6.2

Бондарева Снежана Петровна
Братск

Бондарева Снежана Петровна, Братск: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 18.04.2019

ул. Студенческая, д. 1

• 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (онкология)

Бондарева Снежана Петровна
Снежанна Петровна - врач от Бога! В 2008 году попала к ней на лечение с прогнозом от других врачей, что нужно все удалять, и больше детей не будет. Еще находясь на учете, после проведенной операции, у меня наступила беременность, которую все гинекологи зачем-то заставляли прервать. Все, кроме Снежанны Петровны. Она поддержала меня, зная как мы с мужем хотим ребенка. Снежанна Петровна, если вы читаете это, то знайте, что благодаря вам, благодаря тому, что вы дали нам шанс, на свет появились два ребенка. Спасибо вам огромное за моих девчонок! Вы - лучшая!
Онкологический диспансер - ул. Студенческая, д. 1
Хочу от души поблагодарить высокопрофессионального хирурга Снежану Петровну! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Всего Вам самого доброго, здоровья, радости, успехов в Вашей трудной и очень важной профессии!
Онкологический диспансер - ул. Студенческая, д. 1
Снежана Петровна! Большое спасибо за проведенное лечение, после операции нахожусь под наблюдением. Снежана Петровна внимательно осматривает, дает советы. Здоровья Вам крепкого и всех благ.
Онкологический диспансер - ул. Студенческая, д. 1
Дорогая Снежана Петровна! Спасибо вам огромнейшее за проведенное лечение, у Вас золотые ручки. Дай вам бог крепкого здоровья! Большого терпения в нашей нелёгкой деятельности.
Хочу сказать большое спасибо Снежане Петровне за доброе отношение к своим пациенткам, за чуткость и понимание. Попала к Вам на лечение в 2014 г., прошла 4 химиотерапии и благодаря правильному лечению и подаренной Вами надежде на будущее, я скоро стану мамой. Желаю Вам творческих успехов, благодарных больных и самое главное - здоровья!
Выражаю огромную благодарность Вам, Снежана Петровна! Огромнейшее спасибо за вашу работу, за ваш труд, за возможность жить дальше и радоваться каждому дню. Здоровья Вам крепкого и терпения в этой нелёгкой работе!
Дорогая Снежана Петровна! Спасибо большое Вам за Вашу работу, за внимание, которое Вы оказываете, за профессионализм. Дай Вам Бог здоровья!