Загуменников Владимир Иннокентьевич,врач узи, уролог - Братск
4.4

Загуменников Владимир Иннокентьевич
Братск

Нет данных о стаже

Загуменников Владимир Иннокентьевич, Братск: врач узи, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Иркутск, ул. Пискунова 137/1
Ул. Комсомольская, 39, СК "Таежный"

Загуменников Владимир Иннокентьевич
Понравилось
Владимир Иннокентьевич экстренно оперировал меня в декабре 2017 с острым пиелонефритом. Скорая доставила меня в Иркутскую городскую клиническую больницу № 1, полостная операция прошла там же. И Владимир Иннокентьевич спас мою почку. : ) Мне было 24 года, и я, конечно, безмерно рада, что благодаря команде врачей во главе с Владимиром Иннокентьевичем мне сохранили моё здоровье. Я 4 дня находилась в реанимации. Владимир Иннокентьевич каждый день заботливо навещал, внимательно осматривал и даже «давал втык» невнимательным медсёстрам, если его что-то не устраивало в уходе. : ) К слову, его уважительно слушались, а где-то даже побаивались получить от него нагоняй. : ) После реанимации перевели в общую палату на 14 дней. Если на утренний обход выпадала смена не Загуменникова В. И., то вся палата расстраивалась. Все его полюбили. Уверенный, с чувством юмора, внимательный и душевный. Узнала о его новом месте работы на этом сайте и при необходимости обязательно навещу именно этого доктора. : ) Крепкого вам здоровья и успехов! ; )
Иркутская городская клиническая больниця №
Понравилось
Все хорошо. У мужа сложилось положительное впечатление о враче. Доктор заинтересован в проблеме. Он провел обследование, все написал и напечатал заключение в двух экземплярах. Один экземпляр выдали на руки, а второй остался в карте. Доктор все рассказал и объяснил. У мужа не осталось вопросов после посещения - он узнал все, что интересовало.
Мой муж первый раз обращался к Загуменникову Владимиру Иннокентьевичу. Мы позвонили и записались к врачу на ближайшее время (в субботу на понедельник). Консультация началась без опозданий, даже пораньше. В клинике комфортные условия. Удобно, что регистратура есть на каждом этаже. Скоро муж пойдет на повторную консультацию к доктору.
«Медицинский центр им. Святителя Луки» - ул. Пискунова 137/1