Акушер
Гинеколог

Романько Галина Николаевна
Братск

Романько Галина Николаевна, Братск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 49 лет.

Обновлено 19.06.2019

ул. Сосновая, д. 10
ул. Сосновая, д. 10

• 1972
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

Актуальные вопросы акушерства и гинекологии детского и подросткового возраста
    Физиотерапия в клинической практике

Романько Галина Николаевна
Отвратительный гинеколог, хамила, довела меня беременную до слез, напугав, что у меня ребёнок будет чуть ли не дурак. В итоге ребёнок здоровый.
Женская консультация больницы №3 - ул. Сосновая, д. 10
Ужасно! Девочки не ходите к ней, чтобы не произошло. Делала мне кольпоскопию (я - не рожавшая), засунула мне самое большое зеркало. На мой вопрос, почему невыносимо больно, ответила, что зеркало большое. Нанесла серьезную травму. Пришла домой и уехала по скорой. В общем, *** и отношение свинское. Как врач полный ноль.
Городская больница №3 - ул. Сосновая, д. 10
Как УЗИст полный 0, выдумала сыну болезнь, отправила в Иркутск, хорошо, что я не поехала, а сходила к другому УЗИсту, и он опроверг ее диагноз, еще хамит постоянно.