагностика (УЗИ почек, сердца, щитовидки). Работает кабинет лечения болевого синдрома (боль различной локализации, острая хроническая боль).

Добраться до офтальмологической клиники «МедГрафт» можно следующими видами транспорта: автобусами № 10, 11, 17, 50, 55, 55к, троллейбусом № 2 и маршрутными такси № 2, 35, 55к. Высадившись в районе остановки «26-й микрорайон», необходимо повернуть на улицу Крупской и проследовать по ней к зданию № 58.

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Один недостаток и пожелание от меня как от пациента: нужен кулер с водой в комнате отдыха, после операции нестерпимо хотелось пить, просили медсестру, она приносила воды.
Мне сделали лазерную коррекцию зрения. Все прошло прекрасно! Заботливый персонал, отличный врач Былим Игорь Анатольевич, во время операции четко говорил что делать, все прошло безболезненно. Отдельное спасибо хочу сказать Ксении Руслановне Богачевой! Такой заботы и поддержки даже не ожидала!
Клиника «МедГрафт»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время и мы обязательно примем к сведенью Ваше пожелание и реализуем его в ближайшее время!
С Уважением и заботой, Клиника "МедГрафт".
Посетили врача Май 2021
В последнее время заметила, что стали появляться боли в области сердца. Решила обратиться в клинику "МедГраф" и записалась к кардиологу Татьяне Павловне. Впечатление о клинике началось сразу с внимательных и щепетильных до мелочей администраторов, которые всё разъяснят, что непонятно, и даже проводят до специалиста. Радует, что здесь современное оборудование, уровень сервиса на высшем уровне. Кардиолог Татьяна Павловна качественно и внимательно подошла к моей проблеме. Назначила сдать анализы и полностью диагностику сердца и сосудов. Выявила причину и назначила грамотное лечение, которое помогло. Выражаю слова благодарности специалистам своего дела: Татьяне Павловне-кардиологу, Татьяне Александровне-специалисту УЗИ и всему дружному коллективу "МедГраф". Крепкого здоровья, благополучия и процветания.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв
Именно отзывы - показатель качества работы как Клиники, так и врачей. Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, Клиника "МедГрафт"
Посетили врача Июнь 2021
Сделала лазерную коррекцию зрения, все прекрасно, результат превзошёл, быстро, качественно, слаженно! Персонал отличный! Атмосфера в клинике располагает! Все замечательно, рекомендую!
Клиника «МедГрафт»
Доброго дня. Мы стараемся сделать пребывание пациентов в Клинике максимально комфортным и очень рады, что Вы это оценили.
с Уважением, Клиника "МедГрафт"
ул. Крупской, д. 58
Понравилось
Вежливый персонал. Специалисты знающие свое дело. Без очередей, почти.
Не понравилось
В данный момент, я сравниваю. Там где я был, в другой клинике. Когда я проходил диагностику глаз в "МедГрафт", изначально я описал им ситуацию с моим диагнозом и то, что нужно колоть препарат. Принимали девушки, все было быстро как-то. (человекопоток большой). Меня немного под смутило оборудование (я - не специалист, только мое сугубо личное мнение, так как был в другой клинике) немного подустаревшее. Самый шок был для меня - периметрия (Современный автоматический компьютерный периметр используется офтальмологом для определения полей зрения и проверки пороговой чувствительности сетчатки глаза. Какая-то черная полумесяцем штуковина, по середине красная точка. Значит так, сажусь, ставлю подбородок в это чудо прошлых лет, подходит девушка с палочкой, на конце белый шарик, и начинает крутить эту всю систему и, тыкая палочкой по точкам на этом устройстве, со словами: "Видно? А тут? Тут видите?" Это было забавно. В общем, надо что-то с этим делать.
До всего этого группа из офтальмологического центра "МедГрафт" приезжала в наш маленький городок. Врач с минимальным оборудованием и ссылаясь на свой опыт, поставил точный диагноз (тромбоз ЦВС) прописал капли, препараты. Это помогло сохранить здоровье, по моему мнению. Как оказалось позже, он подтвердился (немного сомневался, так как нужно было более точно обследовать). Был в другой офтальмологической клинике (Иркутск) - поставили диагноз, прописали препарат "Эйлеа". По времени и финансам чуть дороже. Повторно обратился в "МедГрафт" (Братск), теперь детальная диагностика. Нужно ставить уколы, "Эйлеа". Спасать глаз. Сегодня первый укол, будем посмотреть. В нашем городе, откуда я, нет грамотных специалистов, чтобы при такой ситуации оказать оперативную помощь, и, соответственно, упущенное время и ухудшение ситуации.
Клиника «МедГрафт»
Добрый день. Мы всегда рады обратной связи от пациентов.
В данном случае речь идет о механическом виде определения полей при помощи дуги (периметр Ферстера).
При желании пациента, данное обследование можно провести на компьютерном периметре ( он находился справа от дуги)- это займет + 20 дополнительных минут к исследованию, которое по итогу даст точно такой же результат.
Мы всегда открыты для диалога с пациентом и мы очень рады, что назначенное лечение помогло Вам.

С уважением, Клиника "МедГрафт"
ул. Крупской, д. 58
Понравилось
Профессионально, качественно, быстро. Посетителей очень много, в особенности пожилых людей, значит клиника пользуется спросом.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Я обратилась в клинику "МедГрафт", чтобы пройти УЗИ молочной железы, и именно у врача Ваниной Татьяны Александровны.
Клиника «МедГрафт»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
С уважением и заботой, Клиника "МедГрафт"