8.0

Серебрянникова Надежда Константиновна
Братск

Серебрянникова Надежда Константиновна, Братск: эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

ул. Подбельского, д. 42

• 1986
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1990
    Иркутский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндоскопия)

Серебрянникова Надежда Константиновна
Серебрянникова Надежда Константинопна - очень хороший врач, процедуры провела грамотно, быстро и безболезненно. Всем знакомым рекомендую только ее.
Городская больница №1 - ул. Янгеля, д. 16
Хороший специалист, который быстро и со знанием дела подходит к своей профессии, настоящий врач. Все подробно объяснила и быстро провела осмотр.
Городская больница №1 - ул. Янгеля, д. 16
Надежда Константиновна очень хороший врач, проверила все быстро и не больно. Мне было не страшно так как она меня расположила к себе. Повела себя как настоящий специалист.
Городская больница №1 - ул. Янгеля, д. 16
Врач высшей категории, большой стаж работы, добрая и отзывчивая. Надежда Константиновна - очень хороший специалист в своём деле!
Городская больница №1 - ул. Янгеля, д. 16
Надежда Константиновна - очень хороший врач, внимательная, добрая, настоящий профессионал своего дела!
Городская больница №1 - ул. Янгеля, д. 16
Мне пришлось обратиться к врачу-эндоскописту. С врачом очень повезло. Серебренникова Надежда Константиновна - специалист своего дела, врач высокого уровня. Очень мастерски провела обследование. Она очень внимательна к своим пациентам. Большое ей спасибо за ее профессионализм.
Городская больница №1 - ул. Подбельского, д. 42
Очень хороший врач, внимательное отношение, специалист высшей категории, отзывчивая, добрая, педантичная.
Городская больница №1 - ул. Янгеля, д. 16
Надежда Константиновна - очень хороший врач! Недавно попала к ней (впервые) на обследование желудка. Она провела процедуру очень быстро, безболезненно, а после обследования дала рекомендации, за что я ей очень благодарна! Очень хороший и высококвалифицированный специалист!
Городская больница №1 - ул. Подбельского, д. 42
Лучшего эндоскописта на сегодняшний день просто нет, профессионал своего дела. Хочется, чтобы было больше таких врачей, которые любят свою профессию и отдаются ей сполна.