Насибулина Светлана Рафаиловна,акушер, врач узи, гинеколог - Братск
6.5

Насибулина Светлана Рафаиловна
Братск

Насибулина Светлана Рафаиловна, Братск: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

ул. Сосновая, д. 10
ул. Сосновая, д. 10

• 2001
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
  • 2002
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (акушерство и гинекология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

Эхография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве
    Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода

Насибулина Светлана Рафаиловна
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Прекрасный врач! Вела у нее первую беременность (2012 г.), все было отлично, никакой воды в информировании о ведении беременности, без сюсюканий, все по делу, все положенные рецепты на препараты по ОМС получала в срок (оказывается, это не везде). Во вторую не сложившуюся беременность приняла меня без записи, когда у нее уже закончился прием, сделала мне УЗИ и отправила срочно на стационар (пришла в связи с кровотечением). В этот же день, до нее я побывала в поликлинике на 7 мкрн, где мне сделали осмотр, сообщили об угрозе выкидыша и предложили сделать УЗИ платно. Разница в отношении очевидна.
Женская консультация больницы №3 - ул. Сосновая, д. 10
Понравилось
Очень хороший врач, моей жене понравилось у нее наблюдаться, приходила довольная с приема, рассказывала какая врач добрая, чуткая, а главное, простая и все объясняла доступно, понятно надеемся, что она когда-нибудь станет заведующей отделения женской консультации и это будет круто.
Все делает аккуратно, да и вообще по отношению общению очень хорошая.
Женская консультация больницы №3 - ул. Сосновая, д. 10
Светлана Рафаиловна - врач от бога! В 2011 году, работая в гинекологии ГБ 2, спасла мне жизнь и сохранила моё женское здоровье! Поступила я по скорой, состояние было критическое. Работала быстро и профессионально! Всю жизнь буду ей за это благодарна! Очень хорошо, что у нас есть такой замечательный врач!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Говорит больше на обычном УЗИ, чем "недоврачи" на осмотрах в гинекологии. Делали УЗИ внутренних органов с мужем у неё, по-женски хожу только к ней. Всегда хорошо принимает, объясняет, даёт рекомендации, успокоит, когда нужно. Хорошо, что однажды попала к ней, менять узиста не собираюсь.
Не понравилось
Авиценна
Очень хорошая женщина, внимательный узист. Я, как больной со стажем могу сказать, что лучше узиста я не видел, все грамотно и четко растрактует, объяснит, все не спеша. Побольше бы таких врачей.
Авиацена
Мне 55 лет, 5 родов, есть с кем сравнить. Умница, УЗИ читает великолепно, человек сопереживающий, небезразличный. Т. е. врач от Бога! Я людей таких за всю жизнь видела немного, а это врач с большой буквы.
Женская консультация больницы №3 - ул. Сосновая, д. 10
Отличный доктор! Спокойная, внимательная, всё расскажет, объяснит что к чему и почему! И как УЗИст очень мне нравится - и беременная у неё проходила УЗИ и не беременная, всегда супер!
Женская консультация больницы №3 - ул. Сосновая, д. 10
Хороший врач! Дело свое знает, не пытается "залечить" от выдуманных болезней. Не вводит в панику даже при обнаружении проблем, объясняет все спокойно. Наблюдаюсь только у нее. Был опыт обращения к другим гинекологам, но никто не понравился (то пугают неподтвержденными диагнозами, то прописывают необоснованные лекарства, то хамят). А к Светлане Рафаиловне ходить приятно, напряжения не создает.
Женская консультация больницы №3 - ул. Сосновая, д. 10
Прекрасный врач. Добрая отзывчивая, всегда подскажет, объяснит. Побольше таких врачей в нашем бы городе. Это врач с большой буквы и на своем месте.
Такого хамского обращения я больше нигде не встречала, особенно довела меня в положении своими злыми словами!
Замечательный доктор. Во время проведения УЗИ беременности легко определила проблему, посоветовала, что делать, и спасла моего малышика. Здоровья и благодарных пациентов ей!
Определила безошибочно пол ребенка. Рассмотрела, что похож на маму (глазницы, губы) по УЗИ на старом оборудовании - и действительно так! Советую.