6.1

Гуськов Сергей Александрович
Братск

Гуськов Сергей Александрович, Братск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 15.12.2019

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (отоларингология)

Гуськов Сергей Александрович
Понравилось
Самый лучший ЛОР в Братске! Не первый раз обращаемся к нему, всегда помогает на ура! Последний раз вынуждены были обращаться за лечением к другому специалисту безуспешно. Гуськов с легкостью определил непростой диагноз, назначил копеечное лечение, эффективность которого стала проявляться уже через пару дней. До этого лечились по бесполезной схеме другого врача.
Крупской 41а
Замечательный специалист! Врач с большой буквы! Он помог нам обойтись без операции. Спасибо ему огромное!
Крупская 41А
Самый лучший врач. Самый толковый специалист. Очень много раз обращались. Лучший специалист! Если нужен ЛОР, то смело к нему. Больше никому не доверяю.
По рекомендации я обратилась со своим ребенком к этому ЛОРу, и это для нас было настоящим спасением. До Гуськова я водила сына к другому доктору, но там не помощь получили, а только время потратили и нервы хорошенько помотали. Я рада, что хотя бы нашелся для нас такой знающий доктор, как Сергей Александрович! Спасибо ему огромное за квалифицированную помощь, за правильное лечение, которое так хорошо помогло моему мальчику. Поправились и обошлись без операции благодаря этому доктору.