Отзывы о поликлинике в Бронницах

Отзывы о поликлинике в Бронницах: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника, Бронницы - фото
Обновлено 11.10.2017
Поликлиника
МегаФон

Спасибо за помощь! Хотелось бы поблагодарить сотрудников поликлиники за помощь оказанную 11.102017 моему супругу, Шендря С. Г. Обратившись в регистратуру по телефону из Москвы, я попросила, чтобы приняли моего мужа, так как он находится в с. П. Ульянино на даче, у него нет с собой полиса ОМС, но уже неделю мучается зубами, сегодня ему стало хуже и он позвонил мне. Его приняли в поликлинике очень оперативно. Врач оказал помощь. Спасибо всем сотрудникам за доброе отношение к пациентам. Читала негативные отзывы и очень боялась, что найдут повод не помочь, но мои страхи оказались напрасными. Правда, что-то там с кабинетом регистрации. Девушка, когда я позвонила утром так и сказала, что у них, к сожалению, он не работает, поэтому наверное сейчас уже не могу дозвониться, чтобы поблагодарить и спросить фамилии, чтобы адресно отблагодарить. Но любой добрый и чуткий поступок всегда будет отмечен свыше. Счастья Вам всем, добрые и чуткие люди в белых халатах. С уважением, Елена Ярославовна.

Сама поликлиника чистая и уютная, но отношение оставляет желать лучшего. Особенно это относится к сотрудникам регистратуры, почему-то они очень не любят общаться с людьми, хотя это часть их работы и странно, что такие люди идут на такие места. В последний раз когда приходила, мне нагрубили, не ответив ни на один из вопросов, я еле-еле пробилась через регистратуру к врачу. Очень хочется, чтобы отношение было повежливее, никто ведь не просит любезничать и каждому кланяться, но свою работу будьте добры выполнять достойно.