Акушер
Гинеколог
6.7

Козлов Василий Александрович
Братск

Козлов Василий Александрович, Братск: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 25.02.2021

ул. Погодаева, д. 1

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

Козлов Василий Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Своевременное оказание медицинской помощи. Высокий профессионализм и внимательное отношение.
Огромная благодарность Козлову Василию Александровичу. Это доктор от Бога. Не встречала ещё более внимательного, чуткого и профессионального отношения среди врачей. Все подробно рассказывал, объяснял, назначал лечение, направлял и поддерживал в процессе. И даже несмотря на выходной праздничный день, вышел на работу по моему экстренному случаю. Теперь благодаря этому врачу у меня появилась уверенность, что я обязательно ещё стану мамой. Искреннее вам спасибо!
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Хотелось бы оставить только положительный отзыв о нём. Выражаю огромную благодарность за его профессионализм, доброту и помощь!
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Замечательный врач! Внимательный и отзывчивый. Заботится о своих пациентах. На приеме подробно ответил на все вопросы и помог решить проблему со здоровьем. Очень ему благодарна!
Здоровая семья
Хочу сказать большое спасибо! Поблагодарить Василия Александровича. Это доктор от Бога! Помимо профессиональных качеств он обладает еще и человеческими! Он действительно все расскажет доступным языком, даст рекомендации, выслушает внимательно наши жалобы, поставит точный диагноз и сработает как высококвалифицированный доктор. Полностью доверяю этому врачу, благодаря его профессионализму у меня есть возможность вновь стать мамой! Я и моя семья благодарим Василия Александровича за это! Спасибо!
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Хочу выразить благодарность, доктору Василию Александровичу. Наблюдалась в стационаре, с угрозой. Василий Александрович, очень професионально и очень по человечески относится к пациентам. Даёт очень обширную обратную связь, где все доступно и понятно... Вместе с доктором Занкиным В. В отличнейший "дуэт"! Доктора, оперативно берутся за пациенток... Осмотр, УЗИ, назначение лечения. Спасибо вам.
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Козлову Василию Александровичу! Василий Александрович, Вы сегодня со мной работали, как дежурный врач, я поступила по вызову скорой помощи к Вам в отделение, в ГБ 2, в Энергетик. С первых минут Вы очень внимательно и терпеливо отнеслись ко мне, оказали медицинскую помощь быстро и профессионально, очень терпеливо и подробно, и понятно ответили на все мои вопросы. Побольше бы таких хороших врачей, как Вы! Да, конечно, грубости хватает в больницах, но есть и такие замечательные доктора, как Василий Александрович! Ещё раз спасибо!
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Когда я лежала в больнице на гинекологическом, моим лечащим врачом был Василий Александрович. У меня такое ощущение сложилось, что он молодой специалист и поначалу было вообще-то страшно, правильно ли он разберется с моими проблемами. Но потом я успокоилась, потому что доктор всё мне объяснил по моему лечению, ответил на мои вопросы. Вот отношение у него очень человечное, за это спасибо огромное! Он меня морально здорово поддержал, помог не погрязнуть в моей апатии. В результате на гинекологическом мне помогли, и всё у меня нормально, я еще могу иметь детей. Спасибо!