Акушер
Гинеколог

Чистякова Ирина Николаевна
Братск

Чистякова Ирина Николаевна, Братск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года.

Обновлено 25.02.2021

ул. Погодаева, д. 1

• 1988
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1995
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (ультразвуковая диагностика)

Чистякова Ирина Николаевна
Не понравилось
Хамство, грубость, неаккуратность, ничего не говорит, на вопросы не отвечает.
Долго выбирала гинеколога и решила обратиться к Чистяковой Ирине Николаевне. Стоит уточнить, что посещала я данного гинеколога платно. Как только я зашла к Чистяковой, она начала грубить, хамить и разговаривать на повышенном тоне. Я не успела договорить проблему и свой вопрос, как услышала рявканье в свою сторону: "Трусы снимай, ты же у гинеколога, я не по глазам определяю". Делает осмотр и гинекологическое УЗИ крайне неаккуратно, больно, при этом повышает голос. После осмотра услышала: "Вроде всё нормально". Не думаю, что "вроде" - это уровень хорошего врача с образованием. Мой муж изучал китайскую медицину и уже помогал мне по вопросам гинекологии и помогал успешно. Когда об этом узнала Чистякова, она начала очень некультурно высказываться о моём муже и оскорблять его. А потом сказала, что муж был прав и сделал всё правильно. После чего сказала мне пить гормональные таблетки, даже не назначив никакие анализы. Дома я прочитала про эти таблетки и одно из побочных действий - гормональный сбой. Стоит уточнить, что я и пришла к ней с гормональным сбоем. Врач абсолютно непрофессионально себя ведёт. Во время осмотра говорила по телефону, очень торопилась, на половину вопросов не отвечала, а на половину просто рявкала, даже не дослушав. Ужасный гинеколог и ужасный человек, никому не советую обращаться к Чистяковой.
Медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Мечтателей, д. 29
Без всякого преувеличения могу сказать, что Ирина Николаевна это самый лучший врач в нашем городе. Внимательная, неравнодушная, очень грамотно и доступно все объясняет, заинтересована в результате лечения. И конечно просто красивая и очаровательная женщина! Спасибо вам за все!
Городская больница №2 - ул. Погодаева, д. 1
Если у кого-то из женщин есть вопрос к кому из гинекологов лучше обращаться, я бы очень посоветовала Чистякову. Сама я у нее уже достаточно давно и как раз с ее помощью решила основные свои проблемы по женскому здоровью. Могу с уверенностью сказать, что врач она грамотный, сильный специалист. Ирина Николаевна аккуратна в обращении, а разговаривает спокойно и не срывает свое настроение на других. Вот еще за что я ее уважаю. Ну, и в первую очередь, конечно, что врач она отличный, всё знает. Ставлю ей справедливую оценку за честный труд на благо нас, женщин!