Акушер
Гинеколог
0.9

Гуцалова Светлана Николаевна
Братск

Гуцалова Светлана Николаевна, Братск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 25.02.2021

ул. Погодаева, д. 1

• 1987
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гуцалова Светлана Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Всё понравилось. Отношение.
Пришла с беременностью, относила, родила благодаря ей, дай Бог ей здоровья. Благодарна. Врач требовательный, но по делу.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
[...] отношение хамское, ужасное просто, выказывание недовольства и совершенно не разъяснив по результатам обследований, отправила искать другого доктора (хотя именно она меня отправила меня на эти обследования), сказав что она вообще уезжает в другой город. Сделав выводы я решила, что когда у Светланы Николаевны хорошее настроение она принимает и ведёт приём, а когда нет настроения отправляет к другому врачу [...].
Женская консультация больницы №2 - ул. Мечтателей, д. 27
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Николаевны с 2009 года. Пришла к ней от своего участкового гинеколога Зоновой (имя-отчество до сих пор не знаю), так как последняя поставила мне диагноз бесплодие 99%, с пояснением, что свою функцию полноценной женщины (то есть мамы) я вряд ли когда-либо выполню... В поисках спасения я принялась собирать инфу о лучших гинекологах Братска и выяснила, что таких очень немного, мой выбор пал на С. Н. Гуцалову. Уже в 2010 году наступила моя первая беременность. В 2016 году я снова стояла на учете у Гуцаловой уже со второй беременностью. Что могу сказать о Светлане Николаевне, как врач - она 100% мастер своего дела! Все, кто стоял и стоит у нее на учете по беременности, точно знают, что у них сданы все необходимые анализы, сделаны скрининги и "доплеры" и абсолютно все, что требуется в период протекания беременности. Да, она бывает строга, но по делу. Также попадала к ней в дни не самого лучшего её настроения... Всякое бывало. Но в целом я очень довольна её работой, заботой и вниманием. В свою третью беременность обязательно приду к Светлане Николаевне!
Женская консультация больницы №2 - ул. Мечтателей, д. 27
29 мая 2019 года обратилась после заключения УЗИ о внематочной беременности в женскую консультацию по Мечтателей. В регистратуре сказали идти в любой кабинет. Мне необходим был осмотр и направление на операцию. Сидела ждала очереди к Гуцаловой С. Н. Когда я зашла в кабинет, то после подписи о согласии о доверии своих данных, меня спросил врач: «Люди неделями ждут своей записи, отпрашиваются с работы. У вас есть острая боль, кровотечение?» Я ответила, что мне поставили внематочную беременность. После чего она вновь спросила, есть ли у меня острая боль или кровотечение? Я ответила, что нет пока острой боли. После чего мне был озвучен отказ от приема. Не раз слышала негативные отзывы о Гуцаловой, но думала, что внематочная, так же как и острая боль и кровотечение, требует скорого вмешательства от врачей.
Женская консультация больницы №2 - ул. Мечтателей, д. 27
Понравилось
Я очень рада, что попала именно к Светлане Николаевне! Первую беременность на учёте у нее была и всем довольна. На мой взгляд, лучший специалист в ЖК. Она прямолинейная и требовательная, я все анализы и копии вовремя приносила и проблем не имела. Никаких лишних посещений психолога, лишних анализов и беготни в больницу, при всем этом моя обменная карта была образцовой (как мне сказали при поступлении в РД). Также я ей благодарна за то, что она вовремя перестраховалась на 39 неделе и отправили на обследование в приёмный покой, Слава Богу, диагноз не подтвердился и меня отпустили домой, но за всё время, которое я там находилась, Светлана Николаевна была со мной на связи, а время было почти ночное. На следующий день она сама договаривалась, чтобы мне сделали доплер не по талону и не платно. Со второй беременностью пойду только к ней. И всем рекомендую.
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Всё, что можно сказать об этом докторе только хорошее. Моя история началась с того, когда я наблюдалась беременная у Голубовской и тут она внезапно уезжает (и слава богу). И вот меня пригласила на прием (врач от бога) Светлана Николаевна Гуцалова. И тут то она за меня и взялась из всех анализов какие у меня должны были быть не было даже и половины. Но спасибо этому доктору она быстренько взялась за свое дело и в конце беременности у меня было все в "ажуре". И когда я поступила в роддом врачи мою обменную карту чуть ли не как пример подавали. И соответственное отношение ко мне было (хорошее). В общем хочется выразить глубокую благодарность Гуцаловой Светлане Николаевне доктору с большой буквЫ!