Кулиева Наталья Дмитриевна,акушер, гинеколог - Братск
Акушер
Гинеколог

Кулиева Наталья Дмитриевна
Братск

Кулиева Наталья Дмитриевна, Братск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет.

Обновлено 18.06.2020

• 1985 — 2013
    ОГБУЗ Братская городская больница № 2
    Врач акушер-гинеколог

• 1980
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

II Международная научно-практическая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты репродуктологии»
    Областная научно-практическая конференция «Межведомственный и междисциплинарный подход к сохранению репродуктивного здоровья подростков и молодежи»
    «Актуальные вопросы охраны здоровья женщины: бесплодие, мастопатия, нарушение менструального цикла, миома тела матки, эндометриоз, климактерический синдром, патология шейки матки, поликистоз яичников»
    "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", ИГМАПО

Кулиева Наталья Дмитриевна
Не понравилось
Ужасный врач.
В 2016 году она делала мне биопсию шейки матки за 6000 тыс. Без наркоза, просто побрызгала анестетиком. Последствием было кровотечение 1,5 месяца. Пришла домой, кровь текла по ногам, когда позвонила ей, она сказала: "Выпейте "Транексам". В Иркутске сказали, что она растянула мне все внутри, когда делала эту операцию, и эта операция должна была проводиться в больнице. Не обращайтесь к ней...
Центр молекулярной диагностики - ул. Подбельского, д. 46
Лично мое мнение - очень плохо! Ничем не помогла, аккуратная - да, вежливая и корректная-да, но как ее представляют в "Молекулярке" гинеколог-эндокринолог - это не так. Анализы взять и лекцию прочитать о вреде курения может и подросток, а я к ней пришла с тремя кистами в груди! А вместо грамотного лечения я выслушивала лекции о вреде курения и мазалась мазью почти год ("Прожестожель"). Никаких анализов она не выписывала, вместо этого удивлялась: "Как?! Тебе не помогла мазь? Странно. Всем помогает, а тебе не помогает..."
Центр молекулярной диагностики - ул. Подбельского, д. 46
Окончила факультет лечебное дело и никакой специализации. Странно, что ее представляют везде, как гинеколог-эндокринолог... Была у нее дважды. Ничего сказать не могу, просто нечего.
Центр молекулярной диагностики - ул. Подбельского, д. 46
Не советую. Пустая трата денег и времени. Пока все ровно, лечит, как только более серьезное, разводит руками, я считаю, что это не специалист. Выкачка денег. Препараты назначает самые дорогие.
Центр молекулярной диагностики - ул. Подбельского, д. 46
Ужасный врач... Приём проводит молча... Назначает кучу ненужных анализов... Вытягивает деньги... Девочки не тратьте драгоценное свое время на приёмы к этому "врачу".
Центр молекулярной диагностики - ул. Подбельского, д. 46
Врач хороший, опытный. Внимательная. Сначала наблюдалась у нее в женской, потом пришлось ездить в ЦМД, так как лучшей альтернативы ей нет.
Центр молекулярной диагностики - ул. Подбельского, д. 46
Просто ужасный врач, да какой там врач, она даже пациентов не воспринимает, как за людей. 3 года назад прижигала у нее большую эрозию, прижигала не в первый раз у других врачей, знаю, что такое лазерное лечение, заплатила ей за лазер, а прижигала просто паяльником и такие куски повырезала, что аж у помощницы ее глаза на лоб полезли. Я ее спросила: "Что вы делаете?", - ответ: "А тебе уже какая разница?"! Я в шоке, теперь из-за этих огромных шрамов проблемы с беременностью...
Центр молекулярной диагностики - ул. Подбельского, д. 46
Очень не понравилось отношение врача, назначила кучу анализов в Молекулярке, а потом сказала, что надо бы на приём к эндокринологу - это при том, что она сама гинеколог-эндокринолог! Год времени коту под хвост. Она и в женской так себя вела на бесплатном приеме...
Не рекомендую. Несколько лет назад обратилась с конкретной проблемой, доктор дала направление на гормональное обследование. Пришла с готовыми результатами на повторный прием, где мне был задан вопрос: «И что вы от меня хотите?» Я растерялись... Потом собралась с мыслями, опять ей все объяснила... На что мне был задан еще один вопрос: «Ну, и что вы от меня-то хотите?» Я ответила: «Ничего!» - собрала все документы и ушла.
Была недавно в этом центре у гинеколога Кулиевой. Врач очень внимательный, ответила на все мои вопросы и объяснила все, что мне непонятно было. Назначила обследование. Очень внимательная, отзывчивая.
Очень хороший врач. Внимательный, неравнодушный. У меня с гинекологией давно проблемы. Лечилась долго в Братске и других городах. Опыт общения с врачами большой. Пришла на приём к врачу Кулиевой за советом и получила грамотную, квалифицированную и очень подробную консультацию. Схема лечения проста и как оказалось очень действенна. Врач не настаивает, а очень по-доброму объясняет в правильности и необходимости данного лечения. В будущем, если у меня будут возникать какие-то вопросы, буду обращаться только к Кулиевой Наталье Дмитриевне и всем знакомым её порекомендую.
Ничего хорошего об этом враче сказать не могу, 2 года лечилась у нее от бесплодия и толку нет. В итоге направила на операцию, и даже забыла дать направления на некоторые обязательные анализы, без которых не хотели принимать на операцию. На приеме молчит, слова из нее не вытащить, зато с посторонними очень бурно общается во время приема.