Акушер
Гинеколог
4.4

Занкин Виктор Васильевич
Братск

Занкин Виктор Васильевич, Братск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 25.02.2021

ул. Погодаева, д. 1

• 1978
    Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1979
    Кемеровский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

Занкин Виктор Васильевич
Добрый день! Два года назад поставили диагноз миома матки и направили на операцию. Решила еще выслушать мнение другого доктора. Посоветовали Занкина. Съездила к нему и не пожалела. Посмотрел все мои обследования и сказал, что операция мне не показана. Затем проблема действительно решилась, наступил климакс и прошли обильные месячные. Теперь всем его советую. Как важно попасть к хорошему доктору в нужное время. Спасибо, Виктор Васильевич.
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Обратилась к доктору Занкину на чистку после УЗИ с диагнозом "замершая беременность"... Доктор настоял на собственном осмотре... Посмотрел... А беременность-то оказалась не замершая. 😳 Вот, Виктор Васильевич, и говорит: "Иди... Будет что-то беспокоить, приходи". Забеспокоило... Оказался полип... Наблюдаюсь в стационаре под чутким контролем Василия Александровича. Вообще хочу отметить, что отношение врачей, медперсонала ГБ 2, кардинально отличается от ГБ 1, в ГБ 2 отношение к пациентам, как к "пациентам", в ГБ 1 - как к собакам... Дай Бог здоровья, этим замечательным докторам и медсестричечкам! Очень рекомендую ГБ 2!
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Мне подсказали этого гинеколога, и я очень рада сейчас, что узнала о докторе Занкине. Я у него долго лечилась, но зато решила со временем все свои гинекологические проблемы. Другие два гинеколога не смогли мне помочь, да они толком и не поняли моего точного диагноза! А Виктору Васильевичу моя огромная благодарность за его компетентность и серьезный настрой помочь женщине. Занкин отличный специалист, и я всем советую этого гинеколога в помощь!