Клиника «МедГрафт», Братск - фото
7.0
2.1
6.5

Братск

Клиника «МедГрафт», Братск: 11 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Братска (72/100), адрес - Братск, ул. Крупской, д. 58.

ул. Крупской, д. 58 Открыто до 19:00

Лукин Дмитрий Александрович
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедГрафт» города Братска располагается в Центральном округе. Специализированное учреждение использует современное оборудование и только научно-обоснованные технологии. Ведут прием профессионалы своего дела: 11 врачей со средним стажем работы – 10 лет. Специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации, обучаются у коллег из России и Европы. Прием посетителей проводится с 8:30 до 19:00 по будням и с 9:00 до 17:00 в субботу. Деятельность клиники «МедГрафт» лицензирована.

На базе клиники «МедГрафт» проводятся процедуры в области офтальмологии: удаление халязиона и птеригиума, микроинвазивная НГСЭ, кореопраксия, факоэмульсификация с ИОЛ, лазерная десцеметогониопунктура, гониотрабекулопластика, фокальная лазеркоагуляция сетчатки, гониопластика.

Также оказывается помощь в области флебологии, кардиологии (диагностика и лечение различных заболеваний сердца). Предлагается ультразвуковая диагностика (УЗИ почек, сердца, щитовидки). Работает кабинет лечения болевого синдрома (боль различной локализации, острая хроническая боль).

Добраться до офтальмологической клиники «МедГрафт» можно следующими видами транспорта: автобусами № 10, 11, 17, 50, 55, 55к, троллейбусом № 2 и маршрутными такси № 2, 35, 55к. Высадившись в районе остановки «26-й микрорайон», необходимо повернуть на улицу Крупской и проследовать по ней к зданию № 58.

Клиника «МедГрафт»
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Понравилось все!
Очень квалифицированные врачи - после консультации вопросов не возникает. Удивила организация работы клиники - людей много, но в очередях почти не сидел. Про очки забыл сразу после операции. За такое отношение и качество работы не жалко никаких денег. Дмитрий- очень довольный клиент.
Клиника «МедГрафт»
Спасибо за отзыв. мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей Клиники и результатами операции.
С уважением, клиника "МедГрафт"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение и профессионализм доктора Е. В. Елисеева и медицинского персонала.
С большой благодарностью пишу отзыв о клинике "МедГрафт". К моей проблеме отнеслись очень внимательно, без очередей, задержек и промедлений. Операция была проведена быстро, профессионально, без каких-либо болевых ощущений, послеоперационное наблюдение тоже оказалось на высоте.
Клиника «МедГрафт»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв!
Довольный и счастливый пациент - наша главная награда.
Поздравляем Вас с наступающими праздниками. С уважением, клиника "МедГрафт".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недавно узнала, что в поликлинике "МедГрафт" есть разные специалисты. Я три месяца мучилась болью в плече. Участковый врач определила диагноз - остеохондроз шейных позвонков и, соответственно, назначала лечение, которое не давало хорошего результата. И вот я позвонила в "МедГрафт". К моему удивлению сразу записали на приём на следующий день и в удобное мне время. Осмотр и консультация бесплатно, что тоже приятно. Приём вёл врач Корнилов К. В. Он понятными мне словами объяснил причину боли, поставил блокаду (укол в плечо, за который я заплатила 1200 р.) и выписал рецепт лекарств. Такое лечение мне помогло через 10 дней. Врач назначает мне приёмы, проверяет состояние, консультирует дальнейшую разработку плечевого сустава, наглядно показал спец. упражнения. Я очень довольна. И теперь рекомендую всем знакомым обращаться в поликлинику "МедГрафт", где работают специалисты-профессионалы.
Клиника «МедГрафт»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что вы высоко оценили работу нашего специалиста!
С наилучшими пожеланиями, клиника "МедГрафт".
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здравствуйте, спасибо всем за ваше отношения к людям, вы молодцы, особенно Игорю Анатольевичу Былим за проведению операцию 14.08.20.
Клиника «МедГрафт»
Спасибо Вам за отзыв и за доверие. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Игорю Анатольевичу!
С уважением и заботой, клиника "МедГрафт".
22 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 мая 2019 — Начата проверка по запросу
28 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.