Акушер
3.9

Иванова Юлия Витальевна
Братск

Нет данных о стаже

Иванова Юлия Витальевна, Братск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 05.08.2020

Ул. Комсомольская, 39, СК "Таежный"

Иванова Юлия Витальевна
Понравилось
Очень хороший специалист. Рада, что у нас есть такой профессионал в Братске. Врач вёл меня на ЭКО, который проводила в другом городе. Без Юлии Витальевны у меня бы не получилось (элементарно получать качественное УЗИ по сроку, кто ЭКО занимался - знают) достичь положительного результата и родить малыша! Благодарна Ивановой Юлии Витальевне за высокий профессионализм, внимательность и невероятную чуткость! Именно этот врач сделал возможным невозможное!
Медицинский центр «Ремедиум» на Комсомольской - Ул. Комсомольская, 39, СК "Таежный"
0.0нормально
Прочитав в Интернете отзывы о разных врачах, решила обратиться в "Ремедиум", к "очень хорошему доктору". Может быть, с другими пациентами этот доктор и очень хорош. Но я приехала к назначенному времени, прождала лишних 30 минут, на приёме жаловалась на массу проблем. В итоге доктором был взят анализ, результаты которого - "недостаточно адекватное качество материала" (т. е. я могу обратиться с требованием вернуть деньги; как пишут в интернете - это результат безответственного отношения к работе). В информационном листе оказалось написанным "климактерический синдром лёгкой степени" (хотя даже в инструкции к принимаемой мной биодобавке указано, что все мои проблемы свидетельствуют о тяжёлой степени). И наконец последнее - в заключении от уролога, который я показала доктору, она не смогла разобрать написанную от руки рекомендацию - упражнения Кегеля (хотя даже в бесплатной женской консультации просто раздают листовки с описанием этих упражнений), т. е. все врачи про них знают, кроме того, к которому я обратилась за помощью, заплатив достаточную сумму. Вот не знаю теперь, сделав предложенные этим доктором (Иванова) анализы, идти к ней на повторный приём или нет. Или лучше не рисковать?
Наблюдаюсь у доктора Ивановой Ю. В. уже год. Очень благодарна ей за её внимательное отношение, грамотность и тактичность. Она - доктор с большой буквы! Всем женщинам советую обращаться только к ней.
Очень грамотный врач. Поставила правильный диагноз, и то, что мне говорили в онкологии, всё подтвердилось. Да, платно, да, дорого, но думаю, здоровье дороже тех денег, которые мы оставляем.
Обратилась к новому для себя доктору — Ивановой Ю.В. Она произвела на меня самое хорошее впечатление, гинеколог очень грамотный! И по узи смотрит внимательно, долго. Иванова большая молодец, профессионализм у нее на должной высоте. Я теперь решила, что наблюдаться буду у нее. И ничего, что платно, зато качественное медицинское обслуживание получаю. Доктор мне всё объяснила, выписала лечение, ответила на мои вопросы. Спасибо ей большое за эту помощь! Советую женщинам.