Клиника «МедГрафт», Братск - фото
7.8
3.1

Братск

Клиника «МедГрафт», Братск: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Братска (76/100), адрес - Братск, ул. Крупской, д. 58.

ул. Крупской, д. 58 Закрыто до 08:30
Обновлено 16.10.2021

Врачи клиники «МедГрафт»

ООО "МедГрафт"
Лукин Дмитрий Александрович
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедГрафт» города Братска располагается в Центральном округе. Специализированное учреждение использует современное оборудование и только научно-обоснованные технологии. Ведут прием профессионалы своего дела: 11 врачей со средним стажем работы – 10 лет. Специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации, обучаются у коллег из России и Европы. Прием посетителей проводится с 8:30 до 19:00 по будням и с 9:00 до 17:00 в субботу. Деятельность клиники «МедГрафт» лицензирована.

На базе клиники «МедГрафт» проводятся процедуры в области офтальмологии: удаление халязиона и птеригиума, микроинвазивная НГСЭ, кореопраксия, факоэмульсификация с ИОЛ, лазерная десцеметогониопунктура, гониотрабекулопластика, фокальная лазеркоагуляция сетчатки, гониопластика.

Также оказывается помощь в области флебологии, кардиологии (диагностика и лечение различных заболеваний сердца). Предлагается ультразвуковая диагностика (УЗИ почек, сердца, щитовидки). Работает кабинет лечения болевого синдрома (боль различной локализации, острая хроническая боль).

Добраться до офтальмологической клиники «МедГрафт» можно следующими видами транспорта: автобусами № 10, 11, 17, 50, 55, 55к, троллейбусом № 2 и маршрутными такси № 2, 35, 55к. Высадившись в районе остановки «26-й микрорайон», необходимо повернуть на улицу Крупской и проследовать по ней к зданию № 58.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал, современное оборудование, чистота.
Не понравилось
Не увидели недостатков.
В октябре моей супруге сделали лазерную коррекцию зрения, операция прошла хорошо, зрение теперь в норме, очки положила на полку, с детства носила очки (близорукость), теперь благодаря вам видит хорошо. Огромное спасибо врачу Былим Игорю Анатольевичу, вашей клинике, всем сотрудникам. Счастья вам и процветания!
Здравствуйте.
Спасибо большое за теплые слова!
С Уважением, Клиника "МедГрафт"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание пациентов. На ресепшене девушки понятно объясняли все моменты, подсказывали как и куда пройти. Удобство ожидания: есть кулеры с водой, одноразовые стаканы, урны, мягкие удобные кушетки. Большие экраны с информацией. Негромкая и ненавязчивая музыка. Туалет чистый. Пол чистый, нет пыли. Кондиционер. Грамотные врачи очень хорошо объясняют моменты и дают чёткие рекомендации.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Лечила сетчатку и делала лазерную коррекцию зрения. Всё прошло замечательно! Врачи очень понравились, отзывчивые, вежливые, знающие люди! Помогали с советами, дали чёткие рекомендации, по кирпичику разобрали каждый вопрос и отвечали понятными фразами. Спасибо всему персоналу, от гардеробщиц до врачей, оставили только положительное мнение о себе и клинике! Желаю вам дальнейших процветаний, здоровья сотрудникам! Спасибо вам за новый яркий мир!
Клиника «МедГрафт»
Доброго Вам дня! Спасибо за такой подробный отзыв. мы стараемся становиться лучше для Вас!
С уважением, Клиника "МедГрафт"
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте. В клинику "МедГрафт" мы пришли с папой. Вернее, привела. Он вообще ничего не видел. Ни гарантий. Ни надежды. Одно отчаянье. Операцию провёл Петров Алексей Игоревич, и словами папы напишу: "Это чудо. На следующий день на осмотр он пришёл сам. Счастью не было предела. Огромная благодарность Петрову А.И., персоналу. Все вежливые. Внимательные. Дай Бог им всем здоровья и успехов. Они дарят людям желание и возможность жить полноценной жизнью. Низкий вам поклон".
Клиника «МедГрафт»
Здравствуйте! Спасибо большое за такой замечательный отзыв!
Мы очень рады за Вашего папу.
С уважением и заботой, Клиника МедГрафт"
Посетили врача Август 2021
Обратились с ребёнком для осмотра, осмотр провели, рекомендовали гулять, заниматься спортом и лечение за 5000 руб. Лечение оплатили, прошли. На осмотре после лечения сразу подобрали очки, не спрашивая, хотим мы этого или нет, вытянули 500 рублей. О пройденном лечении доктор не сказала ни слова, сложилось впечатление, что просто деньги выманили, надеюсь, что хотя бы это лечение не во вред пошло. Дальше доктор стала спрашивать, сколько мой ребёнок в экран смотрит и пыталась уличить в том, что не признаёмся в чём-то, очень долго убеждала что надо гулять и заниматься спортом! Как это повлияет на зрение, не пояснялось. Я пыталась задавать вопросы, но ответ был один: "Я же вам объяснила!" И дальше снова убеждения, что надо заниматься спортом. Мы ушли в полном шоке и с ощущением, что просто выбросили деньги. Хотела себе в будущем делать коррекцию зрения, но теперь большие сомнения относительно этой клиники.
Добрый день.
На основании предоставленной Вами информации можно предположить, что при проведении диагностического обследования были выявлены проблемы со зрением и подбор очков был отсрочен до окончания курса аппаратного лечения.
Занятия спортом, пребывание на открытом воздухе, проведение аппаратного лечения и ограничение работы с гаджетами - это меры профилактики прогрессирования миопии. Они полностью соответствуют федеральным Клиническим рекомендациям.
По окончании курса лечения врач рекомендовал ношение очков, согласно рецептуре, актуальной на сегодняшний день. В нашей Клиники подбор очков стоит 500 и проводится только с Вашего согласия и письменного оформления его на регистратуре .
Если у Вас остались вопросы и требуется детальное разъяснение, мы будем рады видеть Вас на приёме у офтальмолога детского отделения.
С уважением и заботой, Клиника "МедГрафт"
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Один недостаток и пожелание от меня как от пациента: нужен кулер с водой в комнате отдыха, после операции нестерпимо хотелось пить, просили медсестру, она приносила воды.
Мне сделали лазерную коррекцию зрения. Все прошло прекрасно! Заботливый персонал, отличный врач Былим Игорь Анатольевич, во время операции четко говорил что делать, все прошло безболезненно. Отдельное спасибо хочу сказать Ксении Руслановне Богачевой! Такой заботы и поддержки даже не ожидала!
Клиника «МедГрафт»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время и мы обязательно примем к сведенью Ваше пожелание и реализуем его в ближайшее время!
С Уважением и заботой, Клиника "МедГрафт".