6.9

Слаутин Владислав Александрович
Братск

Слаутин Владислав Александрович, Братск: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

ул. Курчатова, д. 3

• 1996
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)

Порядки, работа с оборудованием и принципы лечения больных с ОНМК и ОКС
    Оборудование для обеспечения интенсивной терапии и реанимационного мониторинга
    Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии
    Государственное регулирование и организация деятельности, связанной с оборотом НС и ПВ

Слаутин Владислав Александрович
Владислав Александрович выручает не в первый раз. Пришлось в этот раз обратиться к Владиславу Александровичу, когда он замещал заведующую приёмным покоем. Столько было пациентов, у меня кругом шла голова, кто-то постоянно был недоволен, что нужно было ждать. Но он очень быстро разбирался со всеми без конфликтов. Мои опасения по серьёзному заболеванию он снял. Назначил обследование и лечение. Я здоров. Хотя раньше ходил от одного терапевта к другому к кардиологу. Все ставили стенокардию, а проблема оказалась в рефлюкс-эзофагите!
Городская больница №5 - ул. Курчатова, д. 3
Сказать, что Владислав Александрович очень грамотный и внимательный, значит ничего не сказать. Не один раз мне приходилось обращаться к нему за помощью. Самое главная его черта это то, что он всегда находит индивидуальный подход к каждому, кто к нему обращается и грамотно объясняет как поступить в сложившейся ситуации разъяснив причины. Я считаю его профессионалом своего дела. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное за вашу помощь.
Городская больница №5 - ул. Курчатова, д. 3
Спасибо огромное Владиславу Александровичу! Обращалась к нему как к терапевту в приемный покой. Очень грамотный, вежливый доктор... Объяснил все по полочкам, выписал хорошее лечение, от которого в этот же день было улучшение! Здоровья Вам и Вашей семье.
Городская больница №5 - ул. Курчатова, д. 3
Понравилось
Владислав Александрович очень грамотный и внимательный доктор. Специалист своего дела! Обращалась к нему как к терапевту в приёмном покое, очень внимательно меня выслушал, разъяснил про моё состояние и дальнейшее лечение, его рекомендациями я пользуюсь до сих пор. Спасибо. Больше бы таких врачей. Врач от Бога! Вежливый, приятный, а главное, грамотный доктор.
Не понравилось
Городская больница №5 - ул. Курчатова, д. 3
Спасибо Владиславу Александровичу! Больше бы таких врачей. Столкнулись с ним, когда папа попал в реанимацию. И хочу сказать, что он понравился не только нам, как всё объяснял про его заболевание (инфаркт). Не отходил от папы, пока не миновал кризис, и его состояние стало хорошим. Врач от Бога!
Обращался к Владиславу Александровичу как к терапевту в приёмный покой. Несмотря на большую занятость, с вниманием выслушал и осмотрел меня. Объяснил, почему нужно принимать прописанные препараты. Помогло. Давление больше не беспокоит. В следующий раз нашёл его, чтобы помочь маме с поджелудочной. Спасибо доктору!