4.6

Станишевская Яна Константиновна
Братск

Нет данных о стаже

Станишевская Яна Константиновна, Братск: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

ул. Погодаева, д. 1

Станишевская Яна Константиновна
Понравилось
Хороший врач! Рекомендую! Все анализы назначены, все доступно разъяснено, принимает по времени, все спрашивает подробно! Слушает! После тщательного обследования и выявления всех возможных вариантов мой диагноз, к счастью, не подтвердился, поэтому о назначении лечения сказать ничего не могу, но я уровнем обследования у нее довольна.
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Отличный врач! Действительно очень грамотная, не гоняет, назначает обследование и лечение очень грамотно. Был послеродовой тиреотоксикоз, и она мне назначила короткий курс лечения. Потом ушла в отпуск, и я попала к другому врачу, она долго разорялась, что так быстро не лечат. В итоге сдала анализы, и они были идеальные! То есть второй врач таким долгим лечением запорола бы мне щитовидку! Потом ездила в Иркутск через полгода по другой эндокринологической проблеме, и там врачи сказали, что очень грамотно мне Станишевская прописала лечение! Она все рассказывает, на все вопросы отвечает.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный врач.
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1