Офтальмологическая клиника «МедГрафт»
Братск

Офтальмологическая клиника «МедГрафт», Братск: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Братска (62/100), адрес - Братск, ул. Крупской, д. 58.
Офтальмологическая клиника «МедГрафт», Братск - фото
Обновлено 22.05.2019
  • ул. Крупской, д. 58   Братск
    Открыто до 19:00

Официальное название: ООО "МедГрафт"
Руководитель: Лукин Дмитрий Александрович
Год основания: 2016

Офтальмологическая клиника «МедГрафт» размещается в Центральном округе города Братска. Это специализированная клиника, которая помогает своим пациентам улучшить зрение, используя при этом современные виды оборудования и научно обоснованные технологии. Свою деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 3 ноября 2016 года.

Кадровый состав офтальмологической клиники «МедГрафт» представлен настоящими профессионалами своего дела. Здесь трудятся сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем компетенции. Прием посетителей ведется 5 дней в неделю, с 8:30 до 19:00.

В офтальмологической клинике «МедГрафт» проводятся следующие виды обследований: тонометрия, определение остроты зрения, авторефрактокератометрия, периметрия, визометрия, эхобиометрия и оптическая когерентная томография. Здесь проводятся такие типы лечебных процедур, как гониопластика, фокальная лазеркоагуляция сетчатки, гониотрабекулопластика, лазерная десцеметогониопунктура, кореопраксия, факоэмульсификация с ИОЛ, микроинвазивная НГСЭ, удаление халязиона и птеригиума.

Добраться до офтальмологической клиники «МедГрафт» можно следующими видами транспорта: автобусами № 10, 11, 17, 50, 55, 55к, троллейбусом № 2 и маршрутными такси № 2, 35, 55к. Высадившись в районе остановки «26-й микрорайон», необходимо повернуть на улицу Крупской и проследовать по ней к зданию № 58.

наличные, банковская карта.

• ул. Крупской, д. 58

проверено
22.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.05.2019 Начата проверка по запросу
28.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Хочу выразить огромную благодарность и восхищение всей команде лучшей клинике "МедГрафт", где с порога и до операционной работают настоящие, высококлассные специалисты, работают люди, любящие свое дело! Спасибо Вам, что вернули мне способность смотреть на мир своими глазами! Желаю Вам всяческих успехов!

12.03.19 05:51:37
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Нам важно знать мнение каждого, спасибо за доверие !

Выражаю огромную благодарность клинике "МедГрафт"за высокий профессионализм и качество! Зрение у меня плохое было 9 лет и наконец-то решилась на лазерную коррекцию, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что все такое четкое и яркое, как же это прекрасно хорошо видеть. Работают тут люди, знающие свое дело, вежливые, спокойные, заботливые (мне даже реснички попытались причесать после операции, когда я еще лежала после окончившейся процедуры). Огромную благодарность выражаю Эдуарду Вадимовичу Старкнову! Спасибо Вам всем большое!

12.03.19 05:53:26
Добрый день, спасибо за тёплый отзыв и доверие с вашей стороны! Видеть чётко и ярко - это прекрасно!

Фотографии

• 1  ул. Крупской, д. 58